Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #496 KapSu_la » 07 авг 2019, 11:14

EvvaG, Это может означать охоту и на вещества и на девушек. В поиске человек.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #497 EvvaG » 07 авг 2019, 11:23

KapSu_la писал(а):Источник цитаты может означать охоту и на вещества
у меня тоже такая мысль промелькнула
SashaYa, да нет, не диалог, просто запись на странице. друг этот появился не так давно, со слов дочери не употребляет, просится с ним погулять перед нашим отпуском... вот я и паникую.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #498 Мариша » 07 авг 2019, 11:44

SashaYa писал(а):Источник цитаты мне одной так сложно дать себе ответ?

нет...я еще есть...
максут писал(а):Источник цитаты Саша ты каждый день в центр звонишь?


и я тоже подумала об этом...маме стоит пересмотреть свое состояние..
EvvaG писал(а):Источник цитаты просто запись на странице

ну на страничках много чего что может означать и не означать...я конечно согласна что по страничке можно многое определить что за человек чем живет чем дышит...но тоже не факт...легко ошибиться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #499 SashaYa » 07 авг 2019, 11:53

EvvaG писал(а):Источник цитаты , да нет, не диалог, просто запись на странице.

Гм... если на страничке.. может быть проявлением чего угодно, правда масса вариантов к чему фраза.. м.б. просто выделиться загадочной фразой, ...
Я вот сейчас, когда мой ребёнок такой, больше обратила внимание на фото ..есть ли вообще они на странице, с кем, кто рядом.. наркоману мало что интересно.. он может вообще не выкладывать.. его активность в сети тоже специфическая: томные песни, отсутсвие фото, отсутсвие друзей на странице.... меня это бы больше насторожило...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мой сын злой на всех, его странички меняются постоянно, фото нет вообще, имя изменено... друзей нет ... вот такой пример страницы наркомана...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #500 Мариша » 07 авг 2019, 11:56

SashaYa писал(а):Источник цитаты вот такой пример страницы наркомана...

это тоже не показатель...если бы я страничку своего мужа не засоряла своим депрессивным настроем, то там вообще просто шик и блеск ...любая мамочка бы с радостью посулила такого мужа...друзья спорт позитивная музыка и тд...
я все таки думаю что изначально страница открывается психотип человека...а уж наркоман или нет конечно можно сделать вывод по некоторым картинкам...но опять же не всегда...только для тех кто в теме...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #501 SashaYa » 07 авг 2019, 12:09

Мариша,
Спасибо)
Правда меняюсь по чуть чуть..
Смеюсь и радуюсь жизни..

Звонить буду конечно, а то)
Вот сегодня звонила, посмеялась с тренером..
Повод? Я вещи сыну в рц специально собрала в китайскую клечатую сумку)) она на треть заполнена... тренер обратил внимание))
Т.е. я подумала, что это большой знак и того что мама не сдаёт позиции - быть в РЦ...

Конечно он там еще питает иллюзии что вот-вот дадут позвонить маме и ее убедить что здоров)) со слов тренера конеш.
Ленится еще писать, но ничего.

Что еще? Еще ограничила своих звонки родственникам, с которыми часами обсуждала проблему, перспективы, и пр... сейчас просто и коротко..

Вот такие маленькие моменты, кому-то покажется ерундой, но мне переключиться даже в этом усилия нужны..

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты а уж наркоман или нет конечно можно сделать вывод по некоторым картинкам..

Я поэтому и написала что " пример", т.е. понимаю что все по-разному.. мой именно таков ..
Тоже знаю примеры лудоманов, что на страницах своих себя во всей красе, тётки, тачки, бабки.. а сами в долгах миллионных и семьи на макаронах, т.к. им есть нечего...
Конечно одного фактора быть не может...
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #502 максут » 07 авг 2019, 18:21

SashaYa, это коронка нарков пыли напускать ,витрину красивую вокруг создать.на самом деле все это видимость ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #503 Сын_маминой_подруги » 07 авг 2019, 19:44

травка,гаш,марихуанна,покурить,подудеть, пых-пых,марачки,таблетосы,кексики,какосики,нюх-нюх.не дорого! (Камеди клаб)

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #504 Roza » 07 авг 2019, 20:50

А что такое ананас? Такое тоже упоминается в вк нашем.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #505 SashaYa » 08 авг 2019, 12:19

Roza, божечки-боже... мы, родственники, как супер агенты уже)) Следим, расшифровываем, познаем психологию...

Роза, как ваш сынок в РЦ?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я сейчас час с психологом говорила.. а точнее слушала и конспектировала... Мне, семье, ох как многому учиться еще.. точнее перекроить свое сосуществование и отношения с сыном... Коль сами взростили Ребенка-Царька...
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #506 Roza » 08 авг 2019, 14:05

Да, все эти сокращения сленга: Мяу, и пр расшифровали, а вот загадочный ананас нет. Возможно, сорт марихуаны. Одно время, судя по переписке, заказывали разные сорта и обсуждали их.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я тоже вчера с психологом по видеосвязи беседовала. Конспектировала. Надеюсь приехать на групповые с родитеоями хотя бы раз в месяц. Спорили с мужем весь день вчера. Ое не собирается ни вести дневниа чувств, ни беседовать с психологом, ни другие действия совершать. Ломает голову, куда дальше сына определить, чтоб не болтался.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #507 SashaYa » 08 авг 2019, 14:31

Roza писал(а):Источник цитаты Спорили с мужем


О, да!)) Мужчины с гибкими мозгами (так это назову) мне в реальной жизни встречались редко... Наш папа детей тоже не исключение)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Roza писал(а):Источник цитаты Ломает голову, куда дальше сына определить, чтоб не болтался.

Хотя бы так, видимо)) И вы вместе в этом процессе..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #508 SashaYa » 08 авг 2019, 19:46

И чего... Я остаюсь самым наивным мамиком)))
Сосед так анализ и не сделал.. и не собирался..
Соучастливо смотрел мне в глаза, разводил руками что прям сочувствует что с моим сыном и сам не понимает что с ним было то на самом деле (глюки, зашоренность, другая нечисть с солевым наркоманом)...

Парень, мой ровесник соседушка сверху рассказал, что этот наш сосед-нарик и продавал "Альфу" (соли) и ему и научил как заказывать.. .. а сам не курил) т е. получается что наш сосед-нарик - самый обычный проводник.
И точно знает от чего мой такой и где брал и что...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #509 KapSu_la » 08 авг 2019, 21:35

SashaYa писал(а):Источник цитаты получается что наш сосед-нарик - самый обычный проводник.

Вот же твареныш. Ну чтож мама. Я бы на вашем месте сказала бы ему при случае, что все про тебя сыкунка знаю и если перейдешь дорогу мне и сыну моему сдам куда следует. Я кстати так и не поняла. Его родители в курсе употребления и распространения?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #510 Zevvvs93 » 08 авг 2019, 23:30

Roza, есть такой фильм ананасовый экспрес)они там шишку курят Pineapple Express перевод как название фильма... Это сорт марихуаны сильный если правильно вырастить [dirol

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
SashaYa, а таких как сосед ваш достаточно припугнуть разок нормально .... Они все оч большие сыкуны,если норм напугать сам не захочет с вашим сыном связываться) ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности