Муж употребляет соль что делать?

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #121 Saharok » 10 янв 2020, 08:53

SashaYa, да потому что нас так воспитывали. Вышла замуж, родила детей, вот и держись за эти штаны. Не дай бог против мужа пойдешь... а если на развод подашь, семью разрушишь!!! Все, пздц, вся семья против тебя ополчится.
Мужики это знают, вот и ведут себя так. А мы должны молчать в тряпочку. Стыдно же...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #122 SashaYa » 10 янв 2020, 09:05

Saharok, так и есть. 90 % - именно это заблуждение "держись за эти штаны" не смотря ни на что .. затяжной урок такой мне приподнесло..
Но мой то алко.. медленно с ума сводил и мучил..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #123 Кофейница » 10 янв 2020, 09:11

Рябина, только чувство вины не принимайте на себя,в его солях вы не виноваты точно...мне много сил и времени понадобилось,чтоб это понять

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #124 Рябина » 10 янв 2020, 10:18

Остап писал(а):Источник цитаты
К сожалению порадовать вас не чем, для солей это уже срок серьёзный. Самый безопасный способ, правильное употребление, дозировка, чистый продукт, так говорит и думает каждый нарк. Но это естественно всё не так, последствия самые страшные, волосы, ногти практически перестают расти, крошатся зубы, серьёзные проблемы с желудком и этот список болячек очень велик. А самое страшное что сносит крышу очень сильно, человек просто перестаёт понимать что проблема конкретно в наркотиках. При отказе отходняки дикие, тяга к наркотику ну просто неимоверная и не день-два, а месяцами до полугода тянет очень сильно. По себе скажу что мне понадобилось больше года что бы полностью прийти в себя и начать полноценно жить, а ведь я всего год торчал.

Спасибо что помогаете разобраться,ведь вы вообще сами употребляли и как никто знаете правду.Да вы правы зубы у него начали болеть нереально.В почке за 1.5 года вырос камень больше 2хсм.Пришлось три операции делать и удалять его.Не работает так как весь больной.Берет микрозаймы.
Нам денег конечно не дает ни копеечки.О чем говорить он домой то не приходит.Я так понимпю сам он не соскочит никак?Пытался и все рано втихаря курит.Везде эти трубочки нахожу

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты , только чувство вины не принимайте на себя,в его солях вы не виноваты точно...мне много сил и времени понадобилось,чтоб это понять

Он так граммотно внушает мне что я мозго..ка и из за меня все.Да я последнее время без сил и могу гадости ему наговорить а он и цепляется за каждое словечко и выносит мозг.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #125 Кофейница » 10 янв 2020, 10:23

Рябина, ну один в один!!!!грамотно внушить,тем более все болевые точки родной муж знает...я тож без сил могу и гадости наговорить,хотя в последнее время отморозилась,молчу и молюсь,...за каждое словечко и интонацию цепляться,да,так есть....милая,ТЫ не виновата в солях,даже не сомневайся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #126 Рябина » 10 янв 2020, 10:23

Saharok писал(а):Источник цитаты , почитайте историй побольше. Ваш случай далеко не уникален. Как женщина в декрете, все, сразу себе волю дают. Думают, женщина никуда не денется. Вы себя так и ведёте, все терпите.
А между тем, ваш муж сходит с ума. И вы все это позволяете. Если однажды у него начнётся такой психоз, что он навредит вашим детям, в этом будете виновата только вы одна. Потому что все видели и все это допускали. Подумайте над этим.
Лично я за развод. Вот он набрал кредитов, займов, завтра с ним (не дай бог, конечно) что-нибудь случится, коллекторы будут требовать с вас. Мне как-то позвонили, я на следующий день побежала на развод подавать)
Выгнала мужа, развелась, проблему не замалчивала, всем говорила, как есть, не стесняясь. Ребёнку 4 месяца было. Мой муженёк погулял ещё пару месяцев, скатился на дно, а потом неожиданно взялся за ум. НО! он немного другой наркотик употреблял, от него не так крышу сносит. У вас случай запущеннее, к сожалению. Вы очень многое ему позволили.
Главное для вас - понять, что это не он в беде, а вы с детьми. Ему хорошо, он употребляет наркотики, гуляет, с женщинами время проводит, с друзьями. И это его выбор. А вот вы в опасности. Без денег и без помощи...

Вы правы...уже звонят сутками из микрозаймов.
А его бабушка дает ему по 50т что бы гасил кредиты в то время как я с малышом без копейки.
Выгнала уже.Я в глубине души понимаю что конец но это только где то глубоко,а на яву еще не верится.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #127 Saharok » 10 янв 2020, 10:45

Рябина, думайте лучше о детях. Они все чувствуют... все наши нервы и переживания. Мы ведь и на детей иногда срываемся... и отца видят... какой он им пример подаёт?
Сложно только первое время, потом привыкается. Занимайтесь собой и детками, найдите увлечение. Пусть муж живет как хочет. Если любит вас и детей, задумается. А нет... пусть идёт своей дорогой
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #128 Мама_Сына » 10 янв 2020, 10:46

Рябина писал(а):Источник цитаты А его бабушка дает ему по 50т что бы гасил кредиты в то время как я с малышом без копейки.

Кошмар какой.Сочувствую.Избаловала внука бабушка до нельзя прям.Он не бросит,пока сидит на шеи у бабушки-это точно.Пока есть на чьей шеи *сидеть* как клоп-паразит.
Рябина писал(а):Источник цитаты Выгнала уже
И замечательно-оформляйте развод+алименты.
Рябина писал(а):Источник цитаты Я в глубине души понимаю что конец
Для него конец его паразитического образа жизни,а для Вас -НАЧАЛО жизни -свободы.
Не переживайте,он найдет другую такую,и будет рассказывать ,какой он не понятый герой,и как его жена(вы) обижали ,а он бедолага все в дом,все в дом.
Рябина писал(а):Источник цитаты Он так грамотно внушает мне что я мозго..ка и из за меня все.
Не грамотно,а очень *дешево*,я б так сказала.У сильного всегда бессильный виноват..
Пусть говорит,ему язык тоже ведь дан.Много и трепло есть мужчин.Для вас это не открытие века ?)
Татьяна_1 писал(а):Источник цитаты ,хотя в последнее время отморозилась,молчу и молюсь,...за каждое словечко и интонацию цепляться,да,так есть....милая,

Татьяна,прям все бросайте и читайте что такое *эмоциональный шантаж*,и самое главное как противостоять этому.
Рябина писал(а):Источник цитаты уже звонят сутками из микрозаймов.
Да и пусть звонят,у них работа такая по выбиванию долгов?Вы брали?Нет!Вот все в сад,в суд,и на все четыре стороны.Мир большой.Смените номер телефона,меньше звонить будут Вам или всех в *черные списки*.Там у них робот-автодозвон часто.
Вы не отвечаете за долги супруга.
Рябина писал(а):Источник цитаты но это только где то глубоко,а на яву еще не верится.

А Вам есть ЧТО терять?кроме оков психологических?)
Рябина писал(а):Источник цитаты .Не работает так как весь больной
Важный момент.Не работает-значит идет и оформляет инвалидность и получает пенсии или там пособие.Это система отлично отлажена.Нельзя тяжелое поднимать-значит работа диспетчер,офис,хоть на дому *клуб умелых и находчивых* пусть открывает.В интернете кому нужно и деньги могут зарабатывать.Удаленной работы-как грязи.Хоть директор виртуального магазина *на диване*.Это не повод не работать молодому мужику,тем более жену и ребенка нужно содержать,и не жить за счет женщин.Это альфонс вообще то.
Рябина писал(а):Источник цитаты а он и цепляется за каждое словечко
А что ему еще делать?)Он же не тупой,понимает Вы уже от него *отходите* на дистанцию,раз помощь ищите.
Рябина писал(а):Источник цитаты и выносит мозг.
Нет моя хорошая не соглашусь,это Вы сами себе разрешаете устраивать ему хлам в Вашей головушке.Посеявший ветер-пожмет бурю,не мной сказанно.
У Вас ребенок-а только у счастливой мамы,счастливые дети.
Что делать,когда он опять захочет *поговорить*,жить то ему все равно где то нужно(крыша над головой) вот есть любимая бабушка-флаг в руки и барабан на шею-к бабушке пусть едет жить.Кто разбаловал человека,тому его и в порядок привадить.Воспитывать.
Рябина писал(а):Источник цитаты О чем говорить он домой то не приходит
Меняйте замок.Злой наркоман -опасен.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #129 Kalimba De Luna » 10 янв 2020, 14:16

Рябина писал(а):Источник цитаты Да я последнее время без сил и могу гадости ему наговорить а он и цепляется за каждое словечко и выносит мозг.

Это стандартное поведение зависимого. Я удивлялась как из обычного предложения можно вычленить слово и придраться к нему со злобой и агрессией. Ну например- На вопрос - Как ты себя чувствуешь- Ответ- Пшла на х.., я себя никак не чувствую.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #130 Остап » 10 янв 2020, 14:18

Рябина писал(а):Источник цитаты Я так понимпю сам он не соскочит никак?

Скорее всего да. Что бы самому спрыгнуть нужно чётко осознать что в данный момент есть только одна единственная проблема, это желание кайфовать, и не только ему, но и вам это нужно понять. Всё остальное выплывает исключительно из наркоты.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #131 Рябина » 10 янв 2020, 16:02

Остап писал(а):Источник цитаты
Скорее всего да. Что бы самому спрыгнуть нужно чётко осознать что в данный момент есть только одна единственная проблема, это желание кайфовать, и не только ему, но и вам это нужно понять. Всё остальное выплывает исключительно из наркоты.

Хотела вас еще спросить.Он постоянно сидит часами в туалете или перебирает кладовку...что он может делать там?вы наверняка понимаете?я не понимаю что можно делать всю ночь в туалете(

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #132 Остап » 10 янв 2020, 16:30

Рябина писал(а):Источник цитаты Он постоянно сидит часами в туалете или перебирает кладовку...что он может делать там?вы наверняка понимаете?я не понимаю что можно делать всю ночь в туалете(

В туалете можно сидеть и курить, часами. А кладовку перебирать, так это загон такой, кто то разбирает, другие собирают всякое, третьи моют, убирают. У каждого свой загон.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #133 Рябина » 10 янв 2020, 17:09

Остап писал(а):Источник цитаты В туалете можно сидеть и курить, часами. А кладовку перебирать, так это загон такой, кто то разбирает, другие собирают всякое, третьи моют, убирают.

Да наверно загон.И курит он там и нычки делает в швабрах и ершике.Я случайно нашла по запаху.Открутила ерш а там такая вонь стоит.А то что он заклеивает глазки соседям в дверях и ставит телефон снимать видео по дому это тоже загон?все кажется ему что за ним следят.Даже я за ним уже слежу как он говорит.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #134 Kalimba De Luna » 10 янв 2020, 17:24

Рябина писал(а):Источник цитаты Даже я за ним уже слежу как он говорит.

Рябина, а это плохой знак. Значит вы попали в фабулу его бреда. Он может начать считать, что вы в сговоре со службами, с агентами, хотите причинить ему вред, что вы враг. Он может начать защищаться понятными только ему, его больному мышлению, способами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #135 Рябина » 10 янв 2020, 17:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Рябина, а это плохой знак. Значит вы попали в фабулу его бреда. Он может начать считать, что вы в сговоре со службами, с агентами, хотите причинить ему вред, что вы враг. Он может начать защищаться понятными только ему, его больному мышлению, способами.

Он редко это говорит.Но говорит..Да вообще всето страшно.Так больно все это...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности