Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2386 SashaYa » 10 авг 2020, 10:39

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты знаешь что ты не права

А я не знаю что вообще правильно и кто прав и как надо жить. Но я знаю как хочу. Печаль, я начала когда-то писать свою жизнь. Буквально сажусь и пишу в деталях какой я хочу её видеть, какие в ней рядом люди, чем занимаюсь, как отдыхаю и пр, пр.. Постепенно моё подсознание привыкает и приносит мне такие классные подарки)

Печаль,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты производишь унылое впечаление на данный момент времени

Здесь очень поддержу Fleur de lis. Любой человек излучает свой внутренний свет. А как можно притяруть в свою жизнь счастье не излучая его..

Всех люблю! Пошла работать и писать ;biggrin
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2387 Печаль » 10 авг 2020, 10:54

Saharok писал(а):Источник цитаты Тебе просто глаза пытаются раскрыть, что ты живешь черт пойми как. А ты огрызаешься. Это

Ты знаешь,приподносить информацию можно по разному.ты сама недавно писала что у тебя все плохо,тяжело и ты не справляешься и девочки тебя поддержали.и правильно,я тоже за то,чтобы не унывать.а представь если бы тебе стали писать,да у тебя ничего нет,ты никто,разведёнка с ребёнком ,кому ты будешь нужна и все в этом духе,как бы ты отреагировала?а потом бы еще и подписали,а я еще и трахаюсь и ем вкусно,не то что ты,тебе как было бы ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2388 Saharok » 10 авг 2020, 11:06

Печаль, ну, Ань, у меня другая ситуация. Я верчусь как веретено. Плюс я то признаю, что все мои проблемы по моей вине. Уверена, что девочкам было, что сказать, но я ведь и послать могу ;biggrin ;biggrin ;biggrin они просто со мной не связываются ;biggrin ;biggrin ;biggrin
А ты что делаешь? "У меня проблемы, но я ничего с этим делать не буду, залезу поглубже".
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2389 Anyanovaya » 10 авг 2020, 11:06

SashaYa писал(а):Источник цитаты ты производишь унылое впечаление на данный момент времени


Здесь очень поддержу Fleur de lis. Любой человек излучает свой внутренний свет. А как можно притяруть в свою жизнь счастье не излучая его.

Мне кажется в Ане побольше света, чем во многих. И она потихоньку все понимает и начинает двигаться. Все люди разные и периоды разные в жизни бывают. Если я буду заниматься сексом ради секса с парнями, которые мне просто симпатичны мне от этого точно не станет легче, а будет хуже, потому что я такая и это знаю про себя. У нее есть близкие и она их ценит, все у нее есть и все хорошо. Пока в ее жизни затишье в плане отношений и семьи, но это затишье тоже для чего-то нужно, его нужно пережить и пройти и что-то понять, она молода и все впереди. Не обязательно в своей жизни все форсировать, а может это приведет как раз к тому, что женщина будет выбирать себе козла за козлом, потому что не может находиться одна, как нередко бывает. Ей надо пережить ее историю с наркоманом, она не закончена, и я верю, что она ее скоро закончит (здесь правда нужны усилия и действия с ее стороны, чтобы развязаться с ним), и как только закончит, постепенно откроется для чего-то нового.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2390 Saharok » 10 авг 2020, 11:07

Печаль, а ещё, тебе тоже информацию по разному преподносят. У тебя смотри сколько поддержки тоже. Только толку от этого нет
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2391 Fleur de lis » 10 авг 2020, 11:13

Печаль писал(а):Источник цитаты потом бы еще и подписали,а я еще и трахаюсь и ем вкусно,не то что ты,тебе как было бы

я не буду тебе ничего разжевывать. разберешся сама.
нащет того что есть у меня , так ты не представляешь сколько я сделала усилий и через сколько прошла чтобы мочь "вкусно покушать и потрахаться".
и на моря и курорты я тоже буду летать , только вот на свои деньги)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2392 Печаль » 10 авг 2020, 11:19

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты . Если я буду заниматься сексом ради секса с парнями, которые мне просто симпатичны мне от этого точно не станет легче, а будет хуже, потому что я такая и это знаю про

[girl_in_love просто у каждого свои ценности и каждый судит со своей колокольни))
Saharok писал(а):Источник цитаты А ты что делаешь? "У меня проблемы, но я ничего с этим делать не буду, залезу поглубже".

Сахарочек,я с тобой в чем то частично согласна,но осознание проблемы это уже половина её решения.я тоже надеюсь, что у тебя все будет хорошо [bbhug
Ладно,девочки, не туда мы энергию тратим!
Тоже пойду делами заниматься))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Fleur de lis, ну ты слетай,потом поговорим ;biggrin раз уж на то пошло [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2393 Fleur de lis » 10 авг 2020, 11:38

Печаль писал(а):Источник цитаты просто у каждого свои ценности и каждый судит со своей колокольни))

вы так выборочно читаете? в моем посте секс был на одном из последних мест.
Печаль, я слетаю тогд

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а когда не буду привязана к немощной маме. и когда моя карьера будет еще стабильнее. и моря-океаеы это точно не первое место в моих приоритетах
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2394 Anyanovaya » 10 авг 2020, 11:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда не буду привязана к немощной маме. и когда моя карьера будет еще стабильнее. и моря-океаеы это точно не первое место в моих приоритетах

Fleur de lis, это здорово, но не очень здорово говорить человеку, посмотри, моя жизнь кипит, а ты в жопе. Я понимаю, для чего ты это пишешь. Вспомни, когда ты писала в не самые лучшие свои времена, советовали и критиковали в меру, но ни один человек тебе не писал, что ты унылое создание, и ни разу не писали, посмотри, у меня дом полная чаша, а у тебя ничего нет. Потому что все понимали, что тебе нужно время и поддержка.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2395 Fleur de lis » 10 авг 2020, 11:55

Anyanovaya, у меня и сейчас не самые лучшие времена. но я что то делаю и добиваюсь. потому что знаю хер от кого будет помощь кроме блаблабла.
я постараюсь больше не писать таким как Печаль ,раз слишком обидно выходит. просто жалко девчонку сколько на месте топчется. хотя данные у нее хорошие. но может и правда я ошибаюсь все у нее скоро будет ок. дай бог.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2396 Степанида » 10 авг 2020, 12:14

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты но не очень здорово говорить человеку, посмотри, моя жизнь кипит, а ты в жопе.

Ну не ужели не понятно что Оля пытается донести , что несмотря на все трудности которые есть в её жизни она движется вперёд.Она карабкается изо всех сил.Это при том что у неё на руках больная мама и дочка.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2397 Anyanovaya » 10 авг 2020, 12:44

Степанида писал(а):Источник цитаты Ну не ужели не понятно что Оля пытается донести

Ой, да прекрасно понятно, Оля молодец. Я не об Оле немножко написала, а о том, что не обязательно постоянно тыкать человека в его проблемы и напоминать, что он в попе. У всех было когда-то время, когда было тяжело карабкаться и тащить себя куда-то. Ну, не находит пока в себе человек силы, чтобы пойти горы сворачивать, значит всему свое время.

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Вообще, когда у кого-то что-то не совсем получается, у взрослого или у ребенка, вы же не будете говорить ему "У тебя не получается, не получается, не получается. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Сколько же можно, у тебя не получается столько времени! Ну теперь хз, может у тебя и не получится такими темпами, ну а если не получится, все будет вообще х@рово теперь у тебя.")))) типа того)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2398 Fleur de lis » 10 авг 2020, 14:08

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты взрослого или у ребенка, вы же не будете говорить ему "У тебя не получается, не

а что у нее не получается? она же ничего не делает .
мне говорили много всего. кроме форума как бы было кому еще говорить)
и я повторяю - мне очень тяжело все дается. если бы я ничего не делала у меня ничего бы не было. совсем.

Печаль, у меня кста идея. может твои родители и меня спонсируют в поездку на море как твою подружку, ты же немного ссышь одна лететь, а я с тобой гулять буду, найду с кем тебе потрахаться, могу даже мастер - класс тебе продать ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2399 vereck77 » 10 авг 2020, 14:13

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Вообще, когда у кого-то что-то не совсем получается

это очень мягко сказано, тут такой кипишь потому что она опять общается со своим солевым другом, который скоро выйдет из РЦ и да, у них реально ничего не получается, потому что он ее бил, угрожал ножом, изменял ей, врал и потому что он ..ля СОЛЕВОЙ НАРКОМАН С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ. но да, надо дать ему шанс сломать ей жизнь, вдруг в этот раз получится, он же хотел серьезно поговорить!11!!
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2400 Anyanovaya » 10 авг 2020, 14:49

vereck77, я не про наркомана писала. С наркоманом однозначно нужно прекращать и контакты и следить за его страничками и т.д. Наркоман понятно - это ужас и дно. Она понимает это, надеюсь, не знаю, хочет еще посмотреть на него. Я про то, что ей говорят, у тебя ничего нет, жизнь твоя отстой, ты ниче не делаешь, скоро лет под сраку, жизнь не удалась. Ладно бы она жила с солевым и реально на него бы тратила нервы, силы. Она живет одна, чем-то занимается ведь, с близкими время проводит, на море собирается, спортом занимается. Ну и что, что она не хочет пока на свидания ходить, значит так чувствует пока. Все у нее неплохо, кроме того, что нужно взять себя в руки и отстраниться от наркомана окончательно, это ей тяжело дается. А так, про то, что твоя жизнь бессмысленная ж@па можно каждой здесь расписать. Зачем? Ну это мое мнение всего лишь)) каждый вправе писать то, что считает нужным

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне очень тяжело все дается. если бы я ничего не делала у меня ничего бы не было. совсем.

Дак вот, у тебя очень сильная мотивация, что если ты расслабишься, то тебе и твоим близким нечего будет кушать, это тебе дает силы и для дальнейшего роста. Понимаю, Аня должна посмотреть критически на свою жизнь и очень сильно захотеть жизни другой, лучшей и начать действовать. Но я просто очень хорошо понимаю ее, т.к. сама последнее время что-то похожее наверно испытываю. И потихоньку потихоньку вылезаю из этого состояния, постепенно понимая, что мне нужно и куда двигаться, и даже уже бывший муженек, который объявился, не вернет меня в то состояние, в котором была, живя с ним, потому что внутренние изменения есть, потихоньку начнет меняться и жизнь. Также наверно и у нее, время идет не зря.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности