тесты на наркотики и пав, результаты

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #46 EvvaG » 18 авг 2019, 21:35

Roza, спрашивают, но кто же скажет? это мальчишки, девчонки, которые живут за счёт родителей и не хотят, чтобы они знали. психические заболевания как правило с употреблением не связывают, на какие-то другие причины ссылаются. а анализы на наркотики при госпитализации брать не обязаны,тк в стандартах лечения псих заболеваний как правило таких анализов нет. тот же стандартный тест мочи покажет только 7 дней и не все вещества выявляет. кровь брать, это уже дороже стоит. а дальше, если предварительные тесты будут положительные, то надо подтверждающие проводить, они тоже дорогие. то есть все за счёт пациента должно быть. но родственникам хотя бы намекнуть должны, я считаю. у нас наоборот было, это мы опасения высказывали, а нам, мол, хотите делайте анализы, а наше дело сейчас из депрессии выводить человека.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #47 Kalimba De Luna » 18 авг 2019, 22:19

Roza писал(а):Источник цитаты Неужели психиатры не видят, или не хотят, действительно же, просто взчть анализ.

они же не психиатры-наркологи. Им просто банально неохота лезть не в свою специализацию. Среди врачей нынче альтруистов и сочувствующих нет. Лишнее телодвижение никто не сделает. В нашей стране, впрочем как и в странах бывшего СНГ серьезно, даже и не серьезно болеть нельзя.
Мама моя 30 лет на детской неотложке отпахала, сутками, врач-педиатр. И мы с ней в шоке от равнодушия и по*уизма нынешних врачей.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #48 Аня*_* » 16 сен 2019, 19:56

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

тесты на наркотики и пав, результаты

Сообщение #49 Yana_SSS » 01 фев 2020, 21:40

EvvaG писал(а):Источник цитаты В период до больницы кроме периодически шелушащегося носа, трясущихся рук, похудения, один раз кровь из носа

кровь из носа идет обычно из-за нарушенной слизистой, после эпизода употребления. Шелушащийся нос из-за вечного насморка, опять же из-за убитой слизистой. Насморк прекращается в течении 2-3 недель при условии, что человек не употребляет.
Кроме этого, если человек употреблял часто, а слизистая не успевала восстанавливаться, в ход начинают идти капли. Обычно нафтизин.
Запахов может не быть. В зависимости от частоты употребления. Одежду можно выстирать. Из резины запах убрать невозможно. Еще кашелек можно проверить.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности