Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2071 Руз » 09 апр 2020, 13:48

SashaYa писал(а):Источник цитаты С настроением ехал..

Рада, Саша, за вас!)))

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мы как то с сыном читали по твоей ссылке про один день жизни консультанта)))

Очень душевное в итоге времяпровождение случилось))) правда в ночь ушли, но насмеялись от души.
Он сам взялся читать мне и тут же комментировал в сравнении как у них было. Немного другим его увидела со стороны, что порадовало )))
Спасибо тебе отдельное, за ту ссылку )))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2072 SashaYa » 09 апр 2020, 14:12

Руз писал(а):Источник цитаты один день жизни консультанта

Жаль что у того парня мало постов. Интересно и подробно правда писал на мой не избалованный информацией взгляд.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я у магазина сегодня его оставила недалеко от центра..
Прощаясь на улице в шутку сказала "мамусю (меня) то поцелуй и поеду"... и потянулся ко мне с целовашками.. не ожидала..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2073 Руз » 09 апр 2020, 14:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты Жаль что у того парня мало постов. Интересно и подробно правда писал на мой не избалованный информацией взгляд.

Да, хотелось бы побольше от него )))
Меня все удивляет до сих пор, что в нашей ребе ежедневное обливание холодной водой на улице ни одного наркомана и алкоголика не простужало )))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2074 SashaYa » 09 апр 2020, 14:17

Руз писал(а):Источник цитаты ни одного наркомана

Значит всё делают верно.
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2075 Печаль » 09 апр 2020, 14:46

SashaYa писал(а):Источник цитаты Прощаясь на улице в шутку сказала "мамусю (меня) то поцелуй и поеду"... и потянулся ко мне с целовашками.. не ожидала..

Милота такая )) [girl_in_love [bbhug
Все таки,что ни говори,но в центрах они большую работу проводят на реабилитантами.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2076 SashaYa » 09 апр 2020, 15:15

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты работу проводят

Сын у меня вообще был на проявления нежности тактильной чёрственький с малку.. я и не ожидала в этом плане перемен..

На днях часов до 3 утра видосики семейные сидели смотрели... тоже с такой искренней радостью и умилением это делал..

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Центр нас всех поменял качественно.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
На днях речь о муже зашла..
Сын вот сам говорит "батя в отрицании".. их разных больше 10ти ...
И говорит мне еще "мама, он всегда был такой.. а созик конкретно была".. ;[blush
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2077 Печаль » 09 апр 2020, 17:31

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Сын вот сам говорит "батя в отрицании".. их разных больше 10ти ...

Вот вот.я тоже по мч сужу.он когда из центров выходит,как другой человек.более мягкий,спокойный,рассудительный.но я и могу сравнить.когда из шагового пришел,был более зомбирован,а когда из православного,весь такой добрый, открытый миру.их там учат понимать что они чувствуют,это очень здорово.
Я его,когда он из первого рц вышел,сразу послала на все четыре стороны,а он мне "это ты так защищаешься".и понимаешь,что все твои выкрутасы он читает как открытую книгу.
Это очень интересно. Я бы тоже так хотела бы.
Жаль что в случае с мч хватило этого ненадолго

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2078 Insomnia » 09 апр 2020, 18:16

Печаль, ты все по нему заходишься?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2079 Печаль » 09 апр 2020, 19:18

Insomnia, делюсь опытом

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2080 Insomnia » 09 апр 2020, 22:25

Печаль, ну тогда [hi:
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2081 Печаль » 09 апр 2020, 23:09

Insomnia, ;biggrin
Да а чего,Ир)просто не хочется эту тему поднимать. Я пока не знаю как на твой вопрос ответить.и да и нет.но говорить ,как раньше про это все ,у меня желания нет

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2082 Майя » 10 апр 2020, 08:32

SashaYa

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мой посыл первоначальный в этой чаевной теме был о времени когда сын еще мальчиком слушая поп творчество по теме увлёкся подражая в этом.
Только лишь в этом ключе поделилась.

Понятно)) каждый о своём)
Не могу просто пройти мимо темы чаев, и я бы в эту тему с головой залезла б.. но не хватает, ни времени, ни денег. Поэтому и интересно хотя бы почитать, кто как с кем с каким настроением и где пил чай)
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2083 Anyanovaya » 10 апр 2020, 10:57

SashaYa, C Днем Рождения!!!)) Всего самого-самого хорошего тебе! Любви и счастья!

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
[give_rose
Вложения
1557163749_58052287.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2084 SashaYa » 10 апр 2020, 11:03

Anyanovaya, благодарю!
Ай, как приятно!
[girl_in_love
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2085 Mylty » 10 апр 2020, 11:08

SashaYa, С Днем Рождения!! Гармонии,успешного разрешения всех проблем, здоровья и радости!)) [super_smil5


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности