Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1996 Мариша » 01 апр 2020, 16:36

Roza писал(а):Источник цитаты А что это за муха бегает по экрану? С 1 апреля?

;biggrin ;biggrin ;biggrin [victory это уже наша любимая муха...мои коты опять в восторге!))))
в прошлом году я поначалу ее убить пыталась)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1997 SashaYa » 02 апр 2020, 21:05

А у меня опять делема.
Пятидневка у сына оканчивается..
Реба говорит оставлять и не забирать..
Сын говорит что домой хотел бы.

В итоге есть день ему думать.
Все сам понимает так то.
Предложила решение самому принять. Ведь если приспичит обратно через определённое время - могут не пустить из-за карантина.
А и платить за нахождение там..
Ой-ёй..

Спросила чем дома будешь заниматься? Наверное сарказм "Развитие саморазвитие" говорит..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1998 SashaYa » 02 апр 2020, 22:24

Сын дома был когда, при разговоре опять мне сказал
"Мама, то что я курил называлось гашиш"
[unknw
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1999 Мариша » 02 апр 2020, 22:55

SashaYa писал(а):Источник цитаты "Мама, то что я курил называлось гашиш"

ну значит так и было...значит он не знал...
ну может и к лучшему Саш...я в каком плане...что если он осознал последствия то у него отложится в голове что и гашик это плохо...а то ж как многие, соль говно но трава нормально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2000 SashaYa » 02 апр 2020, 23:19

Мариша, вот и я так же думаю и вообще не вступаю больше в рассуждения на эту тему, не напоминаю что в анализах не обнаружили канабиоидов..
Чтобы не провоцировать состояний сравнительно анализа между одним г. и другим..

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Удивляет и правда - друганы его лазят как нив чем не бывало.. внешне..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2001 Мариша » 02 апр 2020, 23:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты Удивляет и правда - друганы его лазят как нив чем не бывало.. внешне..

в смысле как выглядят или то что к нему не лезут?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2002 SashaYa » 02 апр 2020, 23:58

Мариша, не, они не знают что вернулся. Я часто встречала на районе друзей до последнего момента - смотрю на них и не вижу явно признаков, указывающих что не так что-то.. хотя от одного из них Сыну приходило сообщение "мне надо, есть чем..?"
На машине с сыном ехали, он заметил что идут корешки и все той же компанией курсируют..

Да я не углубляюсь в их жизнь, просто сравниваю и поверхностно то конечно..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2003 Мариша » 03 апр 2020, 00:29

SashaYa писал(а):Источник цитаты Да я не углубляюсь в их жизнь, просто сравниваю и поверхностно то конечно..

конечно поверхностно...но я с вами полностью согласна...уж не сочтут конечно за пропаганду ...но мне тоже кажется наркотик как вирус - убивает слабейших...
я же то чего? все еще по привычке слежу за его дружками ...отклонения конечно есть в голове у них по любому ...но внешне все зашибись модные красивые с женами и тд...как будто и не было того года когда "гашиш" пачками рубил

PS: но в любом случае....пусть мне кажется подальше от них...ну их ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2004 Печаль » 03 апр 2020, 00:39

SashaYa писал(а):Источник цитаты сына от ребы в будни в первой половине дня группы ПЛП (Постлечебная Программа).. там его же курирующий консул ведет..

А постлечебка платная?
Руз писал(а):Источник цитаты Но такая ему «иди на форум и почитай Олега, Остапа, Самбо и девочек»)))

Я мч скидывала ссылку на Олега.когда он писал про комнату.но он почему то скептически отнёсся. Сказал что такая фишка про комнату была и до него придумана и что вполне вероятно ,что Олег всех здесь дурит,а сам потихоньку употребляет.но он был тогда на жуткой тяге и скорее всего сама мысль, что можно бросить была для него нереальная(

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2005 Fleur de lis » 03 апр 2020, 00:41

Печаль писал(а):Источник цитаты потихоньку употребляет.но он был тогда на жуткой тяге и скорее всего сама мысль, что можно бросить была для него

[good да мы все тут упоротые
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2006 Печаль » 03 апр 2020, 00:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да мы все тут упоротые

Только все здесь ,а кто-то опять в центре отдыхает fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2007 Мариша » 03 апр 2020, 00:50

Печаль писал(а):Источник цитаты что Олег всех здесь дурит,а сам потихоньку употребляет.

[super_smil1 я от души по истерила)))

Да Печаль, ты права про тягу, просто у Самбо правильно написано в статусе про обдолбанного в зеркале ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2008 Печаль » 03 апр 2020, 00:57

Мариша писал(а):Источник цитаты у Самбо правильно написано в статусе про обдолбанного в зеркале ...

+
Восполенный мозг,че там говорить

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2009 SashaYa » 03 апр 2020, 07:35

Печаль, да, постлечебка платная.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2010 Roza » 03 апр 2020, 20:47

Печаль писал(а):Источник цитаты всех здесь дурит,а сам потихоньку употребляет

Шедевр просто [sozik это как чукча, который не верит, что у человека не может не быть вшей, "хоть одна то точно есть,
если поискать "
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности