я параноик или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #16 gogo » 05 авг 2019, 09:27

Мариша, с деньгами - средний доход.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я параноик или нет7

Сообщение #17 Мариша » 05 авг 2019, 12:49

gogo писал(а):Источник цитаты с деньгами - средний доход.

это я просто к тому, что вы расписались...а доход средний...сейчас ведь проблема что они кредиты берут пока ночами не ночуют...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #18 gogo » 05 авг 2019, 14:29

Мариша, кредит...а вроде семья ответственности не несёт если это не ипотека или крупный какой то.а кто ему крупный даст,месяц с хвостом из тюряжки вышел.у него две машины ,думаю если припрет они сначало в ход пойдут,телефон,планшет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Была вроде такая фигня деньги под залог ПТС,не знаю сейчас есть или нет

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
Ттт у нас тишина.не его не нервов [unknw ,ток в чс в ВК занес,обиделся видать,что не ищу и не выясняю.пойду поплачу над требованием ифнс [yes [girl_sigh
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #19 gogo » 07 авг 2019, 14:51

Всем привет.все таки я не параноик.сегодня пришел,нормальный,ну вижу что не то что то.мимика неконтролируемая.я ему а лоб,покажи руки.он да чего ты там найти хочешь и пр по по,увиливать начал.потом признался героин, амфетамин,соли,шапки или бошки какая то хня короче.все это в перемешку с алкашкой.потом смотрю а там аж кисти изтыканы в ряд:(вот так вот.ну конечно же я в этом виновата,классика жанра,я ему говорю нечего на зеркало принять коли рожа крива.ну и конечно же любимое "мне это ненадо,только под синькой смог сделать и это все чтоб о тебе не думать"аж блевать захотелось.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

я параноик или нет7

Сообщение #20 KapSu_la » 07 авг 2019, 15:17

Ну Ч. Т. Д. как говорится. Надеюсь вы знаете что делают здоровые личности в таком случае. Понимаю, как Вам сейчас плохо. Но тут уже есть хорошая фраза (наша уже любимая): лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Окажем любую психологическую поддержку и докажем правильность правильного решения. [girl_wink
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #21 gogo » 07 авг 2019, 15:34

KapSu_la, это да.сказала что лимит исчерпан все свободны.знаю как надо и как сделаю,но вот в душе менее блевотно не становится,обидно просто
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

я параноик или нет7

Сообщение #22 KapSu_la » 07 авг 2019, 15:39

gogo, поверьте, тут многие прошли через это и понимают Ваше состояние. Ищите позитив во всем. Наконец-то вы свободны от этой проблемы. А она может быть длиною в жизнь. Срыв, долги, больницы, ремиссия, срыв.... Итак по кругу пока смерть не разлучит вас.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет7

Сообщение #23 gogo » 07 авг 2019, 15:45

KapSu_la, мне однажды сказал знакомый психиатр,он в дурке работает,что смотрит на них(нарков) и думает лучше б вы сдохли,столько людей бы спаслось.тк куда они после психушки идут к маме да жене мозги терпеть,деньги выкачивать да дебоширит ,и все это по кругу
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

я параноик или нет7

Сообщение #24 KapSu_la » 07 авг 2019, 21:06

gogo писал(а):Источник цитаты мне однажды сказал знакомый психиатр,он в дурке работает,что смотрит на них(нарков) и думает лучше б вы сдохли,столько людей бы спаслось.тк куда они после психушки идут к маме да жене мозги терпеть,деньги выкачивать да дебоширит ,и все это по кругу

Нет, милая. Не правильно он сказал. Это мама и жена позволяют паразитировать на себе. А наркомана надо гнать поганой метлой. Только на едине со своей проблемой, без спасателей и без жертв у наркомана есть шанс задуматься и остановится.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Максимум что можно сделать, это помочь в лечении, когда наркоман придёт и попросит эту помощь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Saga

я параноик или нет7

Сообщение #25 Saga » 07 авг 2019, 22:10

Ваша жертвенность меня восхищает, но наркоману это ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я параноик или нет7

Сообщение #26 Мариша » 07 авг 2019, 22:30

KapSu_la писал(а):Источник цитаты без спасателей и без жертв у наркомана есть шанс задуматься и остановится

тут так тонко fplm я до сих пор не могу этот ребус понять..ибо он наверно должен бы как минимум соображать
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Максимум что можно сделать, это помочь в лечении, когда наркоман придёт и попросит эту помощь.

это да...опять же если успеет...
а вообще мне кажется так: помогать наркоману алоголику игроману и тд наверно нужно только один раз мне кажется ...или постоянно тогда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

я параноик или нет7

Сообщение #27 Lasto4ka » 08 авг 2019, 03:13

Мариша, У единиц хватает решимости помочь (дать шанс) один раз. И помогать постоянно - выматывает... К сожалению нет золотой середины, вот и тянется эта помощь до бесконечности, пока самому дурно не становится [girl_sigh
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
gogo

я параноик или нет?

Сообщение #28 gogo » 07 ноя 2019, 10:57

Девочки,всем привет.потеряла пароль:)эта история закончилась его кодировкой(вшитие эспирали на 5лет).ну и его отъездом жить к маме.пытался что то вернуть наладить.я все понял теперь по другому ребенок любовь работа семья и много неведомой для его сознания хни.ну думаю посмотрим.живи у мамы будем видеться иногда.так прошло около двух месяцев.в октябре я попадаю в больницу с подозрением на пневмонию.он как заботливый муж ежедневно приезжал,ухаживал.выписывают меня через 10дн.и я сама не поняла как все завертелось и он стал приходить ночевать.неделю назад приходит в час ночи.глаза как люки огромные.но тихий спокойный.я то вижу что чёт не то.следов от инъекции нет.пришел не ел,и непреодолимое желание секса,часа 4 стоял.потом в 6 утра я говорит на работу.при всем при этом он не спал.ушел.я ему пишу чё за треш,чего нажрался,уговор был ты его нарушил так что теперь не обезсудь.на что он мне ну всю лирику люблю жить не могу и пр по пр.заказал говорит в интернет аптеке таблетка любви что бы секс хороший был,а то скоро ребенок будет не до этого и ТД.типо это не психотропы,все легально,интернет аптека.название сказал забыла с пресмыкающимся связано.я сижу и думаю не один легальный препарат для потенции не отобъет аппетит,не даст безсонницу на сутки и стояк на всю ночь непрерывно.я ему сказала спавочку от нарколога принеси.нетю до сих пор.
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь

VIP
Аватара пользователя

Mylty

я параноик или нет?

Сообщение #29 Mylty » 07 ноя 2019, 11:57

gogo писал(а):Источник цитаты .я сижу и думаю не один легальный препарат для потенции не отобъет

Смотря сколько принять ;biggrin Но это так, к слову. Легальный, нелегальный (что скорее всего) - без разницы, это тяга упороться

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

я параноик или нет?

Сообщение #30 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 12:05

)))))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности