Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1426 _Алиса_ » 08 фев 2020, 23:49

Да я тоже если бы не знала что пьёт не подумала бы никогда он хорошо сохранился. Но мне кажется это до поры до времени. Все равно потом Здоровье даст о себе знать и на внешности скажется. Но он не выглядит спившемся
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1427 SashaYa » 09 фев 2020, 00:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я с такими, как он, в реальной жизни в качестве примера не сталкивалась.

Я вчера писала выше...
_Алиса_, да.. зубов разве что нет уже совсем.. вставные.. и ещебы.. полных больше 10 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ бутылка 0.5 перцовки..
На выходной день - может еще сходить..

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Про зубы - наследственность говорит плохая)))
Ага.. ну конечно ...
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1428 Лиса рыжая » 09 фев 2020, 00:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Другой сосед парень соупотребитель и все друзья сына из числа соупотребов со школы у него тусуются постоянно в последние дни.. Барыжить похоже продолжает..
Прям какая то концентрация вокруг этих вот

Нехорошее соседство для сына ..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1429 Kalimba De Luna » 09 фев 2020, 00:22

SashaYa писал(а):Источник цитаты Тем временем сосед мужичок, что с альфы сам слез - запил конкретно..
Другой сосед парень соупотребитель и все друзья сына из числа соупотребов со школы у него тусуются постоянно в последние дни.. Барыжить похоже продолжает..

Сашуль, я у нас на районе вообще не вижу как бы употребляющих. Ну мне так кажется!)
А вот когда выбираюсь на работу, Бауманская, так там рой просто, как мне кажется. И мальчики, и девочки. Там вуз же еще находится.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1430 Roza » 09 фев 2020, 00:51

Саша, такое ощущение, что в коммуналке живете fplm почему то. Или это все соседи по подьезду?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1431 SashaYa » 09 фев 2020, 08:06

Roza, я когда писала про соседей... так и подумала ;biggrin , что впечатление возникнет...
25 этажей ... и вот нада же так с соседями повезло [rolleyes

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Так вышло, что сосед парень по двери.. они с мамой из Москвы. Переехали в район и парня со своими друзьями сын познакомил.. Коль он барыжит (по моим сведениям) - информатор консьержа сказала что к нему ходят подозрительные парни и примелькавшиеся ..
На днях и сына "друзья" у двери толклись.. Они внешне бодренько выглядят.. вообще не сказала бы что торчки, если бы одно из переписки сына в ВК не знала что тот писал моему "мне надо. Есть чего?"...
В этом смысле у меня только догадки..

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Еще на днях днем запах у двери был, как протухший мусор горит... я подъезд оббежала, везде норм, а у двери пахнет.. через пара дней опять.. и это уже странно..

Может такой запах что-то означать?

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
*****
Про корешков в принципе..
Мой сын на днях в телефон на вопрос ее "сосед там дома гуливанит, с теми то и с теми..", тот ответил "бабушка, мне не интересно за них.. "
Хотела бы я так что б и было..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1432 Roza » 09 фев 2020, 10:12

SashaYa писал(а):Источник цитаты запах у двери был, как протухший му

SashaYa,
Саша, ну наконец то кто то обратил внимание на этот запах!
Сын приходил одно время, они тусовались на квартире одного парня, ясное дело, с какой целью, и запах от вещей был такой же , горелого мусора . Потом пипетку с горелым нашла в кармане, воняла так же. Я тут спрашивала на форуме, что это. Может что угодно быть. С табаком смешивают, видимо.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Да, и чем больше дом, тем чаще торчки встречаются. У родителей 9 этажка, через этаж алкаши, торчки, и вот удивляюсь, годами сохраняют образ жизни, держатся.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1433 SashaYa » 09 фев 2020, 11:23

Roza, я от сына никогда запахов не слышала..
Правда в последнее время он в одежде сразу в комнату шёл.. там сваливал.. но я всегда разбирала.. запахов не помню..

Как может пахнуть химка - знаю.. услышу - вспомню точно .

А это что тогда за запах?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Короче у соседа сейчас мать уехала.. и ругаются там парни др с другом, ходят туда сюда из квартиры..

Как пробую зайти или позвонить - не открывают.. ну кто я им))?))

Позвонила его матери.. завтра прилетит..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1434 _Алиса_ » 09 фев 2020, 11:40

SashaYa, очень интересно. Десять лет 0,5 и не больше пьёт? Вот честно никогда у меня так не получалось. Я если на пробку наступала то все , пью все что горит и попадает под руки и потом падаю потомучто уже стоять не могу. Как это у Вашего супруга так получается контролировать? Я тоже все пыталась дозу держать но у меня не выходило как я не старалась.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1435 SashaYa » 09 фев 2020, 16:43

_Алиса_, я и сама удивляюсь..
Запоев нет в их классическом виде..

Работа у него за рулём.. до 2, 3х ночи сидит потягивает свой бутыль.. до 14ти дня отходит..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1436 _Алиса_ » 09 фев 2020, 16:53

SashaYa, может он не алкоголик а просто пьяница . Бывает такое человек сильно пьёт и долго но если что-то серьезное ну типа развода или болезни и запрета врача пить то бросают. Он работает и зубы вставил ( значит ему важно как он выглядит) не все потеряно мне кажется
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1437 Roza » 09 фев 2020, 17:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты за запах?

SashaYa,
Химка это что?
Думаю, так гашиш пахнет или спайс в смеси с табаком.

Отправлено спустя 28 секунд:
А, шмаль, как говорил сын.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
мефедрон же не курят, а нюхают. И он вроде не пахнет.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1438 SashaYa » 09 фев 2020, 17:21

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты алкоголик а просто пьяница

Одно и тоже [rolleyes
Без алко не может и дня; всегда раздражений когда трезвый; тремор; не несёт ответственности за детей, дом; так же в работе; врёт, выкручивается и пр и пр..
Для того чтобы пить - работает..как то силится..
Не верю что с него еще что-то типа путевого человека, отца и мужа выйдет.

Отправлено спустя 6 минут :
Roza писал(а):Источник цитаты шмаль

Вроде одно и тоже.. У нас в приморье так это называлось..

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Но то чем пахло... запах специфичный... но на гашиш не похож.. хотя я блин не разбираюсь..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1439 SashaYa » 19 фев 2020, 22:11

Сын мой дней через 10 домой будет собираться..

Вот так время движется и что-то изменяется, а что-то остается неизменным..

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
21.07.2019г. утречком проводила [help из дома... в состоянии таком, шо дурно вспоминая..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #1440 Kalimba De Luna » 19 фев 2020, 22:16

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сын мой дней через 10 домой будет собираться

Сашуль, ты морально готова встретить сына? Папа еще дома будет на момент его возвращения?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности