тесты на наркотики и пав, результаты

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #31 EvvaG » 06 авг 2019, 01:21

Zevvvs93, не знаю чем она думала...
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты биполярке еще и нормотимики дают

это тоже пьёт (депакин), только видимо он в запрещённые препараты не входит, его и в аптеке без рецепта продают.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #32 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 01:26

EvvaG,
Получается ей ставят шизо- аффективный эпизод?
Или биполярный?
Иными словами или ШАР или БАР.
Бар по прогнозу лучше конечно

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #33 EvvaG » 06 авг 2019, 01:33

Kalimba De Luna, ставят рекуррентная тяжёлая депрессия , но предупреждают, что мб это только первые проявления шизофрении, так как дочь в анамнезе указала, что один раз марте 2019 у неё было чувство что чешется мозг. Или БАР.
Последний раз редактировалось EvvaG 06 авг 2019, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #34 Zevvvs93 » 06 авг 2019, 01:36

EvvaG, а скок доче лет? Мб писали я проморгал извините ...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #35 EvvaG » 06 авг 2019, 01:37

18, почти 19

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #36 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 01:43

EvvaG писал(а):Источник цитаты но предупреждают, что мб это только первые проявления шизофрении,

Ева, ей конечно же нельзя употреблять больше...Иначе шз неминуема(

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
EvvaG писал(а):Источник цитаты ставят рекуррентная тяжёлая депрессия

У нее на антидепрессанте гипомания возникла видимо.
Скорее всего на амитриптилине.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #37 EvvaG » 06 авг 2019, 01:48

Kalimba De Luna, понимаю, важно чтобы и до неё дошло это. Спасибо за поддержку.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #38 Zevvvs93 » 06 авг 2019, 01:56

EvvaG, а вы молодец как мама быстро поняли что она в беде(наркотики)... Чем раньше понять с чем бороться тем больше шансов выбраться для дочки...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #39 Roza » 06 авг 2019, 09:27

EvvaG писал(а):Источник цитаты явная депрессия- похудела килограмм на 5, апатия, заторможенность

EvvaG, А что первично, психич нарушение или нарормания, пока не выяснили? Мой сын уверяет, и психиатрам голову задурил, что тревога всегда была. Может и так, но мефедроном и гашишем тоже добил себя. Мы волосы сдавали в Хеликс лабу.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И тоже нариком себя не считает, сам бросил, уже месяц прошел. Но психика то больная осталась..В РЦ сейчас, для закрепления результата.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #40 EvvaG » 06 авг 2019, 11:53

Roza, не выяснили, это же все с ее слов должно быть или у друзей расспрашивать, но нам, родителям, советуют гестапо не устраивать. потихоньку как-нибудь выясним) пока тоже месяц без употребления.
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Чем раньше понять

удивило ещё что психиатры как-то не особо насторожённость в плане наркотиков проявляют (и это Москва), хотя почти во всех стандартах лечения псих заболеваний надо исключать приём наркотиков и пав. Так вот в той психухе с дочерью лежали ещё 3 парня с депрессией и девушка с депрессией на фоне БАР, все употребляющие. Родители и врачи знают только про одного (кокаин). Про остальных ни родители ни врачи не в курсе...мефедрон. некоторые уже не в превыше раз там.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #41 Мариша » 06 авг 2019, 12:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Скорее всего на амитриптилине.

я писала давно...мне в 20 амитриптилин назначали после него была тоже попытка суицида ...врач неправильно схему назначила
EvvaG, Roza, девочки сил вам...какая зараза пришла ни тесты ни психиатры выяснить не могут fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #42 Kalimba De Luna » 06 авг 2019, 12:14

EvvaG писал(а):Источник цитаты удивило ещё что психиатры как-то не особо насторожённость в плане наркотиков проявляют (и это Москва),

Это наверное потому, что психиатров- наркологов гораздо меньше, чем просто психиатров. Есть стандарты по которым они лечат тот или иной эпизод и вдаваться в причины его возникновения (эндогенные или экзо) врачам не особо охота.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #43 dobro » 06 авг 2019, 15:20

EvvaG, а сколько девочке лет?Вы по поведению не можете определить? Она как вообще реагирует на тему зависимости, что думает?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #44 EvvaG » 06 авг 2019, 16:42

dobro, девочке 18-19. по поведению на 100 определить не могу, так как с осени 2017 жила не с нами, в общежитии. Виделись 1-2 раза в неделю, приходила с ночевкой. Знаю что тот бывший молодой человек, который с ее слов предложил меф, был знаком с веществами с 12-13 лет, но вроде как тогда это было эпизодически. Кроме того что я уже написала выше больше никаких улик не было. Даже с куревом год назад попалась, кстати бросила после этого. В период до больницы кроме периодически шелушащегося носа, трясущихся рук, похудения, один раз кровь из носа , я ничего подозрительного не видела. Карманы просматривала часто, тоже ничего. Вещи из общаги привезла - ничего подозрительного, даже все перенюхала - обычные запахи, никаких синтетических укропов, травки..., только что на наволочке кровь, говорит, что из носа пошла, тк расковыряла. Уже в больнице, спустя 3 недели увидела в тумбочке лист а4 от которого отрывали кусочки по линейке примерно 5*5, говорит я на них писала вопросы врачу, тк забывала спросить часто (ну это очень настрожило, тут мы волосы на анализ и сдали). Проверили движение средств на банк карте, через банкомат только с середины мая получилось, движуха там приличная и в плюс, и в минус, видимо скидывалась с друзьями.
dobro писал(а):Источник цитаты как вообще реагирует на тему зависимости, что думает?

в предыдущей школе были ребята, которые пострадали из-за употребления, причём 2 девочки над которыми все смеялись (психоз). то есть отрицательные примеры были рядом. дочь достаточно впечатлительная и, я думаю, тогда не должна была употреблять. но вот случилась любовь и из-за парня могла ввязаться. После того как ее сдали, наркоманом себя не считала (я уже писала выше), говорит курить то я бросила. Сейчас осознание стало приходить - сколько денег потратила (у неё стипендии хорошие были и мы давали), что могла бы на эти деньги купить себе, что не училась и теперь год в академе, и тд.

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
вот ещё, ходила с ней в апреле на Маятник Фуко, тк из друзей никто не собрался. дочь спросила после концерта как мне рэпчик и все остальное, говорю есть вроде норм, но и много на тему наркотиков, как человеку не употребляющему могут нравиться такие песни? их же понимать надо. молча согласилась. как видите, зацепок до больницы никаких, все что я тут понаписала можно списать на тревожно-мнительную мамку))

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #45 Roza » 18 авг 2019, 20:22

Мариша писал(а):Источник цитаты мне в 20 амитриптилин назначали после него была тоже попытка суицида ...врач неправильно схему назначила

Мариша,
Мариша, а Вы тогда не употребляли? Откуда проблемы с психикой были?

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
EvvaG писал(а):Источник цитаты Про остальных ни родители ни врачи не в курсе...мефедрон. некоторые уже не в превыше раз там

EvvaG,
Неужели психиатры не видят, или не хотят, действительно же, просто взчть анализ. Или прямо спросить . Может, и расколется кто. Готовы, значит, с больной психикой жить, но все равно жрут эту дрянь, раз не в первый раз там.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности