Любовь по интернету.....

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Любовь по интернету.....

Сообщение #166 аксакал » 30 июн 2013, 14:22

Интернет, всего лишь письмо мгновенно переданное..Ты Сергей не жил просто в веке Серебрянном..Ты Нигилист! Нечаевец)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #167 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 14:30

аксакал писал(а):Ты Нигилист! Нечаевец)))

Всё молчу, молчу))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Любовь по интернету.....

Сообщение #168 Пайп » 30 июн 2013, 18:29

Люба...если следовать логике...то мне должны нравится....красивые...никогда не ошибающиеся..мужественные романтки...именно таких в большинстве своем описывают книги. Но мне нравятся другие....всякие...разные...внешне...внутренне....может я подобрала неправильное определение...но вот есть у меня в голове такое восприятие....они живые...настоящие....не понарошку...человек живет так потому что это его стиль жизни....ведет себя так потому что это его поведение....и даже если он педант....это в его натуре...он уже будет для меня не понарошку...просто потому что он именно такой для самого себя в первую очередь.....не для окружающих. Людям свойственно ошибаться...тревожиться ...бояться...где то лгать...где то ерничать....сердится...смеяться. я не знаю поятно или нет...ох.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #169 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 19:12

Света, ох, как же тебе тяжко)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Любовь по интернету.....

Сообщение #170 Сестра Сна » 30 июн 2013, 19:17

Да все мы тут, строго говоря.. понарошку...Люди и в реально жизни могут вести себя так, как будто они-это не они! И говорить не то, что они на самом деле думают. И казаться не теми, кто они на самом деле.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Любовь по интернету.....

Сообщение #171 карлотта » 30 июн 2013, 19:20

Люб,как метко,однако!!!!
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #172 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 19:26

Да, ладно вам, меткие снайперши))) все это слова, сказанные сидя за монитором) Я бы вам интернет отключил недельки на две и отправил в реальную жизнь, а так-то конечно) и жизнь игра, и люди в ней актеры))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Любовь по интернету.....

Сообщение #173 карлотта » 30 июн 2013, 19:33

Сереж,ты о чем?В жизни вообще почти все актеры!На работе одни роли,в других местах-другие.В инете проще как раз таки быть самим собой.ИМХО.Я как раз таки здесь и тусуюсь с этой целью,хоть иногда быть собой!!!!Другой вопрос,кому это надо?Да,общалась в инете с интересным человеком.Гротеск,без масок.Результат?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Любовь по интернету.....

Сообщение #174 Сестра Сна » 30 июн 2013, 19:38

Как не зайдешь в четыре утра-тут все Сережа онлайн! Весь в реальной жизни чуть более, чем полностью! [super_smil1
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Любовь по интернету.....

Сообщение #175 Пайп » 30 июн 2013, 19:43

Сергей писал(а): Я бы вам интернет отключил недельки на две и отправил в реальную жизнь


Я и живу в реальной жизни...если уж углублятся..то интернет по большому счету я открыла для себя в феврале этого года...была необходимость кое что узнать....на сайтах специфической тематики...до этого интернет существовал для меня только в качестве игрушек и книжек скачать на телефон....и честно сказать...он мне и не нужен был....да и сейчас..отними инет..мне будет пофиг...ну нет его и ладно. Я просто не люблю общение живьем...не люблю разговоры разговаривать...писать общаясь выяснилось я могу и это мне комфортно...почему не знаю.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #176 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 19:43

Сестра Сна писал(а):Как не зайдешь в четыре утра-тут все Сережа онлайн! Весь в реальной жизни чуть более, чем полностью! [super_smil1

Любава, в твоем юном возрасте в 4 часа утра спать надо)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #177 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 19:46

Любава, а чего там с мостами-то приключилось?)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Любовь по интернету.....

Сообщение #178 Пайп » 30 июн 2013, 19:46

Сестра Сна писал(а):Да все мы тут, строго говоря.. понарошку...Люди и в реально жизни могут вести себя так, как будто они-это не они! И говорить не то, что они на самом деле думают. И казаться не теми, кто они на самом деле.


Люб я лет с 20 не ошибаюсь в людях...чувствую фальшь при реальном общении на подсознательном уровне...порой даже не смогу обосновать...почему я считаю человека ...скажем гадом...если он весь такой милый приятный...по происшествии времени выясняется...что права я была...так как то....ну и плюс накопленная годами копилка наблюдения за людьми.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Любовь по интернету.....

Сообщение #179 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 19:52

Света, ты живешь в монастыре? Тогда понятно почему тебе мирская жизнь не по душе.... в ней много фальши и пошлости....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Пайп

Любовь по интернету.....

Сообщение #180 Пайп » 30 июн 2013, 19:56

Сергей писал(а):Света, ты живешь в монастыре?


Не а.....но монастырь..это мысль...если мужской))) Хотя у меня и так...приятели в основном мужчины...ну не любят меня женщины почему то)))))
Наши мысли, это начало наших поступков.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности