Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #61 Степанида » 25 июл 2019, 13:06

SashaYa, Скажите а не мог он испугаться ,его поведение смахивает на эпатаж.Он как будто специально доводит ситуацию,провоцирует.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #62 SashaYa » 25 июл 2019, 14:16

KapSu_la,
Вообще я как мама знаю его вполне вежвиливым с окружающими.

Сейчас все таки с докторами в клинике еще много раз говорила. А их надо доставать чтобы понять что происходит. Мой визит вчера успокоил меня слегка, а сегодня обескуражена.

В итоге что поняла:
СОСТОЯНИЕ. Сын до сих пор пребывает в бреду своих галлюцинаций,
По-прежнему говорит о том что у него есть дети (это было основным глюком вначале, от чего я и отталкиваюсь в своих оценках состояния удаленно).
- хоть и говорит хамские вещи, но не дерётся и хорошо. Это видимо продолжающейся психоз (я не врач, с таким сталкиваюсь впервые).
ПРЕПАРАТЫ. Принимает детокс, антипсихотические препараты, успокоительные.
ПЕРСПЕКТИВЫ. Доктора молчат. Общие теории, время покажет. Острая абсистенция? Возможно. Для того чтобы что-то понять как быть далее, необходимо смотреть динамику. Пять прошедших дней - мало.

Вот так вот..
Есть чем из опыта поделиться, какой у вас опыт, как взаимодествовали с докторами по контролю и получению нужной инфо и пр, буду благодарна.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Степанида,
И так думала.
Здесь доктора мне говорят, что нет критической оценки у него своего состояния.
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #63 максут » 25 июл 2019, 17:38

Zevvvs93, еще как впадают,там до 20%тхц .это очень много.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #64 Kalimba De Luna » 25 июл 2019, 18:52

SashaYa писал(а):Источник цитаты И так думала.
Здесь доктора мне говорят, что нет критической оценки у него своего состояния.

СашаЯ, не хочу Вас запугивать, но сыну нужны сейчас нормальные психиатры, чтоб кололи грамотно нейролептики. Бред уходит 1-2-3-6 месяцев. Выход из психоза происходит не за дни и не за недели.
Обращайтесьь в НИИП им Сербского, в НЦПЗ на Каширке. Получите еще мнения врачей. Кто там работает у Стаса Пьехи, какие психиатры? Это опасно, если грамотно не снять психоз может быть дефект у сына и остаточные явления бреда. Разговаривайте с врачами.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #65 Мариша » 25 июл 2019, 18:53

я тут просто что еще смотрю...возраст у всех армейский...а не может реально быть что дети косят от армии чтоб наверняка??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #66 Kalimba De Luna » 25 июл 2019, 18:56

И да, его сейчас нельзя в рц пока БРЕД НЕ УЙДЕТ ПОЛНОСТЬЮ и не появится критика.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты а не может реально быть что дети косят от армии чтоб наверняка??

В данном случае исключено, Мариш.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #67 SashaYa » 25 июл 2019, 19:02

Мариша писал(а):Источник цитаты что дети косят от армии

Блин, его и так не берут, гипертония... третью комиссию отсрочку дают..
Специально он таблетки не пьет, что прописаны.. Может быть чем то давление нагонял,... не знаю.
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #68 Zevvvs93 » 25 июл 2019, 19:02

максут, не ну ты почитай что автор пишет о состоянии сына... Ну непохоже эт на шишку ...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #69 SashaYa » 25 июл 2019, 19:08

К нему такого го же возраста корешки ходят... сегодня один приходил, такого бичевского вида, как мой...
А в последнее время на бича и стал похож: не стригся, но деньги исправно брал замечу... но это я так, в кач отступления.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты не хочу Вас запугивать

Вы нисколько не запугиваете, напротив!
Я ищу подобных ответов..
Мы почему в частную то поперлись, чтобы на учёт не поставили, как там жизнь еще сложится... но теперь важнее здоровье .

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
максут писал(а):Источник цитаты 20%тхц


Что такое "тхц"?
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #70 максут » 25 июл 2019, 19:15

ТНС вещество которое в траве,которое прет.трава генномодифицирована, если раньше была 3-4% то сейчас так вставляет что психоз это частое явление

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #71 SashaYa » 25 июл 2019, 19:31

максут,
Поняла.

Я основного кореша опросила - бьёт в грудь, что из запрещённых только гашиш вместе курили.
Я уже говорила, не важно то по сути нам именно .
Другие ребята если читают - мотайте пожалуйста на свой ус.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты нельзя в рц пока БРЕД НЕ УЙДЕТ ПОЛНОСТЬЮ и не появится критика


И доктор постоянно говорит, первым делом на вопрос о состоянии, "критики нет по прежнему"...
Т е. вот ключевое в оценке состояния - это появление именно самокритики?
Может глупые вопросы, но мне важны.
Как может проявляться критика?
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #72 максут » 25 июл 2019, 19:35

Я узнал у экспертов из упореблявших,от травы почти также часто психоз как от амфы, мефа,кокса. Это предрасположенность,нельзя больше.иначе это будет всегда повторятся

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #73 SashaYa » 25 июл 2019, 19:39

максут писал(а):Источник цитаты Это предрасположенность


Мы, семья, тоже такую теорию выстроили.
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #74 максут » 25 июл 2019, 20:10

SashaYa, это не моя теория,а врачей.оно и на практике так.курят 5,психоз у одного.со временем тоже может случится,у тех кто жрёт без меры

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #75 SashaYa » 25 июл 2019, 20:35

максут,
Может и так.. скорее так и есть..
Он похоже все что зарабатывал, все спускал. И с друзьями, и дома курил один. Сегодня нашла в ящике с носками бутыль с дыркой..

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вообще, стал ассоциальным типом. Я видела, что прежние друзья отстранились. Крутятся вокруг непонятные мне личности...
В ВК прочла от нескольких друзей, как отказались от него, с упреком что опускается .
Очень горько...
Вкус у жизни иной! О не пахнет не табачным дымом и иными... Он иная эйфория.. Рыдаю, капец..

Реально оцениваю в общем два года у него в дурмане прошло. Во Воадивосток отправляли к бабушкам в 17м, все заметили родные, что он иной, на моих глазах видимо резких перемен не было , или видеть не хотела..

Всё! Взяла собаку, нос к верху!
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности