Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #46 Гоша » 20 июл 2019, 06:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Иваныч

Я Владимирович, нет не наркоман, может и ошибся но истории очень интересные!

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #47 Сын_маминой_подруги » 20 июл 2019, 09:52

Тут многие говорят, бросит, можете сойтись! Я бы добавил, что бросить нужно на тот же период что и торчал. Если он торчал с 13 лет до скажем 25, то и пусть сначала будет ремиссия 12 лет. А то торчат по пол жизни, а потом думают что 3 месяца и нормально.

Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
Быть чистым в РЦ и на свободе это разные вещи, как и быть чистым не зная забот вися на чьей-то шее или быть чистым беря ответственность за жену, детей и родителей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ThisIsSparta

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #48 ThisIsSparta » 21 июл 2019, 19:42

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитатыЯ бы добавил, что бросить нужно на тот же период что и торчал

Мужу 28 уже, получается, что торчал он без малого 15 лет, это больше половины его жизни. В общем, жесть как она есть.

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитатыБыть чистым в РЦ и на свободе это разные вещи, как и быть чистым не зная забот вися на чьей-то шее или быть чистым беря ответственность за жену, детей и родителей.

Я ему помогать точно больше не буду. Ему письмо пришло от приставов, я залезла на их сайт, а у него там куча неоплаченных долгов: 30 тысяч штраф за то, что его поймали под амфетамином за рулём, 4 тысячи от судьи за наркотики, несколько мелких штрафов и неоплаченный кредит в 10 тысяч с копейками, на оплату которого, между прочим, я ему 4 года назад давала деньги. Пускай сам забирается, как выйдет.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #49 Сын_маминой_подруги » 21 июл 2019, 20:21

Продолжать поддерживать наркозависимого со стажем 15 лет это тоже самое что специально заразиться СПИДом чтобы поддержать инфицированного.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #50 YAlegenda » 22 июл 2019, 09:48

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Да и надежда у них есть на пресловутое "а вдруг".

только потом ты - вражина и убийца. И потоки ненависти с их стороны

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Сын_маминой_подруги,
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты а потом думают что 3 месяца и нормально.

иногда и три недели за счастье
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #51 Мама_Сына » 24 июл 2019, 19:15

ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты Свекровь просит поддержать его, когда он будет звонить, просит посмотреть вебинары про созависимость, чтобы знать, как себя с ним вести, просит съездить с ней к нему, когда разрешат свидание, а я просто не хочу.

День добрый.Свекровь просто понимает,что если не Вы,то это все упадет на нее.Я сама * теоретически свекровь*(сын у меня)-но за внука ,даже сына бы не пожалела.Единственно,что очень страшно читать в Вашем посту
ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты Муж употреблял наркотики с 13 лет,
Реально кошмар.Вы тоже труженица,это палка о двух концах конечно.Ведь свекровь тоже много трудилась,у нее ДВА сына,у Вас только один пока,за работой и сына можно *просмотреть*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #52 Mira » 15 окт 2019, 16:44

ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты
Мужу 28 уже, получается, что торчал он без малого 15 лет, это больше половины его жизни. В общем, жесть как она есть.

А нахуаааа оно надо?
Мужиков что ли нет нормальных?
Уж лучше одной... стаж это не хухры мухры-это уже приговор!
А оН Пусть найдёт себе ровню...
или вы ему ровня?

Странник
Аватара пользователя

Время

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #53 Время » 15 окт 2019, 16:57

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Продолжать поддерживать наркозависимого со стажем 15 лет это тоже самое что специально заразиться СПИДом чтобы поддержать инфицированно

А если Ваш близкий родственник инфециррван Спидом и наркозависим , скажите Вы окажетесь от него , бросите , перешагнете через свои чувства . Я думаю Вы так легко и цинично рассуждаете просто потому что даже отдаленно не столкнулись с такими жизненными обстоятельствами. Желаю быть добрее к людям
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #54 Сын_маминой_подруги » 15 окт 2019, 17:25

Время, желаю вам избавится от созависимости.

Странник
Аватара пользователя

Время

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #55 Время » 15 окт 2019, 17:39

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты избавится от созависимости

Я как раз вич + и наркозависимая меня не бросали , я тоже по отношению к любимому человеку не бросала его в трудных обстоятельствах. Все зависит от взаимопонимания, в нашем случае взаимной поддержки .
Скажем так: " доброе слово и кошке приятно " .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ThisIsSparta

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #56 ThisIsSparta » 13 окт 2020, 11:03

В общем, вышло все так: через два месяца после пребывания моего бывшего мужа в РЦ туда ворвались ОМОНовцы, центр закрыли, а всех наркоманов вернули по домам, в том числе и моего бывшего мужа. Брат устроил его на работу в хорошее место с хорошей зарплатой. Бывший муж не употреблял год после центра, зато начал пить. Сначала понемногу, потом помногу. Несколько месяцев назад его брат погиб, и бывший муж сорвался. Дошло до того, что начал употреблять на работе. Свекровь собирается отправлять его снова в центр, но мне кажется, ему уже ничего не поможет. Я с ним развелась. После того, как начал употреблять, не общаюсь с ним, на манипуляции не ведусь, вообще хочу лишить его родительских прав, он уже не человек. Общаюсь только со свекрами, их очень жалко, потому что надежды у них нет больше никакой. Желаю ему, конечно, выздоровления, только мне уже все равно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности