Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1006 SashaYa » 30 окт 2019, 15:26

Mira писал(а):Источник цитаты Сколько стоит 1 мес

Мне скидку сделали с 3го месяца.. сейчас 70тр

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Московская область
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1007 Mira » 30 окт 2019, 15:35

SashaYa писал(а):Источник цитаты сейчас 70тр

Охренеть!
[shok
Я думала 50.... это и то дорого.
Блин! В санаторий дешевле..., оч дорого конечно

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1008 SashaYa » 30 окт 2019, 16:02

Mira,
Сначала меня хотели обработать в рц за 150тр...
"ну три месяца всего".. с клиники рекомендовали..
Вот так.. не, ну конечно я бы изучала и не не попёрлась бы в первый рекомендованный.. хотя там где сейчас сын - ими же подсказан.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мне мама и свекровь помогают.. все пенсионерки работающие
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1009 Mira » 30 окт 2019, 16:06

Это хорошо.
Сын знает стоимость «заточения»?

Отправлено спустя 16 секунд:
Как то комментирует?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1010 Mylty » 30 окт 2019, 16:26

У нас был центр за 30 000. Но для нас.. для других в той же группе и при тех же условиях было и 50 000... Потому что они были из Москвы или при поступлении было понятно, что родители обеспеченные. И ценовая планка родителям объяснялась тяжестью состояния и условиями, а по факту смотрели на платежеспособность, так как все жили вместе и по одному распорядку

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1011 SashaYa » 30 окт 2019, 17:41

Mira писал(а):Источник цитаты Сын знает стоимость «заточения»?

От меня нет, может там делятся инфо с ребятами.

Система такая, что при разговорах первых с сыном там, на вопросы возможные о стоимости и если начал бы говорить "вот зачем тебе мама деньги платить за меня?" - консулы инструктировали что должна отвечать что это мой выбор, мои ден средства и я делаю это для себя..

Другое, что и сама на это так смотрю примерно и никогда не попрекну этим сына ни я и ни мои мамочки.

И сынок сам ни разу не спрашивал все равно. Спросит возможно..
Так было когда он был в клинике (известного певца) на детокс до рц.. Под галопередолом и то говорил "зачем тебе это надо меня сюда? Такие деньги наверное большие.." правда тут же мне добавлял "зайди к моей девушке, она дома моих детей закрытыми держит. Проверь..", т.е. бред нес..

Клиника за 14 дней обошлась 100 тр. + интервенция 2 раза.. вот так..

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты У нас был центр за 30 000

Знаю что в приморском крае средняя цена 40тр..
А мне сделали скидку, тянула с платежами..
Т.е. при случае можно и торговаться как на рынке )
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1012 Печаль » 30 окт 2019, 18:01

У моего друга стоимость тоже была где-то 50-60-70 тысяч.в МО.я точной цифры не знаю.так он сейчас на постлечебные занятия ходит по 30 т.р. в месяц.а там 3 месяца ходить.и занятий 10 раз в месяц.вобшем чем ли не пол ляма выходит

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1013 KapSu_la » 31 окт 2019, 00:22

Mylty писал(а):Источник цитаты И ценовая планка родителям объяснялась тяжестью состояния и условиями, а по факту смотрели на платежеспособность, так как все жили вместе и по одному распорядку

У нас тоже самое один в один. За 40 тыс руб. в МО, последние 3 мес. за 30 тыс. сторговались. Волонтёрство при центре 3 мес. 50% от основной суммы. Основная сумма у всех разная. Тут как по принципу акций маркетинга: 50 продадим по 10, 50 по 30. Итак все равно выйдем на 100 по 20.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1014 SashaYa » 31 окт 2019, 11:39

Вообще у меня изначально было ощущение что в моем положении с ребёнком такая структура как РЦ с воспитательной программой нужна.. не просто возможность зависимому пересидеть, а именно все те самые задания, проработка, вопросы и ответы - очень важны! Мы с отцом ну не воспитали мальчика должным образом не привили нормальных в социальном плане ценностей. Анти пример мы капец.
Охохох.. Конечно виню себя как родителя.

Вот сейчас пишет свою историю химической зависимости. Это типа описания как в разном возрасте входили табак, алкоголь и иные в жизнь. На написание даётся столько дней - сколько лет человеку и каждый день пишет очередной год своей жизни и в группе потом разбирают..

Я сегодня спрашивала в рц - сын уже месяц не курит.
Все же не курит. Умниц.
Скучаю чего то так..

Слова консультанта сегодня что он к ним приехал как воробышек мокрый и забитый растрогали меня в общем..

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И впервые за все время до слез.. вообще не давала таким эмоциям раньше быть..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1015 Мама_Сына » 31 окт 2019, 11:47

Mira писал(а):Источник цитаты Охренеть!
Абалдеть))) ;biggrin Круто конечно они там зарабатывают.31 день в месяц-это в принципе люкс номер в отеле *все включено*.Типа *мажоры*,типа *золотая молодежь*.От сюда и царские замашки.
Mira писал(а):Источник цитаты В санаторий дешевле..
И полезней.
Саша без обид только.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне мама и свекровь помогают.. все пенсионерки работающие
Они Вас не скушали заживо))??))Я б прибила наверное,такой вывод денег из семьи.Не чего личного-по дружески.Но после драки кулаками махать уже бесполезно.Он уже там.Лишь бы помогло ему.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1016 SashaYa » 31 окт 2019, 11:56

Мама_Сына,
Приветствую вас.
Да какие обиды? [smil
Конечно космос в плане стоимости..

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Не то что надежды поможет или нет..
Надежды что у парня будет достаточно личной силы принять все полученные знания и опыт ...

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты золотая молодежь

Я видела тамошних жильцов ))
На золотую молодёжь мало тянут внешне)))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1017 Мама_Сына » 31 окт 2019, 11:59

SashaYa писал(а):Источник цитаты как воробышек мокрый и забитый растрогали меня в общем..

Саша это избитые фразы и психологические приемы,люди без кожи,воробышек.
SashaYa писал(а):Источник цитаты что он к ним приехал как воробышек мокрый
Вы очень впечатлительная и мнительная так нельзя Сашенька.Какой он на фиг воробышек?Молодой здоровый парень,который просто сбился с верного и правильного пути.Ему Мужчиной быть-а не голубем))Лети голубок-и прилетит в родовое гнездо с тем же порядком.
От перемены сумм слагаемых-не чего не измениться.*Состав команды тоже*-дома и все так же.Впрочем как и у меня пока))Но хоть нет ухудшения ситуации и то уже отлично.Пока стабильно все.Скачков нет -и то хорошо.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я сегодня спрашивала в рц - сын уже месяц не курит.
Все же не курит. Умниц.
Молодец.И вы что то измените-идите с ним в ногу,он Вас вытащит (сын) с этого болота.Нам же не просто так Сыновья даны.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Конечно виню себя как родителя.

Так это и нормально.Только у сына еще ПАПА есть.Он то где?В нирване-эйфории?Алкогольной.Чем отличается эйфория алкогольная от наркотической-НЕ ЧЕМ,это фантазии воспаленного мозга.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1018 SashaYa » 31 окт 2019, 11:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Они Вас не скушали заживо))

Мужчины в семье остальные не знают где сын.. они бы скушали наверное точно..
Этой мой папа и мои братья.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1019 Мама_Сына » 31 окт 2019, 12:00

SashaYa писал(а):Источник цитаты На золотую молодёжь мало тянут внешне)))
Ох эти женщины-все глазами мерят-одеждой.Золотая молодежь и с золотым дождем может быть(простите)-родители у них обеспеченные-а не они сами.
Элита общества-это не про них.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1020 SashaYa » 31 окт 2019, 12:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какой он на фиг воробышек

Я понимаю это конечно.. просто оно так и есть.. Растерявшийся, с шизой в голове, еще и мать сдала в непонятное место))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Нам же не просто так Сыновья даны.

Не просто. Я так тоже думаю отчего то..

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только у сына еще ПАПА есть

Есть.. но как то папа не взрослеет.. вот видимо правда остался с уровнем развития ребенка .
Мне старший сын еще 2 года назад сказал такие слова "чего ты с ним живёшь? Уже давно пора разойтись вам"..

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мама_Сына,
Та больший процент взрослых людей и 30 и 40 лет.. мужики и тётеньки...
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности