последствия употребления мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #31 Катюшка » 22 окт 2020, 20:05

Sambo писал(а):Источник цитаты себя

Sambo писал(а):Источник цитаты конкретной

Ребята я и так поняла что он за чел, ухожу от него. Вы мне скажите что с по бочками само пройдёт или на всю жизнь... Как быть

VIP
Аватара пользователя

Mylty

последствия употребления мефедрон

Сообщение #32 Mylty » 22 окт 2020, 20:07

Катюшка, у тебя не побочки, у тебя последствия. Побочки со временем проходят, по поводу последствий - должен врач сказать
Последний раз редактировалось Mylty 22 окт 2020, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

последствия употребления мефедрон

Сообщение #33 Kalimba De Luna » 22 окт 2020, 20:11

Катюшка, похоже, что было вот это:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Катюшка, возможно у тебя атипичная реакция. Бывает что людям выписывают антидепрессант и с одной таблетки человек уезжает в реанимацию.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

последствия употребления мефедрон

Сообщение #34 Kat » 22 окт 2020, 20:50

Катюшка, Привет. Тебе срочно нужно бросать своего парня . Ты понимаешь вообще серьёзность ситуации ? Он тебя на наркотики хотел подсадить, просто повезло , что не зашли. Какие вы истории читали , что у вас сложилась мнение такое о наркотике? Тут в каждой истории люди пишут , что страдают от зависимости своей , мужей , родственников .

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #35 Лиса рыжая » 22 окт 2020, 22:32

Катюшка, ты врачам говорила о том, что вызвало все эти состояния?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

последствия употребления мефедрон

Сообщение #36 vereck77 » 22 окт 2020, 22:50

Катюшка, сдай общий анализ крови, может быть у тебя было какое-то хроническое заболевание, а употребление его запустило. клонит в сон, когда сильно падает давление, его даже в больнице могут не поднять и все...
и ты понимаешь, что жить с наркоманом не нормально?
пс - как же эти подонки безошибочно хлебушков находят [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #37 Катюшка » 23 окт 2020, 06:17

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты эти состояния?
Вернуться к началу
Здешний


vereck77

Обратиться по никнейму
последствия употребления мефедрон
Сообщение #36 22 окт 2020, 22:50

Катюшка, сдай общий анализ крови, может быть у тебя было какое-то хроническое заболевание, а употребление его запустило. клонит в сон, когда сильно падает давление, его даже в больнице могут не поднять и все...
и ты понимаешь, что жить с наркоманом не нормально?
пс - как же эти подонки безошибочно хлебушков находят
За это сообщение автора vereck77 поблагодарил:
Лиса рыжая (23 окт 2020, 00:38)
Рейтинг: 2.38%
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...
Вернуться к началу



Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
Сообщений: 36
Пред.

1

2

3
Похожие темы
Последствия длительного употребления амфетамина
1



5

6

7

8
Pororo » 27 янв 2020, 09:07 » в форуме Кабинет ВРАЧА
Есть ли необратимые последствия от единичного употребления соли?
valegav » 06 мар 2018, 03:03 » в форуме Виды наркотиков, опасность и последствия
Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.
1



7

8

9

10
Marysa » 17 июл 2020, 03:05 » в форуме Как бросить наркотик
Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон
Neisus » 04 окт 2019, 22:44 » в форуме Приплыли. Истории наркоманов
Марихуана и ее последствия
j-lukina94 » 30 янв 2019, 10:57 » в форуме ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Катюшка и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности
ГлавнаяСписок форумов 



ЗАГРУЗКА...
Вст

Врачам сказала что пила препорат для похудения на основе сибутрамина. Это производное анфитамина, так же нейротоксичен и вызывает зависимость, в легальной продаже запрещён. Сказать что я употребляла мефедрон, поставят на учёт, да и стыдно как то....

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Привет

Да люди пишут что страдают от зависимости и бросить не могут. Но многие пишут о сроках употребления и дозах, и со здоровьем немного хуже чем у меня. Да и парень мой 4 дня по грамму колол [shok и чувствует себя хорошо, единственное с психикой проблемы стали.я же грамма не съела. Я об этом. То что уходить я и так собралась, нашла жилье, жду, через пару недель перееду, и да я поняла что хотел посадить но сел сам, а у меня теперь проблемы со здоровьем, слава богу не вызвали зависимости, а посадить хотел чтоб я ему кредит взяла у него плохая кредитная. Ругались так и сказал, потом типа пошутил, посмотреть на реакцию. Я тут тоже виновата, зачем согласилась, видимо глядя на него что все хорошо с ним, по началу я не видела у него зависимости, а со здоровьем у него все хорошо, правда интим его подводит, но думаю если бросит все восстановится. Это уже его проблемы.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты сдай

Начинали жить не был наркоманом, травку курил и все. Анализы задавала все в норме. У меня что то с переферической нервной системой случилось, ещё сосуды повылазили на ногах, ноги как в синиках, сеточка. Ранее не было.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты тебя

Нарколог у которого делала детокс, сказал молодая, здоровая должна быстро восстановиться, он мне назначал пирацитам, финибут, (пить их не стала, плоховато от них, особенно от финибут) парень мой их и начал есть, в перерывах меж мефедрон ом. Нарколог он больше на зависимость упирался. А как сказать другим врачам не знаю... Вот вычитала про сибутрамин..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

последствия употребления мефедрон

Сообщение #38 Fleur de lis » 23 окт 2020, 07:44

Катюшка, привет. Тебе не надо заморачиваться нащет лечения зависимости и побочек. У меня впечатление что это у тебя какой то загон психологически (ну про либидо там и тп - это на нервной почве). Про ногу не в курсе, если беспокоит что то конкретное то надо обследоваться к профильному доктору (но не к наркологу! у тебя нет проблем с наркотиками). Фенибут я пачками ела вообще, у тебя организм не берет все это и сл богу, нафиг после первого раза еще соглашалась? Ну ладно проехали, просто грустно..
Выздоравливай!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вобще похоже на отравление, но доза маленькая. Индивилуалтная реакция в общем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #39 Катюшка » 23 окт 2020, 07:53

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты привет

Спасибо за поддержку) после первого раза согласилась, даже не знаю... Не думала что отёк ноги из за наркотиков, чувствовала себя хорошо. Хотелось наверное понять что за кайф, но так и не поняла, проспала все. Ну и хорошо что так

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

последствия употребления мефедрон

Сообщение #40 Kat » 23 окт 2020, 11:04

Катюшка писал(а):Источник цитаты что

Проблемы с психикой это уже не хорошо. А про его зависимость, я вообще молчу. Хорошо чувствовать себя он не может, просто не говорит об этом . А если вдруг надумает бросить, потом как многие тут писать будет , что-то в сердце кольнуло , в голове зашумело , носу свело , глаза выпуклые и т.п.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
На счет вашего здоровья , похоже что употребление спровоцировало хронические заболевания. У меня по крайней мере так было , лечилась у врачей которые именно по этим болезням профи. Лор например ( проблемы были с лёгкими, носом , горлом) и невролог ( межреберная невралгия) . Много побочек вообщем было и во время употребления и во время отмены.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #41 Катюшка » 23 окт 2020, 12:17

Kat писал(а):Источник цитаты На

Я не столько съела сколько проблем, длилось все мес 3. Раз в 2 - 3недели ,

Отправлено спустя 20 минут 43 секунды:
Kat писал(а):Источник цитаты На

У вас не было побочек со стороны интима, боюсь вдруг в будущем возникнут проблемы с беременностью. Раз так повлеяло

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

последствия употребления мефедрон

Сообщение #42 Kat » 24 окт 2020, 23:22

Катюшка писал(а):Источник цитаты У вас не было побочек со стороны интима

Такого не было .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

последствия употребления мефедрон

Сообщение #43 Amanda » 24 мар 2022, 20:33

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты перепрограммировать попробовать мысли
Самовнушение - хорошая штука) очень помогала забыть бывших, может, это и с наркотой произойдёт?))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #44 Лиса рыжая » 24 мар 2022, 22:40

Amanda, помогает.
Хотя я теперь не спешу раздавать советы. После того как несколько дней прям желание было(( А я была на 1000% уверена, что больше не возникнет. Не все значит я делала правильно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Amanda

последствия употребления мефедрон

Сообщение #45 Amanda » 24 мар 2022, 23:53

Лиса рыжая, думаю, нам придётся с этим жить и уметь с этим справляться. В период ремиссии где-то 9 месяцев, когда я и думать забыла о каком-либо употреблении, просто даже некогда было об этом вспоминать, очень часто снились всякие наркотики, особенно мефедрон. Вот из-за таких снов начали появляться мысли, а мысли переросли в заходы на сайт для того чтобы "просто посмотреть", а "просто посмотреть" переросло в первую покупку, после которой, вот уже год как стабильно раз-два в месяц покупала мефедрон. Все начинается с малого.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
По теме последствий после употребления мефедрона, хочется сказать что у меня шум в ушах постоянный это признак проблем с сосудами, до впадения в зависимость у меня этого не было. Спать не мешает, слава богу, надеюсь это пройдёт со временем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности