Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #1 AnaMaria » 26 июл 2019, 19:33

Здравствуйте. Забрела на форум случайно. Несколько часов искала информацию, но её так много и так я далека от этого, что решила спросить знающих людей.
Есть подозрения употребления наркотика у мужа, что нашла на мед сайтах- есть схожесть с героином и амфетамином. Но это только те наркотики, что я в принципе слышала. Их много, я понимаю.
Странным поведением он отличался всегда. Но, вот что меня натолкнуло на такие мысли :
-постоянно врет, скрывает свое местоположение. На просьбы доказать, что он на работе - срыв, выключение телефона, скандалы. Зачастую в такие моменты приходит пьяный.
-к вопросу о алкоголе. Пьёт каждый день, может выпить пива на работе, дома тоже пиво. В момент скандалов может напиться вдрызг. Скидывает на проблемы на работе, свои ежедневные употребления алко.
-друзей и коллег, даже родителей я его не видела. У него всяческие отмазки на этот счёт. Исключение составляют те люди, которые нас познакомили из общей компании. За порогом у него своя жизнь, в которой меня не было.
-всегда хочет спать, нет сил к концу дня. По мужской части ничего не работает, желания даже нет.
-вид болезненный. Худой. Ест в лучшем случае 1 раз, когда приходит с работы. Но и то не всегда. Сухость во рту, парадонтоз, синяки под глазами. Треммор рук, пятна как диатез на лице и шее (списывает на детские болезни неврологические и аллергию). Храп, заложенность носа всегда. Постоянные насморк без температуры, хронический бронхит. Выпадают волосы. Такое ощущение, что под кожей нет жировой прослойки, особенно на лице. На животе есть немного.
-резкая смена настроения. Бывают моменты неадеквата на пустом месте, особенно под алкоголем. Слышит то, чего нет.
-если сидит дома долго, то ему обязательно нужно выйти, пусть даже на 3 минуты подышать и покурить сигарету у подъезда (карманы проверяла, все пусто). Возвращается быстро. Так же если это выходной, он может сходить в магазин сто раз за день. Вечные поводы выйти из квартиры.
-нафтизин якобы от заложенности носа.
-уколов боится как огня, даже по рекомендации врача ставить укол не даёт. По этой же причине не лечит зубы, боится укола заморозки.
-соответственно шприцы, следы от уколов я никогда не видела.
-редко моется. Как это не смешно, но его сложно заставить.
-много обещает, не делает, просит все время подождать.
-постоянно перегар. Ситуация-несколько дней не пил алкоголь, на третий день все, депрессия, проблемы на работе, можно пива попить. Я уходила было 3 литра, выпил 2. А язык заплетается, в глазах дурман и прострация. При том, когда я уходила у него оставалось в бутылке на 1 маленький стакан 100гр и он был нормальный!
-прячет телефон, дома всегда на беззвуке. Запоролен. Пару раз удавалось залезть - все подчищено.
-утром часто ходит в туалет, может до 5 раз. Простите за подробности.
-живёт одним днем. Часто нет денег. То они рекой льются, то резко вообще ничего. При этом он тратит все до копейки каждый раз, наступая на те же грабли. То пусто, то густо. Был момент, когда 8 месяцев не зарабатывал ничего, при этом уходя на работу даже в выходные. Но тут работа специфическая, не график.
-из дома ничего не пропадало точно.
-для всех он очень положительный человек, он, несмотря на внешний вид, вызывает симпатию. Не жадный.
-дёргается от прикосновений, особенно резких. Пугается, когда тихо захожу и он не видит.
-часто в своих мыслях.
-нет планов, нет цели. Точнее они есть, но дальше слов дело не идёт. На просьбы пустить меня в его жизнь, реагирует агрессивно. Полное отрицание. У него нет проблем.

Меня смущают его глаза иногда, но опять же если от него перегар, я не могу понять от чего они странные.

Аптечный тест чистый. Но там не было амфетамина. героин отриц.



Это основное. Допишу, если вспомню.
Он наркоман? Что он принимает, как вывести на чистую воду? Тест он спокойно сделал.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #2 ОльгаЯ » 26 июл 2019, 20:46

То,что вы описали-это,конечно,ненормально....
Какой то он нервный и неответственный.
Если тест на наркотики согласился сделать без скандала,то это говорит о том,что он либо не употребляет совсем,либо знал на тот момент,что тест ничего не покажет....
В любом случае-по вашему рассказу его отношение к вам,как к жене,как к личности ,оставляет желать лучшего.Он не уважает вас.от слова совсем.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #3 AnaMaria » 26 июл 2019, 21:01

Вот именно. Его поведение и отношение просто не нормальное. Ничего нельзя исключать. Тут либо психолог, либо не дай Бог нарколог.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
ОльгаЯ, как точно с помощью тестов проверить его? С какой переодичностью делать и какие? Я взяла первый попавшийся на 6 видов.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #4 ОльгаЯ » 26 июл 2019, 21:09

AnaMaria, знаете,я не могу вам ответить и ничего посоветовать насчёт тестов,т.к.своего я никогда не тестировала.я даже эти тесты не видела ни разу.
Здесь девочек,жён,очень много,которые вам могут подсказать по поводу тестов.Вы подождите маленько,вам ответят,разьяснят.
Лично я не могу подсказать.Вы уж простите.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #5 AnaMaria » 26 июл 2019, 21:13

ОльгаЯ, ничего страшного, спасибо огромное, я подожду.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #6 KapSu_la » 26 июл 2019, 21:25

AnaMaria, если обычный тест не показывает. То в случае если употребляет, то только соль или спайс. Обычный аптечный тест это не выявит. Но героин, амфитамин, канабис, барбитураты выявит точно. Доказательством будет находка предметов всяких: фольга, трубки железные, а также приложения в телефоне: телеграмм, тор. При употреблении солей у наркоманов бешенные глаза, огромные зрачки, активная деятельность чего-либо, на чем заморочится, сексуальная озабоченность. Я вот только не поняла, он всегда таким был или это началось последнее время? Сколько вы в отношениях? Сколько вы его знаете? Что вы вообще о нем знаете?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Поведение очень странное. Он явно что-то скрывает. Вы были близки духовно когда-нибудь?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #7 AnaMaria » 26 июл 2019, 21:27

KapSu_la, телеграмм точно есть. Бешеные глаза, когда клинит под алко. Просто так не замечала. Активной деятельности особо нет, единственное может готовить несколько часов, по опять без надобности и наличия готовой еды это не делает. Секс. озабоченность по отношению ко мне точно не проявляет, импотенция налицо.
Пил всегда, но последнее время что то не то прям. Прям чувствую. В отношениях 4 года. Я знаю только с его слов и часть от наших общих знакомых, которые нас познакомили. С родителями наотрез не стал знакомить, тоже мутная история. Когда были ссоры, я писала его родителям, они читали и игнорировали. Даже то, что он замахивался в пьяном неадеквате. Коллег, новых друзей я не знаю и даже в глаза не видела. Везде ходит один. Говорит, что мне незачем знать коллег. И вообще я неадекват, могу скандал закатить, если что-то не понравится. А я просто следак по натуре. Что то прям покоя не даёт, точнее все вышеперечисленные моменты, я понимаю что не норма, но с поличным поймать не могу. А он тоже не дурак.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #8 ОльгаЯ » 26 июл 2019, 21:31

AnaMaria, тот момент,что он вас с родителями не познакомил-УЖЕ сам по себе странный,мягко говоря.
И за 4 года вы так их и не видели ни разу?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #9 KapSu_la » 26 июл 2019, 21:31

А что будете делать если поймаете? А если не поймаете, так и будете жить без доверия, внимания, секса, денег....?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 26 июл 2019, 21:31

AnaMaria писал(а):Источник цитаты -постоянно врет, скрывает свое местоположение.

AnaMaria писал(а):Источник цитаты За порогом у него своя жизнь, в которой меня не было.

AnaMaria писал(а):Источник цитаты .

AnaMaria писал(а):Источник цитаты .

AnaMaria писал(а):Источник цитаты ,

AnaMaria писал(а):Источник цитаты насморк

AnaMaria писал(а):Источник цитаты ,

AnaMaria писал(а):Источник цитаты лышит то, чего нет.

AnaMaria писал(а):Источник цитаты квартиры

AnaMaria писал(а):Источник цитаты прикосновений

AnaMaria писал(а):Источник цитаты .

Вообще похоже на употребление.
Всё, что Вы перечислили и мне знакомо.
Но в моем случае, я долгое время знала человека нормальным, адекватным.
Вы его видели адекватным? Давно ли вы вместе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #11 AnaMaria » 26 июл 2019, 21:35

KapSu_la, он очень скрытный,, но это может быть и психологический момент. С родителями ситуация непонятная, а почему так он не говорит. Точнее говорит, что у него есть семья, одобрение родителей ему не нужно и он взрослый человек. Только мне это непонятно, при том что родили ребёнка уже. А меня увидеть даже никто не желает. И ребёнка раз в год посмотрят и все.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kalimba De Luna, так он нормальный в принципе. Может он просто алкаш и абьюзер... К сожалению цитирование не все открылось, сижу с телефона. Если не сложно, скопируйте в сообщение то, что схоже с вами

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #12 Степанида » 26 июл 2019, 21:36

AnaMaria,
AnaMaria писал(а):Источник цитаты Что то прям покоя не даёт,

Да не что то а не известность.Вообще если человек так рьяно скрывает прошлое,это настораживает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #13 ОльгаЯ » 26 июл 2019, 21:38

AnaMaria,
AnaMaria писал(а):Источник цитаты н очень скрытный,, но это может быть и психологический момент.

Ну как вы живёте с таким,в таком недоверии,как будто чужие,уже 4 года?
Я не понимаю....
А тут ещё и это странное неадекватное поведение....
Как вы дальше планируете жить в таком недоверии ,без денег и без помощи?
Что то надо вам решать .....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #14 Мариша » 26 июл 2019, 21:52

AnaMaria, вы его любите? ну может не правильно выразилась
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
AnaMaria

Наркоман? Что употребляет? Описание проблемы.

Сообщение #15 AnaMaria » 26 июл 2019, 22:07

ОльгаЯ, нет, только на фото. Правда 1 раз его отец мне написал в соцсети, весёлый алкаш. Сказал, что он очень хочет познакомиться и на этом все. Мама его сообщения игнорит, но при этом постоянно контролирует его, чтоб пришёл домой и не пил.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
KapSu_la, пойдёт лесом значит. Однозначно. Лечить, слушать сказки я не буду. Хватило и вышеперечисленного отношения ко мне, чтоб охладеть. Может он просто алкаш абьюзер или патологический врун. Может это к психиатру и психологу. Но для начала надо поймать или не поймать. Я перечислила, что меня смущает мягко говоря. Я в теме наркомании не сильна. Поэтому прошу помощи. Чтобы взять за причинное место с поличным.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Степанида, прошлое он не скрывает, он скрывает настоящее.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности