Мефедрон, прошу помочь

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sandor

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #1 Sandor » 26 июл 2019, 15:25

Я никогда в жизни не пробовал наркотиков. В середине июня мне предложили попробывать меф. Его я употреблял неделю с небольшим каждый день по 2 дозы примерно, в начале второй недели, после употребления случилось предобморочное состояние в котором меня мой организм держал два часа, после этого я бросил, под страхом смерти, психологической зависимости нет, я наоборот боюсь принимать его. Но я так понимаю за это все я плачу уже месяц своим состоянием, скачки давления, первая неделя после отказа плохой сон, тревоги смерти и тд, боли в голове, тошнота и ком в горле, я устал и меня это состояние изваляло просто как тряпку, организм очень быстро устает от простой прогулки в течении 10 минут, сейчас легче спустя месяц, но все равно раз в день накрывает физиологическое недомогание и в связи с этим я начинаю нерничать, потому что уже устал от этого состояния и хочу вернуться к нормальной жизни и самочувствию. К врачам не обращался, никто не знает от близких, поведение адекватное, просто вымотан. Когда это закончится?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #2 Мариша » 26 июл 2019, 16:23

Sandor писал(а):Источник цитаты Когда это закончится?

здесь были похожие темы...попробуй в поиск форума вбить побочка или еще...но насколько помню по этим темам ...то главное сейчас не вестись вот на эти симптомы и не пробовать их снимать повторным приемом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #3 Fleur de lis » 26 июл 2019, 18:06

Sandor писал(а):Источник цитаты Когда это закончится?

еще через месяц.
это навскидку.
а почему ты употреблял каждый день ?не мог остановиться?
успокоительное что нить пьешь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sandor

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #4 Sandor » 26 июл 2019, 18:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему

Ощущение лёгкости было, энергии и мне это нравилось, пью валерьяну и пустырник

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #5 Fleur de lis » 26 июл 2019, 18:59

Sandor, я к тому что обычно начинающие не долбят прям каждый день без перерыва по неделям...ну и ты возможно еще себя сам накрутил - напугал , от этого и не проходят дольше побочки.
но это правильно что напугался.дальше было бы еще хуже.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #6 Лиса рыжая » 26 июл 2019, 21:19

Sandor, сходи-таки к врачу! Странно как-то это все для такого небольшого срока употребления! Разве что реально передознулся тогда и что-то пошло в организме не так. Может повреждение каких-то нервных центров, которое провоцирует все эти симптомы. А может все как и сказала Флёр, это психосоматика, загоняешься и от этого появляются все эти симптомы! Но если есть возможность сходить к врачу, лучше это сделать.
У меня года полтора назад было несколько панических атак. Один раз неожиданно ночью напугалась ночной бабочки, сердце забилось сильно, потом уже испугалась что сердце так сильно бьется и вот я уже плачу и задыхаюсь, всепоглощающий страх смерти. Муж еле успокоил, хотел дурку вызывать. Пару раз, когда засыпала, казалось что сердце бьется сильнее обычного. Загонялась и от этого сердце билось быстрее и сильнее, сама себя загоняла в истерику. Вот долго такого не было. А тут за 3 недели неупотребления опять 1 раз чуть не случилось. Но вовремя купировала это состояние.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #7 Sambo » 27 июл 2019, 00:31

Sandor,
Ты себя накручиваешь больше, забудь про этот опыт и живи нормально. А то лет до 70 тебя побочки от этих двух недель преследовать не перестанут.
Видимо ещё до употребления ты слабенький совсем был, в психологическом плане.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #8 Мариша » 27 июл 2019, 00:55

Sambo писал(а):Источник цитаты Видимо ещё до употребления ты слабенький совсем был, в психологическом плане.

та блиин ))) что вы меня сегодня все смешите )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #9 KapSu_la » 27 июл 2019, 01:17

Норм, сразу нанюхался до блевоты, как с сигаретами, когда сразу пачку за раз. И все! Считай на всю жизнь желание отбило. Чтож это действительно лучше, чем по нескольку лет по 1 см. опускаться в дерьмо и рано или поздно утонуть в нем с головой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sandor

Мефедрон, прошу помочь

Сообщение #10 Sandor » 27 июл 2019, 22:34

KapSu_la, не то слово, страх смерти был дичайший в те два часа, я думал если вырубит, то больше не встану.....


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности