Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2371 SashaYa » 08 авг 2020, 08:27

Руз, сама по себе трагедия ужасна безусловно, я об этом лишь.

Руз писал(а):Источник цитаты Банально, не соблюдая заповеди он перестанет быть безопасным )

Я же совсем совсем не претендую на истину в последней инстанции и всегда подчёркиваю что все что излагаю моё мировосприятием и опыт, которые никоем образом не навязываю. Вот совсем. И позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
Мои заповеди, исходя из текущих убеждений, это то, что человек и есть бог, сам творит свою судьбу. Мысль, чувства - это вибрации излучаемые. И закон притяжения во вселенной для меня работет безупречно. И пр, пр..

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Всех люблю, всем желаю счастья и посылаю добро ;biggrin
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2372 Fleur de lis » 08 авг 2020, 10:29

Печаль, ты писала про то что не можешь ни скем встречаться потому что неинтересно и стесняешься. попробуй воспринимать это не как что то жизненно важное и отаетственное а просто как упражнение . или как игру. как будто это не по настоящему а в кино например. не примеряй сразу к своей жизни. не сравнивай. и тд. пусть это будет просто задание для тебя - терапия. но это все наверное сложно тебе понять....
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2373 Печаль » 08 авг 2020, 14:35

Fleur de lis, не,не сложно Оль.я все понимаю.мне надо убирать своё через чур серьёзное отношение что ли.я когда с кем то даже просто общаюсь на сз у меня уже в голове,а как мы общаться будем,а как встреча произойдёт,а как после встречи ,а вдруг не понравлюсь, потом еще хуже будет и т.д.легче мне нужно быть

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2374 Fleur de lis » 08 авг 2020, 21:49

Печаль, это сложно. во первых - ну попробуй "убери" свое отношение. а хрена с два ты сможешь. а во вторых даже если и "уберешь" это тоже черевато. на сз там всякие встречаются. а с твоим интересом к "плохим парням" да еще и с несерьезным отношением ты можешь влипнуть в нехорошую историю. у тебя все сложнее и глубже. иначе у тебя давно само бы это все уже разрешилось. за столько то времени.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2375 Печаль » 08 авг 2020, 22:12

Fleur de lis, еще бы понять как это "сложнее и глубже" разобрать, было бы вобще прекрасно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2376 Fleur de lis » 08 авг 2020, 22:39

Печаль, как понять как разобрать я без понятия, я жеж не психолог и с психологами и терапевтами не работала. ты должна сама это запустить в себе, я бы не хотела быть на твоем месте, реально, у тебя вобще ничего нет, ни работы ни парня ни секса ни семьи детей увлечений...ни че го...только комплексы которые множатся у тебя ,потому что не молодеешь . без обид. я не из тех людей которые считают что в 30 лет это еще девочка , знаешь как было в средние века, в 35 - уже старость, до 50 мало кто доживал) в 14 - замуж и рожать) а сейчас считают что впереди вечность. нифига. жить надо а не "разбираться в себе" . а то потом кризис среднего возраста бабахнет и поймешь что ты жила в иллюзиях и ничего не сделала потому что всего боялась и думала "а что подумают", " а вдруг неполучится" и тд.
найди работу. общайся. занимайся спортом. увлекайся . ищи друзей по интересам. и главное - забудь про наркоманов и наркоманию вообще. тебе это не к чему.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2377 Печаль » 08 авг 2020, 22:45

Fleur de lis, у меня есть я.и я себя люблю.у меня есть интересы и есть желание развиваться.у меня есть семья,которую я люблю и которая меня ценит.и в конце концов у меня есть жизнь,которую я хочу жить интересно и счастливо

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2378 Майя » 10 авг 2020, 09:11

Печаль, привет Печалька) Намерения классные у тебя) но можно узнать? - а когда ты этим всем заниматься собираешься? Сегодня, завтра с утра, с 12 ночи? Или с нового года? Есть какие - то сроки?
И кстати, видны уже некоторые улучшения у тебя, пусть и не большие, но все таки есть. И их уже достаточно, чтоб двигаться дальше, не рассуждать и сомневаться, а двигаться, пусть и маленькими шажочками.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Для меня теперь печаль не звучит так удручающе как раньше)) теперь Печалька ассоциируется со словом печЕнька, вызывает тёплые хрустящие эмоции)))

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Fleur de lis, Оля, ну не знаю.. Раньше и жизнь суровее была, всё на себе пахали, машин не было, а теперь даже стирать не надо и воду носить с речки не надо))) живи в свое удовольствие сколько хочешь.
Я бы точно ни с кем не променялась на возраст, подростки они все какие-то бестолковые, и я как себя вспомню так думаю - во.. идиотка, это как надо было постараться такой быть? И самое худшее что было - это неуверенность и незнание.
Услышь меня и вытащи из омута

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2379 Saharok » 10 авг 2020, 09:22

Печаль писал(а):Источник цитаты я.и я себя люблю

Ань, любила бы ты себя, мысли бы не допускала о наркоше, который раз сто ноги об тебя вытер. Оля написала резко, но она действительно все чётко описала. У тебя нет ни-че-го. В том числе и желания что-то менять. Ты сказала, что у тебя есть семья. Нет, это не твоя семья, это семья мамы и папы твоих. У сестры твоей есть своя семья... а у тебя ее нет.
Ты можешь сколько угодно отрицать критику в свой адрес, но жизнь то твоя от этого не изменится
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2380 Печаль » 10 авг 2020, 09:52

Майя писал(а):Источник цитаты , привет Печалька) Намерения классные у тебя) но можно узнать? - а когда ты этим всем заниматься собираешься? Сегодня, завтра с утра, с 12 ночи? Или с нового года? Есть какие - то сроки?

Привет)сроков нет,есть здесь и сейчас. [yes
Saharok писал(а):Источник цитаты Оля написала резко, но она действительно все чётко описала. У тебя нет ни-че-го. В том числе и желания что-то менять. Ты сказала, что у тебя есть семья. Нет, это не твоя семья, это семья мамы и папы твоих. У сестры твоей есть своя семья... а у тебя ее нет.

То что написала Оля,это лишь её мнение, и я бы с ней поспорила у кого из нас все так плохо,но не вижу в этом смысла.это первое.Второе,по всей видимости у нас разное понятие семьи.Мои родители,мои сёстры,племянники и бабушка с дедушкой это и есть моя семья.и мне этого сейчас достаточно.в конце концов ,я даже на форуме ни разу не писала что страдаю от того что у меня нет детей и бла бла бла.поэтому высказывания что
Saharok писал(а):Источник цитаты . У тебя нет ни-че-го.

Скорее о том что бокал на половину пуст.
Да и вобще, девочки, мне уже надоело доказывать здесь что у меня что то есть и я не верблюд.прежде чем писать подобные высказывания ,подумайте,для чего вы хотите это сказать и с какой целью.а то получается как в поговорке, в чужом глазу соринку

Отправлено спустя 33 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты Для меня теперь печаль не звучит так удручающе как раньше)) теперь Печалька ассоциируется со словом печЕнька, вызывает тёплые хрустящие эмоции)))

Вот и я говорю ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2381 Saharok » 10 авг 2020, 10:00

Печаль писал(а):Источник цитаты прежде чем писать подобные высказывания ,подумайте,для чего вы хотите это сказать и с какой целью.

Вот у тебя броня... Ань, просто со стороны по твоим же словам, ты глубоко несчастная девушка. Но если ты утверждаешь, что это не так... ок, мне показалось.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2382 Fleur de lis » 10 авг 2020, 10:19

Печаль писал(а):Источник цитаты я бы с ней поспорила у кого из нас все так плохо,но не вижу в этом смысла.это первое.

не невидишь смысла потому что знаеш что ты не права.
у меня есть любимая дочь. стабильная любимая работа где я уже занимаю руководящую должность. есть мч который не обижает меня. я веду здоровый образ жизни .вкусно кушаю, слежу за фигурой, занимаюсь сексом, гуляю, плаваю в озере. да, у меня есть некотрые проблемы, но они временные.
а ты производиш ь унылое впечаление на данный момент времени
Последний раз редактировалось Fleur de lis 10 авг 2020, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2383 SashaYa » 10 авг 2020, 10:22

Майя писал(а):Источник цитаты подростки они все какие-то бестолковые

;biggrin все все при все))? А возраст что добавляет толк всем вем при всем)?))
Так категорично не сужу. Встречаю очень много интересных и вдумчивых ребят.
На самоизоляции слушала как сын онлайн занимает и дети.. Какие интересные все, развитые.. Мы каждый уникален..
Майя, просто не могу пройти мимо таких ярлычков))

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Привет)сроков нет,есть здесь и сейчас.

И тут я согласна, т. е. во мне позиция коуч Майя очень откликается - если есть запрос на изменения, то действия уже необходимы.
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2384 Печаль » 10 авг 2020, 10:37

Fleur de lis, ну ты сейчас что хочешь, перепалку? Если честно то это ниже моего достоинства указывать человеку на его недостатки,потому что это может сделать ему больно.а я больно никому сделать не хочу.а твои доводы что ты можешь потрахаться и поплавать в озере,это так себе доводы

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
SashaYa писал(а):Источник цитаты И тут я согласна, т. е. во мне позиция коуч Майя очень откликается - если есть запрос на изменения, то действия уже необходимы.

Поэтому я ушла с работы [rolleyes собираюсь на море [rolleyes начала заниматься спортом) за это лето я сделала много того,что раньше не могла себе позволить.несмотря на то что откаты конечно же есть и я думаю что они еще долго будут меня преследовать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2385 Saharok » 10 авг 2020, 10:38

Печаль, Ань, да никто не хочет тебе сделать больно. Тебе просто глаза пытаются раскрыть, что ты живешь черт пойми как. А ты огрызаешься. Это все из-за отсутствия секса ;biggrin ;biggrin ;biggrin значение которого ты так недооцениваешь))
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности