Муж употребляет соль что делать?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #136 Ежевика » 10 янв 2020, 17:43

Рябина писал(а):Источник цитаты Не работает так как весь больной.

Он не работает, потому что наркоман. Они практически все не работают или к этому приходят
Рябина писал(а):Источник цитаты А его бабушка дает ему по 50т что бы гасил кредиты

Жесть.
Рябина писал(а):Источник цитаты Выгнала уже

На развод подать надо, и чем быстрее, тем лучше,а то придется потом вам все эти его кредиты выплачивать. Точнее, половину. Кредиты, взятые в браке, делятся пополам.

а вообще вы в опасности, у него может крышу сорвать в любой момент...Будьте осторожны.
Когда я разводилась, я установила сигнализацию на окна и двери и тревожную кнопку на телефон. Ибо тоже крыша у бм ехала.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #137 Остап » 10 янв 2020, 20:34

Рябина писал(а):Источник цитаты А то что он заклеивает глазки соседям в дверях и ставит телефон снимать видео по дому это тоже загон?

А это уже тема пострашнее, тут правильно пишут, это реально опасно. Человек на все 100% уверен в своих видениях и ощущениях, постепенно галюны становятся настолько реальны что полностью теряется чувство реальности.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #138 Kalimba De Luna » 10 янв 2020, 20:50

Рябина писал(а):Источник цитаты Не работает так как весь больной.

Рябина, а сколько мужу лет?
Понятно, что больной от наркоты.
У них ещё суставы разрушаются, особенно коленные. Бывший подхрамывал на обе ноги.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #139 Рябина » 10 янв 2020, 20:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Рябина, а сколько мужу лет?
Понятно, что больной от наркоты.
У них ещё суставы разрушаются, особенно коленные. Бывший подхрамывал на обе ноги.

32 ему

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты А это уже тема пострашнее, тут правильно пишут, это реально опасно. Человек на все 100% уверен в своих видениях и ощущениях, постепенно галюны становятся настолько реальны что полностью теряется чувство реальности.

Скажите я как то могу здесь лично вам написать сообщение?что бы малоли он не увидел?у меня очень много вопросов...а вы понимаете о чем я говорю(

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #140 dobro » 10 янв 2020, 22:16

Рябина, тут можно писать в личку, но я так и не поняла как именно) тоже остапу писала вопрос ничего не отправилось ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #141 Рябина » 10 янв 2020, 22:22

dobro писал(а):Источник цитаты тут можно писать в личку, но я так и не поняла как именно) тоже остапу писала вопрос ничего не отправилось

Я ему написала.Вроде отправилось)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #142 Мама_Сына » 11 янв 2020, 06:23

Рябина писал(а):Источник цитаты Скажите я как то могу здесь лично вам написать сообщение?что бы малоли он не увидел?
А как он Вас опознает?Паранойя вещь заразная.
Что Вы боитесь?Вы зря думаете что Вы одна такая пара.Почти все темы как под копирка.Просто не пишите имен,города.У страха глаза велики.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Рябина писал(а):Источник цитаты ?что бы малоли он не увидел
Вы боитесь своего мужа?По чему?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Кредиты, взятые в браке, делятся пополам.
Не правда.Если нет поручителя,каждый сам отвечает по кредитному договору.Супруг(а) может и не знать,что вторая половинка кредитов набрала.Очень много нюансов.Одно дело машину взять в кредит или к примеру кучу потреб.кредитов и МФО.Но это в РФ,как в других странах,не могу знать))

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты А кладовку перебирать, так это загон такой, кто то разбирает, другие собирают всякое, третьи моют, убирают. У каждого свой загон.
Мой сын подметал полы и мыл(швабра специальная-не руками)Полы у нас как на выставке были))Как швабру берет в руки,я мысленно напрягаюсь уже))Ага...!Но я нашла отличие.В допинге он *крошки*подметал очень тщательно,а трезвый он как попало подметает.
Скорей всего прячет в кладовке наркоту.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #143 Рябина » 11 янв 2020, 10:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А как он Вас опознает?Паранойя вещь заразная.
Что Вы боитесь?Вы зря думаете что Вы одна такая пара.Почти все темы как под копирка.Просто не пишите имен,города.У страха глаза велики.

Вы правы у меня тоже паранойя.Я и без этих проблем очень восприичивая.Уверена опознает.Он часто читает все тут.Боюсь потому что грозился мне что незнает что сделает если я кому то сквюажу...а сказала я уже много кому в семье.Так как мы живем не одни и все начали давно догадываться и задавать многооо вопросов.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мой сын подметал полы и мыл(швабра специальная-не руками)Полы у нас как на выставке были))Как швабру берет в руки,я мысленно напрягаюсь уже))Ага...!Но я нашла отличие.В допинге он *крошки*подметал очень тщательно,а трезвый он как попало подметает.
Скорей всего прячет в кладовке наркоту.

Мой муж тоже подметает но только когда часами сидит в туалете..он сидя на горшке всегда подметает пол.Плсле захожу и швабра и совок не на том месте.На счет кладовки незнаю.Мне кажется у него везде все лежит.Потому что от его вещей стоит жуткий запах этой хлорки-химии.Снйчас его больше недели нет.Я вымыла всю квартиру и его вещи выстирала.Запах ушел.А ведь у нас дети которые этим дышат уже больше года.Ужассс

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #144 Мама_Сына » 11 янв 2020, 10:45

Рябина писал(а):Источник цитаты Вы правы у меня тоже паранойя
А любое поведение -заразное))Помните был такой мешочек со смехом?Если застали.Один смеется и все смеются.Один плачет и у всех настроение портиться.
Хороший ролик по смеху.Даже не понимая слов-любой человек начинает смеяться.Посмотрите,положительные эмоции,еще не кому не мешали.

В любой паре есть *ведущий и ведомый*.Один говорит информацию,другой ее или принимает или не принимает.
Рябина писал(а):Источник цитаты Я и без этих проблем очень восприичивая
А это Ваше *слабое звено*.Себя тоже нужно хорошо знать.Если он и муж,что ему можно ерунду говорить?
Рябина писал(а):Источник цитаты .Уверена опознает
Не нужно людей переценивать и недоценивать не нужно.
Рябина писал(а):Источник цитаты Он часто читает все тут.
Да лишь бы на здоровье.Авось и мозги на место встанут.
Рябина писал(а):Источник цитаты Боюсь потому что грозился мне что незнает что сделает если я кому то сквюажу..
Правильно боится.Наркота это не пьянство,за это накажут,и далеко не условно.Сколько веревочка не вейся,а конец все равно будет.
Рябина писал(а):Источник цитаты а сказала я уже много кому в семье.
Значит нужно принимать меры.Пока он Вас не подставил.
У нас случай был,рассажу,не дай Бог пригодиться.Внучка нашла кусочек изоленты,примерно 1 см на 1 см.Понятно дите неразумное,год с небольшим.Не как не развернуть ей было и пошла к маме(моей дочери) та ,хотела выкинуть автоматически,но !решила случайно размотать-а там грамм(или больше,нет аптечных весов в доме)этой дряни.Что было,вы представляете,скандал мягко сказано.Если б ребенок проглотил(а дети все в рот тащут) моего сына прибили бы все,при чем буквально.Сказано ему было все и ото всех и далеко не лицеприятной форме.Пока держится сын.Страх иногда и нужен(это к паранойе)и может и лечебным оказаться.Хотят жизнь провести в местах не столь отдаленных-кто же против то?Что ваш муж,что мой сын.
Рябина писал(а):Источник цитаты Так как мы живем не одни
Это ваше счастье и ваша безопасность.Жили бы одна,было бы трудней,а против народа-семьи,слишком слабы Духом наркоманы,и это их слабое звено уже))натиск моральный мужу Вашему не выдержит будет ото всех.Слабы они на головушку(не ругаюсь-а как факт констатирую,мозги *пропиты* и прокурены)
Рябина писал(а):Источник цитаты и задавать многооо вопросов.
Отправляйте к мужу с вопросами.Он глава семьи и ему и ответ держать,что он там в доме устроил.А то как орать я хозяин в доме,все мастера,а как ответственность нести за свои поступки,так многие и в кусты прячутся.
И это справедливо))
Рябина писал(а):Источник цитаты он сидя на горшке всегда подметает пол.
Значит там ищет *крошки* и там упрячет,или мозг его обманывает,типа со штанов упало.Это грубо говоря,как пьяный спрятал бутылку-деньги и забыл сам куда спрятал.
Рябина писал(а):Источник цитаты .Плсле захожу и швабра и совок не на том месте.На счет кладовки незнаю.

Наблюдательная,молодец.Истина в деталях.Я на телефон фотографировала *злачные места*,где сын мог прятать.Глазами *градус* не увидишь,а с фото можно сравнить.
Рябина писал(а):Источник цитаты Потому что от его вещей стоит жуткий запах этой хлорки-химии
Да похоже,как запас протухшей хлорки с кислотой.Не выветрить было ваще.А мы это нюхаем и сами травимся.
Рябина писал(а):Источник цитаты .Снйчас его больше недели нет
Идите и подавайте на развод.Дело даже не в наркоте,это иллюзия мужа,хочу приду,хочу не приду.Капризный парамоша прямь))
Рябина писал(а):Источник цитаты А ведь у нас дети которые этим дышат уже больше года.Ужассс

А за чем Вы их травите?Кто вам за это потом скажет спасибо?Ждете когда астма начнется или хронический бронхит?им то это за что?Типа за Ваше *семейное благополучие*?Не сердитесь.Если наркоман был Ваш сын-это одно,пришлось бы и воспитывать и менять много,но у Вас в доме-ЧУЖОЙ человек,не муж,не глава ,и даже воскресным папой не назвать.Находит где жить эту неделю?И дальше найдет.
Рябина писал(а):Источник цитаты его вещи выстирала
И собирайте в чемодан.Ему не звонить и не интересоваться.Не будите лихо,пока оно тихо...в понедельник на развод.Месяц Вам дадут на примирение.А там видно будет,страшно ему станет Семью потерять,он бегом побежит и на работу и к наркологу и к черту на куличики))
Мнительность-не хорошее качество характера.Жить нужно в Реальности,и меньше больной фантазии.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #145 Рябина » 11 янв 2020, 11:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И собирайте в чемодан.Ему не звонить и не интересоваться.Не будите лихо,пока оно тихо...в понедельник на развод.Месяц Вам дадут на примирение.А там видно будет,страшно ему станет Семью потерять,он бегом побежит и на работу и к наркологу и к черту на куличики))
Мнительность-не хорошее качество характера.Жить нужно в Реальности,и меньше больной фантазии

Вы очень много пишете правды!!!!Все правильно.Мы живем с моим отцом.Он далек от этих вещей и как то раз его допрашивал.А муж ему и сказал что просто кажется что соседи подглядывают за ним.Но отец думает просто что у него проблемы появились с головой.На счет развода незнаю.А если помрет ?Мой ребкнок останется без его жилья.Он живет сейчас с бабушкой у них на двоих квартира.А я живу с папой.И папа очень жесткий человек ему такие вещи нельзя говорить.Кстате муж ушел 8дней назад его там кормят и стирают.а я с 2мя детьми мучаюсь.Какой ужас.Как так можно

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #146 Мама_Сына » 11 янв 2020, 12:51

Рябина писал(а):Источник цитаты Вы очень много пишете правды!!!!
Спасибо.Но я тоже могу ошибаться.Иногда и приятно ошибаться и так бывает в жизни.
Рябина писал(а):Источник цитаты А муж ему и сказал что просто кажется что соседи подглядывают за ним.
Соседи и реально могут подглядывать и в замочную скважину.Это не признак паранойи точно.Вы-мы,что не когда не подсматривали или там не подслушивали?)Конечно все это делали.
Рябина писал(а):Источник цитаты Но отец думает просто что у него проблемы появились с головой
Конечно.Любой химически зависимый в итоге съезжает с катушек.Вопрос *выносливости* только или особенностей организма на эту выносливость.Один и с табуретке может упасть и мозг *сломать*(превратиться в *овощ*-кОму).Меня больше насторожило бы что он не принимает участие в Семье и где то болтается,не пойми где по сути.
Рябина писал(а):Источник цитаты На счет развода незнаю.А если помрет
Значит и помрет.А Вы Господь Бог будете решать кому и сколько жить?)Не злитесь.Умереть можно и от мозоли на ноге(певица была такая не давно)Кому суждено и в воде не утонет и в огне не сгорит,и это точно от нас не как не зависит.Мы все смертны.И жизнь одна у всех.
Рябина писал(а):Источник цитаты На счет развода незнаю.
Хорошо.Тогда дайте себе срок.Точный.Хоть 1 мая.Как испытательный срок.
Рябина писал(а):Источник цитаты Мой ребенок останется без его жилья.
А вот с этого места поподробней.Вы в официальном браке?ребенок вписан в паспорт мужа?
Рябина писал(а):Источник цитаты Он живет сейчас с бабушкой у них на двоих квартира
Изучайте для себя *наследственное право*,понятно не как юристу,но то что Вам лично необходимо знать.
Рябина писал(а):Источник цитаты .И папа очень жесткий человек ему такие вещи нельзя говорить
Папа Ваш в возрасте.Они одного пола.Им можно между собой так общаться-если без матов и оскорблений.А если б не Ваш Папа-вы давно с голоду померли,не сердитесь.Мужчины они добытчики-хоть сдохни,но кусок мяса в дом принеси.Семью кормить.А то бабушкины деньги он быстро на себя тратит,а то что ребенок полуголодный ему простите начихать.Спасибо Деду.
Рябина писал(а):Источник цитаты .Кстате муж ушел 8дней назад его там кормят и стирают
Пристроился.*Все включено*.Поймите-плохо Вам,а не ему.И это меняет ситуацию на 180 градусов обзора.Умелый ловелас,хоть и у бабушки.Совсем совесть потерял,мужику 4 десяток,он бабушке должен помогать,а сам сидит у нее на шеи.Вам то за чем такое *счастье*?
Рябина писал(а):Источник цитаты а я с 2мя детьми мучаюсь
Вам дети стали обузой)))??? [wink
Меньше народу-больше кислороду-народная мудрость.Не переживайте,встретите еще своего достойного мужчину.Всему свое время.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #147 Мариша » 11 янв 2020, 13:35

Рябина писал(а):Источник цитаты ушел 8дней назад его там кормят и стирают.а я с 2мя детьми мучаюсь

fplm они инфантилы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #148 Kalimba De Luna » 11 янв 2020, 13:37

Рябина писал(а):Источник цитаты Вы правы у меня тоже паранойя.

Рябина, у Вас нет паранойи. У Вас здоровая реакция на нездоровую ситуацию.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рябина

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #149 Рябина » 11 янв 2020, 14:34

Мариша писал(а):Источник цитаты они инфантилы

Это точно!!!Как ребенок.

Отправлено спустя 56 минут 15 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Рябина, у Вас нет паранойи. У Вас здоровая реакция на нездоровую ситуацию.

Спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж употребляет соль что делать?

Сообщение #150 Ежевика » 11 янв 2020, 16:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не правда.Если нет поручителя,каждый сам отвечает по кредитному договору.Супруг(а) может и не знать,что вторая половинка кредитов набрала.О

Вы вводите человека сейчас в заблуждение. Это не так. Если даже супруг не знал о кредите, данный кредит делится пополам при разводе.
Единственный выход- доказать, что данный кредит не был потрачен на нужды семьи, но это практически невозможно по микрокредитам, юристы за такие дела не берутся.
Если только, например, не будет доказано, что на момент выдачи кредита семья уже не вела совместное хозяйство ( например,супруга жила в другом городе и пр). Или жена предоставит чек на сумму кредита ( например, муж купил себе лично путевку и один по ней и ездил отдыхать)

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты этой дряни.Что было,вы представляете,скандал мягко сказано.Если б ребенок проглотил(а дети все в рот тащут

А вот это реально опасно! Сколько детей побывало в реанимации из-за таких случаев.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы боитесь своего мужа?По чему?

так это нормально- бояться неадекватного наркомана, мало ли переклинит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности