последствия употребления мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #1 vsehoros » 06 авг 2019, 00:07

мне 25 лет впервые по пробывал наркотики в 20 лет, это были спиды ну это было разово 3-4 раза +соль еще 3-4 . Это был первый год употребления, пока ни попробывал мефедрон вот тогда как с цепи спустили сам не понимал что зависим первый год 1-2 раза в месяц есть нету как то ни заморачивался я так думал.Потом еще год в таком режиме примерно. Потом перерыв 4 месеца из за переезда в другой город и отсутствия друзей. Все это время не каких ломак ни последствий я не ощущал а если ощущал это первые дни с носом проблемы были так как только нюхал ну и конечно желание употрибить. Вобщем после перерыва понислась год вобще жрал эту дрянь как слон доходила до 5 грамм за сутки. Все хорошо пока друг близкий не умер, у него была проблема с рукой думали остеохондроз пока резко тухнуть не стал пошел анализы сдавать оказался вич 4 стадии , пол года и нет пацана отказало все как сказали было поражение коры головного мозга.Я в день его смерти был под наркотиком 2 суток нюхал без перебоя . И через пару дней у меня онимели пальца на правой ноге я так стал переживать по этому поводу что побежал анализы все сдавать вдруг у меня тоже вич, ну вич у меня нету ну я будто не верил у меня появилась тревога пошли проблемы с кровообращение только лягу на один бог сразу все онимеит, пропал сон, началась кружится голова всегда в закрытом состоянии глаз, а потом стала и с открытыми просто могу сидеть и у меня будто вибрация вся картинка начинает двигаться вперед назад. Ухудшилась зрение особенно в ночное время, с 2 метров все расплывалось. Делал мрт спины, головы, узи всех вен, артерий , сердце, брюшной полости вы не поверити что я тока не делал. Антидеприсанты выписал психолог меня еще сильнее все началось я бросил у меня появилось какое-то странное ощущения я вообще не знал куда деться. Это примерно длилась 2 месяца я все это время не чего не употреблял кроме алкоголя потом думал может употреблю пройдет ,ну конечно мне полегче стало половину симтомы сразу прошли и я опять бросил мефедрон на 2 месяца у меня опять понислось я пошел к неврологу он прописал целебролизат и фенибут ну и витамины я это конечно все принимал ну не че ни помогло. Вообщем последний полгода употреблял 1 раз в месяц на сколько хватало продержаться. Сейчас в трезвости полтора месяца у меня из симптомов только перебои сердце стало болеть. Голова немножко кружится я даже перестал замечать ну у меня постоянный стал шум в состоянии покоя его слышу будто писк мешает засыпать, есть тревога перед сном пытаюсь заснуть меня будто выбрасывает и так может длиться по 10 раз пока не вырубаюсь под утро. Может кто что знает это вообще пройдет? может кто что посоветует? по поводу что надо навсегда завязать можете не говорить и так понимаю просто скажите сколько нужно времени на восстановления если оно возможно и что нужно принимать что бы помочь себе. Может у кого есть подобные случаи поделитесь пожалуста ?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #2 Лиса рыжая » 06 авг 2019, 09:33

vsehoros, пройдёт со временем! Почитай истории. Тут многие бросили, все пережили. Меньше накручивай себя! Все что описываешь - последствия употребления, но они обратимые. Нужно только время. Правильно питайся, больше овощей и фруктов, витамины (после консультации врача) добавь. Свежий воздух, добавь физ нагрузки. На первое время хотя бы больше прогулок на свежем воздухе. То, что описываешь: страх за здоровье, из-за чего паника - сейчас на фоне отказа от мефедрона сама испытываю. Думаю, по большей части все остальное - психосоматика. Нервы от наркоты, конечно, ни к черту. Однозначно легче станет через месяца 3, наверно. Держись! С каждым новым употреблением будешь откатывать своё состояние на много шагов назад.
Меньше копайся в своих неприятных ощущениях. Больше радуй себя. Отвлекайся на положительное вокруг!
Удачи тебе! Все будет хорошо!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #3 Лиса рыжая » 06 авг 2019, 11:17

И да. Форум лечит. Глаза на многое открывает. Не пропадай, пиши! Истории отрезвляющие читай.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

последствия употребления мефедрон

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 12:27

vsehoros, согласна с Лисой. Твои симптомы - психосоматика, тревожная депрессия, невроз. Всё обратимо, ни один из тобой описанных симптомов не смертелен ( будь то аритмия- кардионевроз или головокружение)
Нужно найти хорошего психотерапевта и поработать с ним, сеансов 10-15.
Займись спортом, переключайся с дурных мыслей и ощущений на здоровые.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

последствия употребления мефедрон

Сообщение #5 KapSu_la » 06 авг 2019, 14:15

У тебя серьёзный дозняк был и серьёзные последствия. Я бы тебе детокс посоветовала бы дней 10 для начала. По психике - месяцев 4-5, думаю, колбасить будет в перемешку с тягой, так как доигрался. Так называемая психическая абстиненция у мефедроновых и солевых длится примерно такое время. Спорт месяца через 2-3 не раньше, организм не вывезет сейчас. Тебе нужен чёткий план (рубить контакты, изоляция от всего что связано с наркотой, занимать себя с утра до вечера так, чтобы ни времени, ни денег, ни сил не оставалось и так каждый день без выходных). Исключи возможные срывы, так как аппетит у тебя ого-го, уйдёшь в марафон и не вернёшься или вернёшься с необратимыми последствиями, как то шизофрения. Удачи! Это сложно, но возможно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #6 vsehoros » 06 авг 2019, 15:47

спасибо)) как вы считаете тяга к мефедрону когда нибудь проходит ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

последствия употребления мефедрон

Сообщение #7 Fleur de lis » 06 авг 2019, 18:32

vsehoros писал(а):Источник цитаты как вы считаете тяга к мефедрону когда нибудь проходит ?

у всех по разному. хочется верить что проходит.
симптомы твои (головокружение , сердце, шум в ушах и др) у меня тоже это было , прошли постепенно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #8 Лиса рыжая » 06 авг 2019, 19:05

vsehoros, советую перепрограммировать попробовать мысли о мефе. Вспомни все плохое, мерзкое, от чего стыдно, неприятно, больно. Запиши все это. Заучи. Дальше мысль о мефедроне - сразу все вот эти ассоциации перебирай. И так каждый раз. Только мысль употребить я- ряд неприятных ассоциаций. Прямо вспоминай самое говно в подробностях. Голову тренируй на это. Вырабатывай антитягу. Постепенно оно на автомате станет: не тяга, а просто неприятные воспоминания. Только каждый раз так делай, чтоб прямо до автоматизма довести. Слабину мыслям не давай - не позволяй в голове хорошим ассоциациям появляться и смаковать их! Есть желание - все получится! Верю в тебя! Главное - помни, что ты выбираешь жизнь таким образом вместо смерти!!!

Отправлено спустя 59 секунд:
Прими факт, что последний раз ты уже употребил и радуйся, вспоминая все плохое, что оно уже позади!!! Ура!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

последствия употребления мефедрон

Сообщение #9 Fleur de lis » 06 авг 2019, 19:12

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Вспомни все плохое, мерзкое, от чего стыдно, неприятно, больно. Запиши все это. Заучи. Дальше мысль о

это правильный совет!только так пожалуй оно и работает.
у меня лично получилось перепрограмироваться только после того как окунулась в дерьмо с головой и дознулась пару раз. но все лучше чем в могилу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

последствия употребления мефедрон

Сообщение #10 максут » 06 авг 2019, 19:14

Смотри на YouTube видео Новиковой,(реклама запрещена) или кто тебе понравится.помогает или на группы или,что то делай не сиди на месте.просто не потреблять мало.иди вперёд,будет лучше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #11 vsehoros » 07 авг 2019, 00:06

скажите кто употребляли мефедрон какой у вас стаж перед тем как вы бросили ?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Fleur de lis, какой стаж употребления меф ?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #12 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 00:30

vsehoros, 3,5 года. Из трёх последних лет самый большой перерыв 3 недели (раз 5-6), а так стабильно раз в 1-2 недели. Бывало начинала в пятницу вечером нюхать и до воскресенья вечера

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
При предыдущих жалких попытках бросить максимум держалась 3 недели (главное слово в предложении ДЕРЖАЛАСЬ). Сегодня месяц. Поняла что все в голове у наркоманов, поломка. Там чинить надо. Читай темы бывших, статьи на тему наркомании и смотри видео. Из всех способов обязательно откликнется тот, который может помочь именно тебе. Тут на форуме много советов о том, как перестать себя травить. Главное не потеряй в себе желание себя спасти и понимание из какого говна ты вылазишь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сейчас тяги как таковой и желания употребить нет. Есть воспоминания, но окрашены они негативно. Настроение с каждым днём лучше и лучше, память и мышление восстанавливаются.
Сегодня ровно месяц с последней моей дороги и я счастлива!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

последствия употребления мефедрон

Сообщение #13 максут » 07 авг 2019, 06:28

Лиса рыжая, поздравляю Лиса.смотри не раслабляйся,зависимость коварная ,бьёт когда не ждёшь.Лично я в тебя верю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

последствия употребления мефедрон

Сообщение #14 Fleur de lis » 07 авг 2019, 07:06

vsehoros писал(а):Источник цитаты какой стаж

общий психотропов 4 года. и меф и соли все подряд, под конец как и ты без тормозов марафонами и в/в.
меня за это время кто только не пытался остановить ! что мне только не говорили! и я видела как люди с ума сходили и мучились и много чего еще...но мне все было бесполезно. и тяга как говорят "компульсивная" до сих пор иногда бывает. но в эту рулетку играть вот уже совершенно не хочется!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #15 vsehoros » 07 авг 2019, 08:47

Лиса рыжая, у меня почему то вообще все хорошо первый месяц после употребления в основном начинается все после первого месяца вот что меня беспокоит, почему так ? желание конечно уменьшается а симтомы болячек прогрессируют.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fleur de lis, держись


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности