Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darya14

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #31 Darya14 » 20 июл 2019, 23:32

KapSu_la, спасибо Вам! И Вам тоже удачи!

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #32 Божена » 23 июл 2019, 09:18

Гоша писал(а):Источник цитаты ну баллончик точно вариант или шокер!

Пользовалась я шокером не помогло, хотя шокер был приличной мощности. Им надо по голому телу, а когда начинается трешак, то не факт что получится в нужное место ударить. Так что только бежать далеко, далеко.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #33 Хорошая погода » 24 июл 2019, 21:03

Darya14, Ваша первая мысль «Я должна бежать», самая верная, если бы сил не было на это, то она бы не появилась.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #34 Мама_Сына » 28 июл 2019, 09:30

Darya14 писал(а):Источник цитаты Год назад я узнала, мой супруг (официально не в браке, сожителем называть язык не поворачивается)

День добрый.Может мой совет ,не в тему.Но и с паршивой овцы можно клок шерсти взять.Я не меркантильная.Распишитесь официально.У Вас хоть Права будут.И на жил.площадь(если не его собственность) и на его официальное лечение.Из двух зол-выбирают меньшее.Вы хоть какие то *плюшки*,любое терпение должно вознаграждаться. А если он дурак(простите),это ЕГО и ПРОБЛЕМЫ.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Darya14 писал(а):Источник цитаты проживаем вместе 5 лет. Я, его мама ( у нас с ней потрясающие отношения, она мне как вторая мама) последний год с нами живет моя мама( долго объяснять - такая жизненная ситуация, нас с мамой лишили квартиры 3 года назад). Конфликтов/скандалов/каких-то серьёзных проблем в семье не было.

Только Вы там -реальная сила.Кто будет его *воспитывать* так скажем.Мама его-я сама мама,была бы искренне невестке *с ноги*.Что б еще и в лечебницы запихнула сына,от души бы рада была.Ваша мама?Она точно не будет решать эту проблему.Она сама там в гостях.Больше и не кому.А будете ЖЕНА и Права Вам в руки.Понятно не легко и не просто,но это хоть шанс.Пусть и один из тысячи.Парень же понимает-противовеса пока (!-это пока)ему нет.Одни женщины кругом.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #35 Kalimba De Luna » 28 июл 2019, 14:03

Darya14, как Ваши дела?

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #36 Mira » 13 сен 2019, 17:27

Очень интересно, как у вас дела?
Вы ушли? Сбежали?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #37 Кейт » 14 сен 2019, 20:09

Хочешь жить, беги, Лола, беги. Пока ты будешь ждать обещанного, пройдут десятки лет. А жить- то когда будешь? Пока наркоман обещает, не наркоман тебе это дает. Так стоит ли ждать тебе того, что и не обломится тебе никогда от человека, который и не хочет им быть. Может найти другого, который тебе это хочет дать?
Только вот не надо об единственном и неповторимым. Наркоманы на каждом углу, и они повторимы. Близнецы братья и сестры. Тебе это надо? если надо, то мучайся, только не сваливай ответственнось за свой выбор на наркомана.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
И ещё, всё, чты ты описываешь, это симптомы болезни , а не черты характера личности. Все солевые наркоманы параноики и шизофреники. Так действует наркотик.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности