Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #166 Хорошая погода » 27 июл 2019, 18:23

AnaMaria писал(а):Источник цитаты Я прост имела ввиду вот утреннее расстройство кишечника

Возможно, что печень. Проблемы с печенью вызывают диспепсию. Либо нервное так проявляется.
Автор, повторюсь, поставьте условие ему, если продолжит в том же духе, то разводитесь. Не Ваша это забота.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Поговорите с ним, что нужно проверяться, нужно лечиться. Нужно сделать так чтобы он понял, что по - другому не будет!!!!!
Если есть кризис, значит есть шанс.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #167 Зимушка-зима » 27 июл 2019, 18:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Зимушка, а твой бм попадал в психушку?

Нет и самое страшное что сын с ним живёт один на один. Ездит на мутки, он при сыне в машине колется.
А бабушка а прабабушка смотрят и молчат, так ещё звонят мне и говорят ты хорошо спишь? Мы поняли-ты фармацевт приходишь травить нашего мальчика. В сообществе с его бывшей женой.

Я поняла тогда что они не здоровы психически, ведь нести такое! И работящие тетки не пьют не курят! Параноя у них наверное семейное, еще до его употребления они высказывались за столом типа никому нельзя доверять даже себе! Конфликтные очень, подозрительные, все невестки привораживают их детеныша, подлые бабенки, мне просто противно было, а это болезнь.
И у него на эту благодатную почву наложились наркотики и он наверное уже не выздоровеет.
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 27 июл 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #168 Kalimba De Luna » 27 июл 2019, 18:37

Зимушка-зима, я читала на форуме по шз истории ненаркоманов, просто заболевших людей. Они в продромальном состоянии (предпсихозном) жили по 3-5 лет. Те бредили, но бред озвучивать боялись, скрывали присутствиеи голосов. Но потом случались настоящие психозы, которые скрыть от окружения уже было невозможно.
Их пролечили, пожизненно пьют препараты и очень радуются, что бредовый ад не был реальностью.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #169 Зимушка-зима » 27 июл 2019, 18:38

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я сама на каком то этапе индуцировалась его бредом.

Пока Вы сохраняете критику к своему состоянию-Вы в порядке!
Это мне сказал врач психиатр к которому я обратилась за помощью. Он обратил внимание на то что я должна выспаться, больше гулять, забыть все как страшный сон. А его надо госпитализировать. У него острый психоз. Но пока человек нарушил закон, без его согласия сдать насильно нельзя.
А его мама наверное лучше меня сдаст чем сына, у них всегда бабы виноваты. Да он её запугал, сказал что если сдаст оборвет с ними все контакты и чтоб как мышь сидела.
В общем, будьте здоровы, берегите себя, Вы чудесная женщина, многое видно прочли, переосмыслили это удается не всем!
Спасибо что поделились с нами, читать ваши посты легко и познавательно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #170 ОльгаЯ » 27 июл 2019, 18:45

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты У моего бред величия превалирует.
Считает

Ващеее жееесть......просто очередной раз поражаюсь насколько всё схоже!!!!!!
Мой себя мнил первым после Бога,а я ничтожная продавщица.....и диплом мой фиговый,и старая я никому нахрен не нужная......всё почти,как у твоего и у Зимушкиного......
fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #171 liaram » 27 июл 2019, 18:46

AnaMaria писал(а):Источник цитаты спит как хорёк. Температура не знаю, вроде нет. Соль как в тесте называется?

Не определяют химию тесты.
Не похож на солевого он. Какие то может другие.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #172 Зимушка-зима » 27 июл 2019, 18:47

AnaMaria писал(а):Источник цитаты Психиатрия был мой первый вариант, тем более он сам рассказывал, что в детстве его от экзаменов освобождали из-за нервов.

Может были травмы головы внутричерепное или мегингит, тогда остается последствие, и освобождают от физры и экзаменов. Это не заболевание серьезное, просто неврастения, почитайте, в интернете, от перегрузок у взрослых и детей обострения. Волос лезет, аппетит скачет, стул не устойчивый, раздражительность и вялость, дрожание рук, в общем то пить нельзя, усугубляет.

Это не болезнь а слабость нервной системы.


Все таки надо исключить тяжелые болезни тела. Если боится игл сдайте общий крови из пальчика. Если есть где-то воспаление (печень/ лёгкие/ кишки)-повышен будет сои и лейкоциты.
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 27 июл 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #173 Kalimba De Luna » 27 июл 2019, 18:53

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мой себя мнил первым после Бога,а я ничтожная продавщица.....и диплом мой фиговый,и старая я никому нахрен не нужная..

Олечка, да! Это маниакальный бред величия, вызванный приемом психостимуляторов. Мания!
Я тоже и старая, и страшная, и толстая и бездарная, тупая.
И вообще могут меня хотеть в лучшем случае чурки!)) у нормального мужика на меня и не встанет.
Последняя его фраза- после того кау отказала дать 1 тр, что я престарелая маразматичка, бездарно просравшая свой бабий век. Дословно...
Я очень долго не могла прийти в себя, а потом подумала в очередной раз, - за пошел ты на@уй, косая хромая образина!! Пошла вот в бассейн и как то переосмысление что- ли приходить стало.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #174 ОльгаЯ » 27 июл 2019, 19:03

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты )

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты могут меня хотеть в лучшем случае чурки!)) у н

Боже мой!
Это нереально,но мне тоже самое гнал муженёк,только не чурки он говорит,а пиковые.......какая страсть.......это настолько всё схоже!!!!!!все слова,весь бред,все действия!!!!!!!!!
Страшно,жутко и больно и обидно,что такая херня имеет место быть в нашей стране,т,к.у меня сын пойдёт учиться в техникум в сентябре-и за него страшно......беседую дома на эти темы,да и то,что отчим нарк ребёнок в курсе и конечно знает о наркотиках не по наслышке.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #175 Kalimba De Luna » 27 июл 2019, 19:06

ОльгаЯ, да страшно.
Надо беречь деток.
Ладно, пойду дела поделаю, выйду попозже!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #176 ОльгаЯ » 27 июл 2019, 19:10

Kalimba De Luna, [bye.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #177 Ежевика » 27 июл 2019, 19:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я очень долго не могла прийти в себя,

Да, они морально очень сильно калечат

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #178 Зимушка-зима » 27 июл 2019, 19:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Последняя его фраза- после того кау отказала дать 1 тр, что я престарелая маразматичка, бездарно просравшая свой бабий век. Дословно...

Ой, как эти наши бывшие, юные пионеры, себя высоко ставят блин. Сами на тень похожи а пытаются кусаться, и поют и впрямь как под одну дудку!

В основном, я смотрю давят на возраст, вдалбливают женам комплексы.

Помню, я где то читала, что когда человека не в чем упрекнуть, их словесно пытаются унижать через возраст. Типа куда тебе высказываться, рост не дорос или что эта старая калоша знает про современную жизнь. То есть бьют мимо цели, ведь возраст это не порок.

Вообще не вспоминайте часто этот эпизод и другие тоже. Психологи говорят что мозг не делает различий между воображаемыми и реальными событиями.
Выдаёт гормональный коктейль по запросу ;-))

Поэтому лучше не вспоминмть часто и в красках обиды, ссоры, грустить и злиться на прошлое. Нет необходимости вести внутренние диалоги с обидчиком и искать слова чтоб там, в прошлом, ему по умному надо было ответить.

Ведь надо беречь душевный покой, а от воспоминаний выделяются гормоны стресса, бьют по организму.

Например представьте что вы сейчас на досточке ножиком отрезали и скушали дольку лимона. Почувствовали реакцию организма? А это только мысль!

Для того чтобы встретить с ясной головой и хорошим гормональный фоном все события дня, надо учиться останавливать раздражающие мысли. Медитация, прогулка, любимый фильм, молитва, массаж, мороженое, кофе, все что вас отвлечет!

Полезна регулярная физ нагрузка чтоб сжечь адреналин, а особенно плавание! Оказывается при плавании от поглаживания воды рефлекторно расллабляются все напряженные мышцы даже глазные!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #179 Ежевика » 27 июл 2019, 20:06

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты надо учиться останавливать раздражающие мысли.

Или переключать их.
Хорошие советы.
В отравляющие воспоминания надо погружаться как можно реже.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #180 Kalimba De Luna » 27 июл 2019, 21:08

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Полезна регулярная физ нагрузка чтоб сжечь адреналин, а особенно плавание! Оказывается при плавании от поглаживания воды рефлекторно расллабляются все напряженные мышцы даже глазные!

Зимушка-зима, вот я и заставила себя в бассейн ходить, 4,5 месяца хожу 2-3 раза в неделю. Истязаю там себя, в ластах еще тренируюсь, очень нравится. Там же сауна и там же водопад для спины.
Еще и на массаж хожу.
Вобщем наконец на себя переключилась, тк проблемы и с психосоматикой и экстрасистолия началась.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Вообще не вспоминайте часто этот эпизод и другие тоже.

Сложно не вспоминать. Например, он грил мне - ты себя давно в зеркало видела? Подойди и посмотри. Посмотрела? Ты посмотрела? И ты хочешь, чтобы я тебя хотел? Ты издеваешься?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности