Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #76 аксакал » 09 июл 2013, 12:51

Что за тупик? Человек с инфарктом умирал что-ли? Парняга пристроился уютно в тепле..западал..А так бы понаехали..Скорая, Менты..обломали бы всю тягу!)
Насчет бесед душещипательных про Ребы..в той ситуации..потешно бы смотрелось)
Такие разные мнения)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #77 Анюта » 09 июл 2013, 12:53

Олег В писал(а):да не важно кто он Аня! Человечность где??? А еслиб он помер? Менты потом ходилиб по квартирам и спрашивали кто что видел и сказали что его можноб было спасти, еслиб кто то позвонил 20мин. назад в скорую. Как бы вы себя с мужем чувствовали? Нельзя так, и мужу передай!! Тем более звонок на 03 бесплатный.

Я согласна, и могла сделать это сама, не прячась за мужа. Меня это мучает [sad

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #78 Олег В » 09 июл 2013, 12:53

Анюта писал(а):Олег, шприц лежал рядом, штанина закатана одна.

Шприц там мог и до него лежать. Или такое не возможно?? Если человеку стало плохо возле мусорного бака то по вашей логике его нужно в бомжи записать и тоже проигнорировать??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #79 Анюта » 09 июл 2013, 12:54

аксакал писал(а):Что за тупик? Человек с инфарктом умирал что-ли? Парняга пристроился уютно в тепле..западал..А так бы понаехали..Скорая, Менты..обломали бы всю тягу!)
Насчет бесед душещипательных про Ребы..в той ситуации..потешно бы смотрелось)
Такие разные мнения)

А это позиция моего мужа и его друзей. Особенно про ребы(((

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #80 Олег В » 09 июл 2013, 12:55

аксакал писал(а):Насчет бесед душещипательных про Ребы..в той ситуации..потешно бы смотрелось)

тут я согласен! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #81 Анюта » 09 июл 2013, 13:00

Олег В писал(а):
Анюта писал(а):Олег, шприц лежал рядом, штанина закатана одна.

Шприц там мог и до него лежать. Или такое не возможно?? Если человеку стало плохо возле мусорного бака то что, сразу его в бомжы записать и проигнорировать?

Да не, Олег, это точно его. У нас, в принципе прилично, шприцы не валяются, чисто. Все при нем, аккуратненько, и обертка от шприца, и сам шприц - потом видимо и убрал все за собой, когда отошел. У нас только по утрам убираются, а на площадке только мы да соседи, которые тоже сейчас на даче живут. Я это к тому, что между уборками - мы сами следим за порядком. Наврядли кто-то шел сверху и убрал (тем более даже мы на 2-й этаж на лифте ездим, а тут просто дети рванули, мы за ними, так бы и не увидели)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #82 аксакал » 09 июл 2013, 13:06

А это..самое главное, что хотел спросить..муж то получит скалкой по голове, за черствость души..так для профилактики, на будущее?))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #83 Олег В » 09 июл 2013, 13:08

Да не, Олег, это точно его
ну хорошо! А как тебе такая ситуация. Идёт себе чел по лестнице а тут бац наркоман сидит и втыкает, шприц валяется! Возмущный прохожий начинает скандалить за что и получает по голове куском арматуры. Картина былаб точно такая же как и та что вы увидели. Тело с закатившимися глазами, задранная штанина и тот самый шприц, оставленный незнакомцем! Что скажешь??
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #84 Анюта » 09 июл 2013, 13:12

аксакал писал(а):А это..самое главное, что хотел спросить..муж то получит скалкой по голове, за черствость души..так для профилактики, на будущее?))

Сплю отдельно вторую ночь. Сказала, вернусь в спальню - когда ответишь на вопрос, какое твое было бы отношение к людям, переступившим через твоего сына.
Правда, что-то мне подсказывает, что он не очень опечален. Как минимум вот этот вопрос - Можно я переставлю телевизор, раз ты съехала, и это теперь только моя комната?)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #85 Анюта » 09 июл 2013, 13:16

Олег, не валяется у нас арматура. И не ходит никто пешком по лестнице выше второго этажа, а второй - это мы. Вот и пошли. Да и для насильственного, лежал очень аккуратно на подоконничке - он у нас просто очень низко (окно во всю стену) и рядом с мусоркой.
Сути не меняет - меня совесть мучает.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #86 Света » 09 июл 2013, 13:44

аксакал писал(а):Какое отношение скотское к себе, когда ты колешься - такое же понимание скотскости упоровшегося рядом, когда ты перестал колоться..

Почему так? Тоесть..пусть умирает человек?
Странно...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #87 аксакал » 09 июл 2013, 13:50

Нет умирать позволять нельзя, но просто запавшего смысл тормошить? Здоровенький такой..не синюшный..дышит ровно..Вы, ребят, проходя мимо спящего, в усмерть пьяного бомжа устраиваете хороводы? Тут, в чем принципиальное различие?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #88 Света » 09 июл 2013, 14:12

аксакал писал(а): Здоровенький такой..не синюшный..дышит ровно..

Понятно))
Вы, ребят, проходя мимо спящего, в усмерть пьяного бомжа устраиваете хороводы?

Если вусмерть..Синий и мертвецко-бледный..Я устраиваю хороводы) Скорую вызываю.Или сама откачиваю..если есть чем.
Для меня нет разницы..бомж это или олигарх.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #89 аксакал » 09 июл 2013, 14:21

Откаченный Олигарх-наркоман наверное мечта любого реаниматолога!!)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #90 *ИВА*** » 09 июл 2013, 14:35

Анюта писал(а): А вечером к нам приехали опять омичи (кстати, 2 руководителя центра - больше 10 лет трезвости), я им рассказала, и они тоже смеялись надо мной, и отпускали шуточки еще похлеще моего муженька.

Ань.... я б не прошла мимо.....я б как ты стала что то пытаться сделать....потом может и шутила б черным юмором.но это потом....возможно если б это был старый нарк,а их видно,то пнула б,в чувство привела и все,а если б такой сопляк,как в твоем случае,то......... как и ты б маму включила...... однозначно........одно дело втыкает сидит,а другое валяется мальчик, а мог и не прийти в себя....(((( грусная история...я не хотела б что б со мной такая произашла б......((( пока бог миловал......


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности