Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #136 semecvetik » 06 ноя 2016, 16:32

kristinka87, давайте на чистоту. Если бы он все осознал и выздоравливал то манипуляций не было. Хотите верить - Верьте. Только вот мало времени у него прошло с последнего употребления это раз. Во вторых вы с ним не живёте и не знаете употребляетили нет. Уверенности у вас в нем тоже нет. Вопрос зачем к нему возвращаться ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #137 Анюта » 06 ноя 2016, 17:13

kristinka87 писал(а):Источник цитаты . И муж так заверяет что все будет хорошо, что я

Каким образом он заверяет? Что для тебя значит заверение? Он приезжает трезвый, гуляет с тобой и ребенком, привозит вам продукты, работает, одел вас в зиму, затеял ремонт, рассказал что конкретно осознал?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #138 semecvetik » 06 ноя 2016, 17:19

Анюта, Аня ну ты же понимаешь что все это бла бла бла

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #139 Анюта » 06 ноя 2016, 17:22

semecvetik, я да. Но хочется, чтобы все жили спокойно [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kristinka87

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #140 kristinka87 » 06 ноя 2016, 18:08

Анюта писал(а):Источник цитаты
kristinka87 писал(а):Источник цитаты . И муж так заверяет что все будет хорошо, что я

Каким образом он заверяет? Что для тебя значит заверение? Он приезжает трезвый, гуляет с тобой и ребенком, привозит вам продукты, работает, одел вас в зиму, затеял ремонт, рассказал что конкретно осознал?[/ детей у нас нет. И живем сейчас в разных странах, не приезжает потому что родители против мои. И мне не разрешают видеться. Общаемся по скайпу все время, сдает анализы каждую неделю и ходит к врачу. Заверяет только словами. Говорит все осознал, все будет хорошо, а мне надо решиться и довериться еще раз. Но это значит что нужно отвернуться от родителей, потому что его уже не примут. Что готов нести ответственность за меня. И говорит так уверенно и вроде верить начинаешь. И домой хочется тоже(((
Ремонт ему не надо делать, все сделали год назад, точнее я почти все свое время отдала на магазины и прочее. А вот с работы он уволился, собирался ехать в монастырь на пару месяцев, но сказали там не меньше полугода, и условия жесткие, отшельничество полное и сразу передумал. Говорит что уже это проходил и знает как перебароть зависимость. Что и так трезвиться. Пока 3 месяца чистоты. Но опять же судя по анализам и информации от его мамы. Отец перестал с ним общаться. Очень глупо все это???

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты semecvetik, я да. Но хочется, чтобы все жили спокойно [victory

Но есть неофициальная подработка, купи-продай. Деньги небольшие но есть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Анюта

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #141 Анюта » 06 ноя 2016, 18:10

kristinka87 писал(а):Источник цитаты Очень глупо все это???

Очень. По скайпу очень глупо. Хотел бы нести за тебя ответственность, не к врачу по скайпу ходил бы (я тебе по скайпу столько могу анализов показать...уууу), а примчался бы к твоим родителям - убедил, что ты будешь с ним счастлива и они могут быть спокойны, отпустив. И даже мог бы и с вами рядом побыть, рядом поработать. В общем, скайп - зло) ответственность - это приехать, поговорить с родителями, помочь собраться, тащить сумки и прочие поступки!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
kristinka87 писал(а):Источник цитаты Но есть неофициальная подработка, купи-продай. Деньги небольшие но есть

За это мне даже не говори, я согласна и уверена на 100%, работу можно найти всегда и везде в наше время. Все остальное отговорки.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Близкие наркоманов. Отношение к мнению окружающих

Сообщение #142 Alma » 06 ноя 2016, 21:52

kristinka87 писал(а):Источник цитаты И живем сейчас в разных странах, не приезжает потому что родители против мои. И мне не разрешают видеться. Общаемся по скайпу все время, сдает анализы каждую неделю и ходит к врачу. Заверяет только словами. Говорит все осознал, все будет хорошо, а мне надо решиться и довериться еще раз. Но это значит что нужно отвернуться от родителей, потому что его уже не примут. Что готов нести ответственность за меня. И говорит так уверенно и вроде верить начинаешь. И домой хочется тоже(((
Ремонт ему не надо делать, все сделали год назад, точнее я почти все свое время отдала на магазины и прочее. А вот с работы он уволился, собирался ехать в монастырь на пару месяцев, но сказали там не меньше полугода, и условия жесткие, отшельничество полное и сразу передумал. Говорит что уже это проходил и знает как перебароть зависимость. Что и так трезвиться. Пока 3 месяца чистоты. Но опять же судя по анализам и информации от его мамы. Отец перестал с ним общаться. Очень глупо все это???

Ой, помню как мне муж (на тот момент еще был парнем) заливал как все будет хорошо, чтоб про наркотики могла забыть, что вот завтра пойдет на работу и миллион всего, что грело уши. А вот свекрови не особо то верьте. Я тоже от своей столько хорошего про мужа услышала, и выгораживала она его, когда тот чудил (помню, первый раз когда он мой фотоаппарат заложил, а она его выкупила, то такую мне байку рассказала про местонахождение фотоаппарата), а я дура ей верила! Не верьте и не видитесь на его слова, пусть делом докажет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Дальневосточница и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности