Муж употребляет соль что делать?

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #106 ОльгаЯ » 09 янв 2020, 19:23

Рябина, я ,как и вы,отказывалась верить тому во какое нечто превращался муж.
Сначала не верила,затем осознала,затем отчаялась....Соль-это страшно.очень.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #107 Рябина » 09 янв 2020, 19:35

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты затем

У вас тоже курит?что в итоге у вас произошло?извините я просто столько начиталась что уже не помню у кого какая история.Он всегда мне говорит что исправится что бросит.А сам все равно втихаря курит.И курит дома в толчке,а у нас полуторогодовалый ребенок и запах этот я чувствую от него и всех его вещей.Сколько живут такие которые именно курят дрянь эту??иногда бывает нормальным а иногда начинает мне так уверенно заявлять что за ним два дрона сутками в окно следят и соседи через вытяжку подглядывают..это же бред полный.Говорит это я дура в розовых очках живу и нихрена не понимаю.Сколько нужно еще лет курить что бы совсем крыша поехала?простите за ошибки

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #108 ОльгаЯ » 09 янв 2020, 19:43

Рябина, нее.мой не курил.мой её колол в пах,чередуя с героином ;biggrin
Ну,вы понимаете,что последствия плачевны:у него вич,внууичерепное давление,артроз и может ещё что то,чего я незнаю......

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Рябина, у моего я тоже дура была,а ещё шлюха плечевая ;biggrin
А он то-орёл!
Это его слова.
;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #109 Kalimba De Luna » 09 янв 2020, 19:44

Рябина писал(а):Источник цитаты Сколько нужно еще лет курить что бы совсем крыша поехала

Ну вообще у Вашего мужа уже психоз или продром (предпсихоз) - бред преследования цветет буйным цветом. Все его мысли и действия подчинены бредовым переживаниям.
Опасно находиться рядом с таким человеком.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #110 Mylty » 09 янв 2020, 19:50

Рябина писал(а):Источник цитаты а иногда начинает мне так уверенно заявлять что за ним два дрона сутками в окно следят и соседи через вытяжку подглядывают..это же бред полный.Говорит это я дура в розовых очках живу и нихрена не понимаю.Сколько нужно еще лет курить что бы совсем крыша поехала?простите за ошибки

А что Вы считаете признаком "поехавшей крыши"? Судя по дронам - она у него уже поехала, он же в это реально верит. Дальше могут быть вариации, где Вы превратитесь в того самого агента, который за ним следит. Вы читали новости, где употребляющие соль выбрасывали своих детей из окна, потому что начинали видеть в них демонов?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Рябина писал(а):Источник цитаты Сколько нужно еще лет курить что бы совсем крыша поехала?

для усиления симптомов не нужны годы, достаточно пару раз употребить больше чем обычно

Отправлено спустя 36 секунд:
а вообще за несколько месяцев регулярного употребления можно стать псих. больным

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #111 Остап » 09 янв 2020, 20:40

Рябина писал(а):Источник цитаты Сколько живут такие которые именно курят дрянь эту??

Вот вам моя статистика, личная, курителей соли. Где то 2.5 года назад я втянулся в это дерьмо. Парни с кем курил, до нашего знакомства, торчали по разному 2-3 месяца. На сегодняшний день 1 в тюрьме, 4 умерли. Вот так.((
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #112 Рябина » 09 янв 2020, 22:26

Остап писал(а):Источник цитаты сегодняшний

Боже мой.А те кто умерли,тоже именно курили??и как они умирают?простите за вопрос(и как часто они курили?он курит каждый день.через всякие трубочки лампочки.Вонь стоит неимоверная от него.Вы уже 2.5 года курите,часто?Последнее время у негоглюки начинаются такие что ему самому страшно.Паранойя ужасная.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты пах

Девочки как это страшно..не могу поверить.У моего было недавно что покурить закончилось и он ходил сутками по дому в цветах рылся что то искал.Говорит заначка была.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты крыши

Поехавшая крыша для менядаже незнаю что..видимо вы правы она уже у него поехала.Такие глюки не постоянно но происходят.Вот говорят соль разная бывает .Мой курит Альфа пвп и кстате когда он начал курить 1.5 года назад у него с почками проблемы появились.Чуть без почки не остался.3 операции было.Худой как щепка стал

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #113 Остап » 09 янв 2020, 22:39

Рябина, я 1.5 года как завязал с этим. Да, курили мы часто. Первый умер года 2 назад, вроде как передоз, точно не знаю, но думаю суицид возможно, он часто об этом говорил. А трое недавно пару месяцев назад, в одной квартире, тоже точно не скажу, думаю отравление солями, т.к. все в один день умерли. Вообще на солях редко кто более трёх лет протянул, если вот так плотно торчать. Это вообще дрянь дикая, с неё спрыгнут ну очень сложно и крыша уезжает так что не вернёшь.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Как давно ваш муж курит соль?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #114 Авантюрист » 09 янв 2020, 22:44

Остап писал(а):Источник цитаты Самому бросить реально, но бросать нужно употреблять любые наркотики, а не конкретно соль.

С чего такие выводы. Я бросил соль в 2013 году и не употреблял ничего. Сидел на ней и кололся. 3 - 4 месяца точно не помню. Нигде не работал и деньги лежали которые я на машину взял кредит и торчал просто. Слез не скажу что просто но слез. Без смены наркотика. В прошлом году когда я торчал на мефедроне, я употреблял эфедрин меф и когда мне подсунули меф бодяженый Альфа пвп.... Ох... Я сразу это понял. И хоть мефедрон стоит в 2 раза дороже. Но соль я даром не возьму.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Рябина писал(а):Источник цитаты
Боже мой.А те кто умерли,тоже именно курили??и как они умирают?простите за вопрос(и как часто они курили?он курит каждый день.через всякие трубочки лампочки.Вонь стоит неимоверная от него.Вы уже 2.5 года курите,часто?Последнее время у негоглюки начинаются такие что ему самому страшно.Паранойя ужасная.

Нормально умирают. Отравление 1. Двое вышли с балкона. Остальные куда делись не знаю. Но вконтакте один уже года 4 не появлялся и никто не знает где он. В тюрьме одна компания но то по слухам. Девочку одну знал. Живёт не далеко. Тоже её уже пару лет не вижу.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #115 Остап » 09 янв 2020, 22:49

kasta писал(а):Источник цитаты С чего такие выводы

Я к тому что если ты постоянно на движе где наркоты полно то тупо от чего то одного не откажешся, и полюбому миксуешь, но солюшка то сам знаешь серьёзная тема и перебивает другую наркоту. А ты наверное тогда ещё МДПВ употреблял, альфа вроде тогда только заходила на рынок.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #116 Рябина » 09 янв 2020, 23:00

Остап писал(а):Источник цитаты ваш

По моим подсчетам и по его внешнему виду и поведению то уже примерно год и 9 мес.Худющий страшный весь больной стал.Сейчас живет у бабушки так там в этом подъезде такие же дружки сидят и он к ним ходит.Он читает эти форумы тоже все пытается сам слезть так боюсь что увидит мои темы..

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты 1.5

Вы большой молодец.Я желаю вам никогда больше несвязываться с этим д..м

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
kasta писал(а):Источник цитаты Нормально

Как же это страшно...Он всегда мне говорит что употребляет самым безопасным способом..что он нормальный это я истеричка.Стал даже говорит и курить то из за меня.довела так сказать)
Денег постоянно нет.У него куча микрозаймов и причем говорит на нас все тратит.Но это не так.Говорит если бы я на него не орала постоянно то он бы тогда быстрее бросил.Это бред?Я в растройстве.Сижу в декрете с двумя детьми.На работу не выйти еще его вечно нет и только упреки если придет.Не помню когда последний раз даже в однлй кровати всю ночь спали.Вообщем ужас..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #117 Авантюрист » 10 янв 2020, 05:50

Рябина писал(а):Источник цитаты Как же это страшно...Он всегда мне говорит что употребляет самым безопасным способом..что он нормальный это я истеричка.Стал даже говорит и курить то из за меня.довела так сказать)
Денег постоянно нет.У него куча микрозаймов и причем говорит на нас все тратит.Но это не так.Говорит если бы я на него не орала постоянно то он бы тогда быстрее бросил.Это бред?Я в растройстве.Сижу в декрете с двумя детьми.На работу не выйти еще его вечно нет и только упреки если придет.Не помню когда последний раз даже в однлй кровати всю ночь спали.Вообщем ужас..

Родителям сообщите.
Остап писал(а):Источник цитаты МДПВ употреблял, альфа

Да точно. Альфа была но реже.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #118 Saharok » 10 янв 2020, 08:06

Рябина, почитайте историй побольше. Ваш случай далеко не уникален. Как женщина в декрете, все, сразу себе волю дают. Думают, женщина никуда не денется. Вы себя так и ведёте, все терпите.
А между тем, ваш муж сходит с ума. И вы все это позволяете. Если однажды у него начнётся такой психоз, что он навредит вашим детям, в этом будете виновата только вы одна. Потому что все видели и все это допускали. Подумайте над этим.
Лично я за развод. Вот он набрал кредитов, займов, завтра с ним (не дай бог, конечно) что-нибудь случится, коллекторы будут требовать с вас. Мне как-то позвонили, я на следующий день побежала на развод подавать)
Выгнала мужа, развелась, проблему не замалчивала, всем говорила, как есть, не стесняясь. Ребёнку 4 месяца было. Мой муженёк погулял ещё пару месяцев, скатился на дно, а потом неожиданно взялся за ум. НО! он немного другой наркотик употреблял, от него не так крышу сносит. У вас случай запущеннее, к сожалению. Вы очень многое ему позволили.
Главное для вас - понять, что это не он в беде, а вы с детьми. Ему хорошо, он употребляет наркотики, гуляет, с женщинами время проводит, с друзьями. И это его выбор. А вот вы в опасности. Без денег и без помощи...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #119 SashaYa » 10 янв 2020, 08:34

Saharok, вообще как краткая инструкция вышла - ни одного лишнего слова и по сути.

Отправлено спустя 51 секунду:
Сейчас я и сама вспоминаю 10 лет назад.. свой декретный с младшим сыном и муж алко -балагур вел себя так же кстати.. только меня что то ничего не смущало почти.. нравилось быть несчастной и ждать чуда ...
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #120 Остап » 10 янв 2020, 08:50

Рябина писал(а):Источник цитаты уже примерно год и 9 мес

К сожалению порадовать вас не чем, для солей это уже срок серьёзный. Самый безопасный способ, правильное употребление, дозировка, чистый продукт, так говорит и думает каждый нарк. Но это естественно всё не так, последствия самые страшные, волосы, ногти практически перестают расти, крошатся зубы, серьёзные проблемы с желудком и этот список болячек очень велик. А самое страшное что сносит крышу очень сильно, человек просто перестаёт понимать что проблема конкретно в наркотиках. При отказе отходняки дикие, тяга к наркотику ну просто неимоверная и не день-два, а месяцами до полугода тянет очень сильно. По себе скажу что мне понадобилось больше года что бы полностью прийти в себя и начать полноценно жить, а ведь я всего год торчал.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности