Муж употребляет соль что делать?

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #166 Ergo » 26 янв 2021, 13:29

Созависимая_87 писал(а):Источник цитаты не знаю, что мне делать дальше

Жить дальше. Использовать полученную передышку с умом. Что и как делать вам девочки сейчас прийдут расскажут, я наркоман у меня другой опыт. А вообще лучше создайте свою отдельную тему, там и помогут вам.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #167 Кофейница » 26 янв 2021, 13:48

Созависимая_87, и весь этот набор за 8 месяцев????ого как!

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #168 Vcop » 26 янв 2021, 13:59

Кофейница, ну мой к 6 месяцам тоже весь уже в долгах был. К 7 по-моему уехал первый раз в рц.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #169 Кофейница » 26 янв 2021, 14:07

Vcop, мой через 4 месяца в РЦ отправился впервые, с долгами как-то выкручивался и до сих пор выкручивается. Золото на мне всегда. Ноутбук после очередного ломбарда я выкупила и отнесла спрятала, не возражает. Дома налички не держу, только запас продуктов. ПОнятно, что это полумеры, но материальная сторона дела меньше всего страдает. Морально куда сложнее

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #170 Vcop » 26 янв 2021, 14:13

Кофейница, это жуть как неприятно, я бы сказала. Жить в постоянном страхе, что что-то натворит. Ваш всё ещё трезв ? Мой говорит, что трезв, но прям по голосу на днях слышала, что под этим делом. Предлагал венчаться. Пофиг говорит, что развелись, давай в церковь пойдём

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #171 Кофейница » 26 янв 2021, 15:35

Vcop, меня на "ты", мы тут все в одной лодке. Мой держится, писала уже эту историю, в декабре чуть не умер, ноги отказали, до телефона еле дотянулся мне позвонил, я примчалась. Оклемался и больше пока не лезет. Был срыв, приняли на закладке и куда все удовольствия девались. Все понял. Держится.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #172 Vcop » 27 янв 2021, 06:35

Кофейница, надеюсь и дальше будет держаться!))

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #173 Кофейница » 27 янв 2021, 07:42

Vcop, как бы хотелось, чтоб все они держались и жили нормально. Мой перед новым годом получил денег, пошли накупили одежды ему и мне, я от себя прикупила ему джинсы и водолазку. Идем по городу, большой пакет обновок, дома полный холодильник вкусного и каникулы впереди. Муж аж прослезился, как же классно, и без всякой химии же есть простые жизненные радости.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #174 Vcop » 27 янв 2021, 09:22

Кофейница, лишь бы осознание не покинуло!)

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #175 Vcop » 27 янв 2021, 11:26

Кофейница, а не, мой под наркотой уже ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Созависимая_87

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #176 Созависимая_87 » 27 янв 2021, 11:42

Ergo писал(а):Источник цитаты
Созависимая_87 писал(а):Источник цитаты не знаю, что мне делать дальше

Жить дальше. Использовать полученную передышку с умом. Что и как делать вам девочки сейчас прийдут расскажут, я наркоман у меня другой опыт. А вообще лучше создайте свою отдельную тему, там и помогут вам.


Иногда интересно услышать мнение мужчины, которые это пережили... Как они смотрят на эту ситуацию

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Созависимая_87

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #177 Созависимая_87 » 27 янв 2021, 11:44

Кофейница писал(а):Источник цитаты Созависимая_87, и весь этот набор за 8 месяцев????ого как!


Да, это было адское время, возможно и больше употребляет. Никто не знает (( Я не знаю смогу ли пережить и простить. Больно, очень ((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Созависимая_87

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #178 Созависимая_87 » 27 янв 2021, 11:45

Кофейница писал(а):Источник цитаты Vcop, мой через 4 месяца в РЦ отправился впервые, с долгами как-то выкручивался и до сих пор выкручивается. Золото на мне всегда. Ноутбук после очередного ломбарда я выкупила и отнесла спрятала, не возражает. Дома налички не держу, только запас продуктов. ПОнятно, что это полумеры, но материальная сторона дела меньше всего страдает. Морально куда сложнее


Как я вас понимаю... Почитала форум, поняла, что похожие проблемы, поэтому решила зарегистрироваться, поделиться (

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Созависимая_87

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #179 Созависимая_87 » 27 янв 2021, 11:47

Кофейница писал(а):Источник цитаты Vcop, меня на "ты", мы тут все в одной лодке. Мой держится, писала уже эту историю, в декабре чуть не умер, ноги отказали, до телефона еле дотянулся мне позвонил, я примчалась. Оклемался и больше пока не лезет. Был срыв, приняли на закладке и куда все удовольствия девались. Все понял. Держится.


Моего тоже приняли на закладке(( дали три года условно. Но это его не сдержало...
Надеюсь, что ваш муж будет держать и дальше!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Созависимая_87

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #180 Созависимая_87 » 27 янв 2021, 11:49

Vcop писал(а):Источник цитаты Кофейница, а не, мой под наркотой уже ;biggrin


Печально ( не думали отправить лечиться?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности