Наркосленг. Как понять какой наркотик имеет ввиду наркоман

Созависимость
Друг форума

Мариша

Сообщение #1036 Мариша » 31 окт 2019, 19:09

Майя писал(а):Источник цитаты но рыбы еще и задумчивые при этом ))

))) именно это меня и навело на мысль прочитать в свое время кто он по гороскопу...
я просто его теориями увлекалась особенно машиной времени))) ...потом прочла что он мог застыть и долго смотреть (как я) ...думаю дайка посмотрю)))

Майя писал(а):Источник цитаты Водолеи тоже все чокнутые

неее супер знаки
начать с чистого листа нетрудно... трудно изменить почерк

Реклама
Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1037 Мама_Сына » 31 окт 2019, 19:37

Мариша писал(а):Источник цитаты с чего вы взяли?

ЭЙНШТЕЙН Альберт – (1879 -1855) – немецкий физик-теоретик, лауреат Нобелевской премии.Страдал маниакально-депрессивным психозом, в приступах которого доводил до крайности своих близких.
Это историческая справка,среди Великих Людей много болеющих.Гений-это отклонение мозга,это НЕ норма.
Из тех Авторов что вспоминались на форуме и Булгаков и Достоевский,тоже имели разные формы шизофрении.Но об этом нам в школах не говорят.Написать -сочинить *Мастер и Маргарита* не возможно со *стандартной* фантазией.Люди науки и творчества-особые люди.А почти все комп.игры и созданы на литературных произведениях и персонажах.
Степанида писал(а):Источник цитаты У Альберта Эйнштейна сын, был болен шизофренией.Наверное отсюд

Степанида писал(а):Источник цитаты У Альберта Эйнштейна сын, был болен шизофренией.Наверное отсюда
Все верно.Передалось по наследству.Сын не отвечает за Отца и тоже не выбирал себе родителя.Только *лечили* в то время в псих.больницах-электричеством.Не помогало-но лечили.
Майя писал(а):Источник цитаты а если посмотреть на его детство или о том какой образ жизни у него был то парочку болезней приписать ему можно.
А.Эйнштейн вообще плохо учился в школе- ;biggrin Почти двоечник.
*Игры Разума* только слепой наверное не смотрел-про великого математика.
SashaYa писал(а):Источник цитаты тяга употребить
Тягу(почему и вспомнила физику) нужно ослабить.Любая пружина если ее тянуть,лопнет.РЦ -в этом плане точно поможет Вашему сыну.Его *вырвали* из привычной среды,сейчас происходит у него процесс отвыкания.За год точно отвыкнет.
SashaYa писал(а):Источник цитаты действие препаратов,
Препараты остались в прошлом.Надеюсь.Организм у парня очистился.Отрава вышла и из тела и из крови.В этом плане он абсолютно чист.Изоляция свое дело сделало.
SashaYa писал(а):Источник цитаты , психоз
У него нет психоза.Саша нельзя так *швыряться* словами.Это не пустой звук.Все кругом дураки-шизики и психи?))От куда у Вас то тяга как говорить?По сути обижать своих близких людей.
SashaYa писал(а):Источник цитаты с этим всем шикарным набором еще и в рц привезли
Он там почти год(примерно) это все в прошлом уже,Вам самой нужно двигаться вперед.У Вас осталось ТРИ месяца-это пролетит моментально.Вы пока на месте топчетесь.Ремонт это хорошо-но нужно менять и атмосферу в доме сами.Я не говорю развод и девичье фамилия-но дома обязан быть МИР-ради хотя бы Сына.Иначе зря выкинули деньги.
SashaYa писал(а):Источник цитаты И вот эта картинка когда в моей голове всплыла сегодня в очередной раз... нахлынуло
Аддикции.Форма навязчивых мыслей.Вы *застряли* в прошлом.А вернеться-ДРУГОЙ человек.ДРУГОЙ.Только *оболочка* будет сына-внутри это будет новый Человек.
SashaYa писал(а):Источник цитаты воспоминания о них как о чем то реально существующем в его жизни.
Он не далек от правды.Вы же меня не видите и не слышите-но чувствуете и меня и мою интонацию.Мы много что не видим глазами.Я не когда не видела призраков,но это не значит что их нет.Паранормальных вещей куча и вагон и мистика есть,и сказки и быль и легенды.
Менделееву его таблица во сне приснилась.Много вещей что мы не понимаем.Вы сами можете представить начало и конец времени или вселенной.Мозг сломаешь-но не представить.Но наука на то и идет вперед-кто чем интересуется и открывает мир.
SashaYa писал(а):Источник цитаты человек сам должен справляться с собой
Должен.Но это все слова слова..Вот и показался своим примером.А то мы любим лозунгами обвешаться-а сами не фига не делаем для этого.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Папа не понял бы что это за место и почему надо туда отправлять.
Я очень сомневаюсь,что он не в курсе где сын.тем более младший любит Папу-давно уже сказал по секрету))ему.
SashaYa писал(а):Источник цитаты и только бы и брюзжал бы скорее всего.. а так не знает и всем спокойнее .
Не поверю что он не знает.Человек-Мужчина,который открыл свое дело(он же бизнесмен у Вас )в априори не может быть глупым человеком.Мужчины нас ,женщин очень легко вычисляют по поведению.Вы зря их недооцениваете.А у Вас ТРИ мужчины дома-ну что они с *девочкой* родной спорить будут?))Лишь бы мы молчали и не визжали,и не орали и не выносили мозг ;biggrin

SashaYa писал(а):Источник цитаты И именно поэтому никто из семьи не знает, кроме меня, сестры и мам )
По секрету всему свету.Хочешь сохранить тайну-забудь,или лучше не знать,что б не проговориться.Если знают двое,знают все.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Не хочу чтобы обсуждали и когда нить потом в семейном кругу смотрели бы на сына с особым любопытством..
Там же понимают,что бабушки куда то деньги отправляют,но не слепые же они-родственники.Вам же как то высылаю их.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Сейчас мне важно знать что мой мальчик понимает для себя что сам не остановился бы, что нет в нем обиды на меня, именно осознанной нет с его слов.
Обида-это чувство,его не может быть в *сосуде-человек*.
Конечно обижается.И мой обижался.Что его отправили в больницу.По чему для меня и было важно-что отправила моя дочь,сестра его,но с моей команды.Не я.У нас с сыном тоже не очень хорошие отношения были из за этой мадам в его жизни.Я ее реально терпеть не могу.Раньше хоть ыл шанс на примирение-сейчас нет.
SashaYa писал(а):Источник цитаты что мой мальчик
Не называйте их так-это унижает сыновей.Типа маменькин сынок.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Он же не знал изначально куда едет и на сколько..
Круто))Это как так.В двух словах.Обманули его?Мой понимал что в больнице-не понимал в какую.Когда начал приходить в себя смотрел на меня с ненавистью-типа мать сдала.На это и нужна была моя дочь.Она и приняла на себя первый удар.Что б мы с ним помирились))Я стала хорошая в глазах сына))он бы мне не простил это.А фальш он отлично чувствует.Да и я лгать особо не умею.
SashaYa писал(а):Источник цитаты что нет в нем обиды на меня, именно осознанной нет с его слов.
Вот и проиграйте сейчас сценарий-предположим сын вернулся домой и куча обид.Дальше что?Что Вы сами будете делать и говорить.
Вас бы на год *закрыли* пусть даже в самом лучшем санаторий-Ваша реакция?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано»
Нельсон Мандела.

Собеседник

Майя

Сообщение #1038 Майя » 31 окт 2019, 19:47

Мариша писал(а):Источник цитаты
неее супер знаки

Согласна )Но это не отменяет то что ни чокнутые))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А.Эйнштейн вообще плохо учился в школе- Почти двоечник.

В школе много предметов , не все тянул, но физику , алгебру и геометрию всегда на отлично. Мозги иначе работали, реальность по другому видели. Я читала, что был очень упрям , поэтому и с преподавателями напряги были из-за них и не докончил учебу в институте.
Не бывает поражений — бывает только обратная связь

Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1039 Мама_Сына » 31 окт 2019, 19:52

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне старший сын еще 2 года назад сказал такие слова "чего ты с ним живёшь? Уже давно пора разойтись вам"..
А что Вы ответили на этот вопрос Сыну?У меня зеркальная ситуация-мой сын как раз и любит моего б.мужа-Батя называет.Это основная причина-возращения блудного сына,то есть мужа,домой.У них как раз хорошие отношения.
Нельсон Мандела.

Собеседник

Печаль

Сообщение #1040 Печаль » 31 окт 2019, 19:59

Мариша, [quote="Мариша"]Источник цитаты а так[ то просто рыбы по гороскопу)))/quote]
Что правда??? [shok

Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1041 Мама_Сына » 31 окт 2019, 19:59

Мариша писал(а):Источник цитаты я просто его теориями увлекалась особенно машиной времени)
Машина времени это интересно))Интернет по сути машина времени так сказать.Столько архивов есть.Я даже своих предков нашла ;biggrin [shok Газеты старые.Запоем читала,когда дочь мне подарила комп.
Машину времени-группу обожаю.Очень умные песни у них были.
Гениальная песня и как раз по теме.

Мариша писал(а):Источник цитаты на мысль прочитать в свое время кто он по гороскопу.

Марина,так гороскоп не проходит по логике)0В годы 365 дней.То есть теоретически люди родившиеся в один день -час и миг-должны быть *клоны* по характеру.Но это точно не соответствует действительности.Если даже близнецы и то разные по характеру.
Мариша писал(а):Источник цитаты Водолеи тоже все чокнутые
Да мы все чокнутые))Любя пишу- ;biggrin
Нельсон Мандела.

Здешний

Автор темы
SashaYa

Сообщение #1042 SashaYa » 31 окт 2019, 20:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У него нет психоза

К сожалению - диагноз состояния.
На фоне приема синтетических препаратов
Любовь и заботу о себе нельзя откладывать на потом.

Собеседник

Майя

Сообщение #1043 Майя » 31 окт 2019, 20:10

SashaYa, а наркологи дают советы как лечить их ?
Не бывает поражений — бывает только обратная связь

Здешний

Автор темы
SashaYa

Сообщение #1044 SashaYa » 31 окт 2019, 20:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он там почти год

3 месяца)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я очень сомневаюсь,что он не в курсе где сын.тем более младший любит Папу-давно уже сказал по секрету))ему.

Мой папа не знает где его внук.
Живут к тому же во владивостоке, а я в мос области.. Легко просто не договорить )

А младший?.. он не скажет никому.
Как то по первости приходили сюда старшему друганы и спрашивали где Илья (имя старшего)... малой так и ответил "не знаю. Сами ищем" Штирлиц маленький)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты МИР-ради хотя бы Сына.Иначе зря выкинули деньги.

Вы не поверите может быть, но у меня всегда мир.. я сама мир и спокойствие.. и у меня всегда и все хорошо. Блаженая, блин))
Сейчас чуть сарказм...

Я когда-то удивлялась своей маме - ее невозмутимому внешнему спокойствию на все даже самые негативные события.
Видимо у меня от неё..

Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1045 Мама_Сына » 31 окт 2019, 20:20

SashaYa писал(а):Источник цитаты К сожалению - диагноз состояния.
Нет,Сашенька,категорически не соглашусь))Диагнозы имеют право ставить только Врачи.Врач бы нарколог-такой диагноз бы точно не поставил.Можно и не пить и не употреблять и при этом быть *психом*.
SashaYa писал(а):Источник цитаты На фоне приема синтетических препаратов
Вы писали это про мужа.Что два психа в доме))??С кем поведешься-он же сын своего отца.
SashaYa писал(а):Источник цитаты 3 месяца)
Аааа...По чему то создалось впечатление что год.Точно,Вы же с этого и тему начали.Извиняюсь.Это когда он должен вернуться условно 1 февраля 2020 года получается?
Психика же есть у всех.Психическое здоровье.Есть физическое -тело,а есть психическое-Психология.То что изучает сейчас Ваш сын.Начальная психология.Прописные истины.Как раньше в прописях писали первоклашки.И по этому учат рисовать.Как на уроке рисования.
Нельсон Мандела.

Здешний

Автор темы
SashaYa

Сообщение #1046 SashaYa » 31 окт 2019, 20:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Менделееву его таблица во сне приснилась.Много вещей что мы не понимаем.Вы сами можете представить начало и конец времени или вселенной.Мозг сломаешь-но не представить.Но наука на то и идет вперед-кто чем интересуется и открывает мир.

Я немного другой (других) теорий придерживаюсь..

К примеру, что все люди талантливы и им природой (Богом, Вселенной) каждому дан дар и предназначение... чем гении от обычного человека отличаются? Гении просто знают свой дар.. и детям так говорю.

Ой... не буду много писать ))ни к чему..

Отправлено спустя 50 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Врач бы нарколог-такой диагноз

Врач в клинике и поставил. Это с моей стороны не отсибятина.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы писали это про мужа

Нет)
Муж сам по себе ... с расстройствами просто очевидными для меня..

Отправлено спустя 49 секунд:
МС, вы так много пишите .. не успеваю ловить и отвечать.. [acute

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По секрету всему свету.Хочешь сохранить тайну-забудь,или лучше не знать,что б не проговориться.Если знают двое,знают все.

У нас большая семья и по свету много родственников..

Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1047 Мама_Сына » 31 окт 2019, 20:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мой папа не знает где его внук.
Поняла,папы же у всех есть.И все лучшее и все худшее мы берем у своих Родителей.Значит мама у Вас *жесткая*.А я все думаю про Вас от куда у Вас *каменная маска* на лице при разговоре с мужем.Значит это манера поведения у Вас в маму Вашу.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Живут к тому же во владивостоке, а я в мос области..
А чем водка-наркотик отличается ?)Что в Москве-что в Владивостоке-разлив один))Везде же Люди живут.
SashaYa писал(а):Источник цитаты А младший?.. он не скажет никому.
Он может и не скажет,так и проболтаться может случайно,и спросить можно *из далека*.Не в лоб,так сказать.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Илья (
Шикарное имя.Илья Муромец.Витязь на распутье))
SashaYa писал(а):Источник цитаты малой так и ответил "не знаю.
Они братья-они всегда все друг другу простят.Что и у меня сын,все простит своей сестре.Мальчик же))
SashaYa писал(а):Источник цитаты Штирлиц маленький
Дети шпионов))
SashaYa писал(а):Источник цитаты Блаженая, блин))
Сейчас чуть сарказм...

Это не сарказм.Есть заповеди блаженства.Матрона Блаженная тоже была-весь мир ей преклоняется.Босоножка.
SashaYa писал(а):Источник цитаты я сама мир и спокойствие.
Так это хорошо.А с мужем *сухая война* по сути.Вам Москаленко Валентину Дмитриевну-наизусть всю нужно знать.Она не одну Семью спасла своими научными трудами.Я помню Вы писали что много читали и смотрели.Вот она Врач от Бога-на ее трудах и построены все зависимости-созависимости.
Обязательно-не поленитесь.В ней Ваше спасение-в ее научных трудах.

Сайт о разводе-но я больше не где не могу найти эту статью.По ссылке в смысле.Это не намек на развод))
Читайте-это про Вас Саша.

Почему они не разводятся?
Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук
Валентина Москаленко, психотерапевт, доктор медицинских наук Жены алкоголиков безгранично верят в силу любви и в то, что они обязательно «перевоспитают» своих мужей. История собственной семьи и даже история человечества показывают, что нельзя переделать, пересоздать человека. Лишь сам человек может изменить себя, но не другой. А женщины все верят в свое могущество, все думают, что они «лепят» мужей. «Я тебя слепила из того, что было...» Женщины во власти иллюзий.
Читать дальше

Read more: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Поправляйтесь))Пока.
Нельсон Мандела.

Здешний

Автор темы
SashaYa

Сообщение #1048 SashaYa » 31 окт 2019, 20:43

Я сыну ничего не ответила старшему на это.
Он знает и так что я любила их папу и долго мирилась с его частым сумасьродством (пьянки, гулянки).. И чувствует что предел у меня настал и я что я ищу способы разорвать брак.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Поправляйтесь

БлагоДарю! У меня правда все хорошо.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вас от куда у Вас *каменная маска* на лице при разговоре с

Она не каменная... она полна жалости к супругу, он мается в своей зависимости и претензиях к Миру, поисках виновных и виноватых в своих неудачах; жалости к детям, что их отец такой; к себе, что я живая, чувственная, любящая жизнь с таким чудищем живу... что вот блин ну никак в принца не обратиться)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты наркологи дают советы как лечить их

Все препараты отменени давно.
Нарколог, обслуживающий рц, решил что не нужно. Раз в 2 недели приезжает- осматривает.. Настаивает что не нужно.
Я не спорю - ему виднее.

Постоялец

Мама_Сына

Сообщение #1049 Мама_Сына » 31 окт 2019, 20:57

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я немного другой (других) теорий придерживаюсь..

Любая теория держится на двух китах-ХОРОШО и ПЛОХО.Мы что не знаем что пить плохо?Есть же НОРМЫ поведения и они для всех одинаковы.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Гении просто знают свой дар.. и детям так говорю
У нас у каждого есть свои таланты и дары.Хоть дар речи))Кто оратор хороший,кто песни сочиняет,кто что.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Врач в клинике и поставил
А Врач знал,что у парня отец пьяница?
SashaYa писал(а):Источник цитаты Нет)
Спорить не буду))Но мы все говорим одно,подразумеваем иногда другое.Если мы могли в Реальности читать чужие мысли-человечество бы себя уничтожило бы давно))
SashaYa писал(а):Источник цитаты расстройствами просто очевидными для меня.

Расстройство-что это такое?Что то сломалось в человеке.А что б что то починить,нужно найти саму помолку.А иначе методом тыка получиться.
SashaYa писал(а):Источник цитаты МС, вы так много пишите .. не успеваю ловить и отвечать.
Я пишу в слепую.Вяжу вслепую,ножом работаю в слепую))Я каждый день тренируюсь.Каждый день))У меня режим дня-это железно.И всегда встаю в 5 утра))Закалка))
SashaYa писал(а):Источник цитаты У нас большая семья и по свету много родственников..
Все хотят большую дружную Семью.Но когда каждый сам по себе-это не Семья-это обще житие.

Вот и начните каждый день,хоть по чуть чуть идти сыну на встречу.
SashaYa писал(а):Источник цитаты МС, вы так много пишите .. не успеваю ловить и отвечать
Ваша тема,все равно останется с Вами.На память))Я вообще к форуму с такой проблемой,очень серьезно отношусь.Не поболтать точно.
Занимайтесь Саша-занимайтесь.Нет смысла в пустых разговорах.
Спокойной ночи.

Отправлено спустя 16 минут :
Пишем одновременно))То же не все вижу))
SashaYa писал(а):Источник цитаты таким чудищем живу..
Сыновья,как и все дети земли-хотят гордиться своими Родителями.Иногда даже хвастаются,а у меня папа..а у меня мама...
SashaYa писал(а):Источник цитаты что вот блин ну никак в принца не обратиться)
Принцев на всех и не хватит)) ;biggrin
SashaYa писал(а):Источник цитаты он мается в своей зависимости и претензиях к Миру
Мужчины и политика-это что то))Все осуждают власть-но сами у себя дома порядок не могут навести))Один дурак))другой придурок у власти))Это бесконечный разговор ;biggrin
Женщины о тряпках,мужчины о футболе и политике))
SashaYa писал(а):Источник цитаты что их отец такой;
Так Отца же Вы сами выбирали своим детям.Нас не кто не заставлял с ними спать и жить.Все добровольно.Это и в наш камушек огород.Мужа мы все добровольно выбираем.
SashaYa писал(а):Источник цитаты он мается в своей зависимости
Мается-он не умеет решать свои проблемы.Алкоголизм -это как и наркомания-духовная болезнь.Не телесная(язва желудка,больное сердце-легкие и т.д.)
SashaYa писал(а):Источник цитаты У меня правда все хорошо
У Вас -да.Но Вы же в Семье живете-в Команде,так сказать.Папа-мама-я,спортивная Семья. ;biggrin
SashaYa писал(а):Источник цитаты Она не каменная.
Вы писали-невозмутимое лицо.Это как камень в принципе.Его -мужа это и бесит.
SashaYa писал(а):Источник цитаты я что я ищу способы разорвать брак.
Гос.пошлина 600 рублей .Заявление на развод и все.Прощай.
Месяц от силы.Вот и скажите об этом мужу.Или ты идешь кодироваться-подшиваться в АА -куда хочешь ,на все четыре стороны.Или Вы подаете на развод.По чему один Сын отдувается за грехи взрослых.Его наказали по сути за его безобразия-а папе хоть бы хны))Так как минимум не справедливо и не честно.
Нельсон Мандела.

Здешний

Автор темы
SashaYa

Сообщение #1050 SashaYa » 31 окт 2019, 21:16

"Машина времени" мне тоже многими песнями откликается..
К примеру

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Благодарю Мама_Сына,
Что то в вас есть...
Ладно, потом.
Отдыхайте и правда ;)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Гос.пошлина 600 рублей

Это так, черт возьми!
Но когда за 20 лет нажитого..

Не хочу как котёнка поршивого гнать..
Думаю как домик котику изобрести уютный..
И себя не обидеть..

А то кичится "я, я все решу.. "..
Чего решит.. эх..