Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #571 Roza » 14 авг 2019, 13:13

Саша, один в один про "в болото из детства", ваш постарше, вот жаль, что в армию нп взяли, и девушка не встретилась хорошая. И гены еще безалаберные от отцов.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #572 dobro » 14 авг 2019, 15:24

Roza, то что девушка хорошая не встретилась даже хорошо [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #573 SashaYa » 14 авг 2019, 15:49

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты девушка хорошая не встретилась даже хорошо

Об этом тоже думаю часто))
Чур-чур... Если с головой не подружиться, сама одваживать буду...

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Roza, вот именно.. пустой такой человек... не знаю как охарактеризовать.. ребенок и исковерканами представлениями о жизни...

Сейчас звонил мне нарколог.. Осмотр сегодня проводил сына:
Состояние +/- норм... рассеянное внимание, сон нарушен.
Так вот, сын под карандаш рассказывал ему что и когда начал употреблять... про соли и спайс ни слова опять.. мол плотно с октября прош года гашиш каж день и алкашка 2-3 раза в неделю...
Психоз, говорит, на фоне систематического такого употребления вполне допускает.. Ну как, я и сама начиталась уже про это... На частое употребление соли не похоже..
Уже и не особо важно мне в принципе..

Сын там просит прекратить ему препараты принимать)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #574 Kalimba De Luna » 14 авг 2019, 16:46

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сын там просит прекратить ему препараты принимать)

Саша, а про чип и детей ушло? Что говорит нарколог?

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #575 EvvaG » 14 авг 2019, 16:55

SashaYa, что сейчас из лекарств принимает?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #576 SashaYa » 14 авг 2019, 18:51

Kalimba De Luna, не помнит со слов такого.. сам доктор говорит что либо не договаривает, либо так и есть...
Нарколог еще добавил что не понимает зачем так долго (13 дней) в клинике держали...
Мол долго для него... на вопрос почему так считает так и не ответил внятно...
Вот и пойми чего там на самом деле...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
EvvaG, основное - Фенибут..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #577 SashaYa » 16 авг 2019, 18:12

Я сейчас в РЦ с тренером общалась..

Он (тренер) специально (с моих запросов периодических) спросил у сына "помнишь когда к нам приехал говорил что есть девушка и дети у тебя"...
Со слов тренера ответил искрене "я не помню что мог говорить такое. Реально понимаю что этого (детей) нет на самом деле"..
Тренер сам отметил - что как то быстро прошли эти финты.. Но и в целом сам парень наш стал лучше.. больше общается, уже ведет зарядку)), и даже первую работу писал о том, что же привело его в РЦ))) Конечно, в его нахождении там виноваты все-все вокруг, но ни ОН))))
Я делаю на этом выдох, не строю предположений что обманывает по поводу своих воспоминаний и глюков))
Настрой боевой, т е на фитнес бегом, бегом мама....
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #578 Kalimba De Luna » 16 авг 2019, 20:32

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я делаю на этом выдох, не строю предположений что обманывает по поводу своих воспоминаний и глюков))

Саша, дай то бог. Вы быстро/мгновенно спохватились и потому, видимо, быстро купировалось медикаментами.
Не дали ему разгуляться с его глюками то))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #579 SashaYa » 16 авг 2019, 20:55

Kalimba De Luna, благодарю)
Остается основное - вживить реальный чип со знанием, что если допустит себе возможность употреблять - то может быть настоящий каюк мозгам))
Ведь в семье ходим, мусолим события разные из жизни его.. Уже даже допустили мысль, что с головой прослеживалась проблема... и многого не надо было, чтобы вылезло это..

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
максут,
Максим, приветствую)

Я как то на блог Максима (реклама запрещена) не натыкалась раньше... По твоему совету вчера только присела глянуть...
Мне очень хорошо воспринимается им преданный материал.. Точнее даже, перенимать стиль и способ подачи, при общении с сыновьями... и с нашим главой семьи попробую )
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #580 максут » 16 авг 2019, 21:29

SashaYa, да он доступно излагает на все актуальные темы.тут как то была девушка,она мч в ребку отправила.сама к (реклама запрещена) ездила,ей понравилось

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #581 SashaYa » 16 авг 2019, 22:49

максут, вот и мне прям, как это говорят, заходит хорошо)
Вообще лёгкость, уверенность и юмор.. Вот мои основные спутники в любой жизненной ситуации.. Не путать с безрассудством ;)
На этой почве у меня с родными возникают конфликты))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #582 Kalimba De Luna » 16 авг 2019, 23:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я как то на блог Максима (реклама запрещена) не натыкалась раньше... По твоему совету вчера только присела глянуть...
Мне очень хорошо воспринимается им преданный материал.. Точнее даже, перенимать стиль и способ подачи, при общении с сыновьями... и с нашим главой семьи попробую )

А мне он вообще не зашел.
Наглый, нахальный тип. Я не воспринимаю информацию от необразованного пиарящегося человека. Мне нужна научная или доказательная база. А здесь - базар пацана из подворотни.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #583 SashaYa » 16 авг 2019, 23:07

Ща рааскажу))

Вчера звонит свекровь.. и с придыханием вещает "ох, была сегодня у женщины.. она верующая такааая! У неё открылся когда-то дар вИдения.. она мне все рассказала про нашего мальчика, как с ним было и когда начал.. и что если не спасать, до 25лет погибнет... ..."
Ну вот правда меня чуть на этом месте понесло... по понятным причинам думаю))
Аргумент "верующая".. такой всеоправдывающий))
Другое, мне скажите "Тот наркотики употребляет", я тоже могу гадалкой стать, и вещать что не долго осталось если не завяжет..
В разгар спора тему закрыли.. хватило ума у нас обоих не качать этот конфликт .. а это зрело в большую обиду на меня)
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #584 Roza » 16 авг 2019, 23:09

SashaYa писал(а):Источник цитаты вживить реальный чип со знанием, что если допустит себе возможность употреблять - то может быть настоящий каюк мозгам

SashaYa,
Гениально и ясно о главном! Я эту мысль пыталась донести и до сына, но он не связывал свои проблемы с наркотой, и до психиатров, и до психологов РЦ теперь.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Re: Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #585 SashaYa » 16 авг 2019, 23:10

Kalimba De Luna, вот! У меня пацаны))
Как пример и манера объяснить им, типо на их уровне сложные вещи языком таким ..
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности