Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #16 Kalimba De Luna » 16 июл 2019, 22:52

Гоша писал(а):Источник цитаты Ищу девушку с 2-я высшими

И работающую.на 2-х работах!)))

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #17 KapSu_la » 16 июл 2019, 23:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а писал(а):Источник цитаты Ищу девушку с 2-я высшими

И работающую.на 2-х работах!)))

С машиной, квартирой и только что достроенным домом. Готов быть любящим, заботливым и темпераментным туниядцем! Детей люблю! [super_smil5

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Kalimba De Luna, [wink
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #18 Мариша » 16 июл 2019, 23:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И работающую.на 2-х работах!)))

KapSu_la писал(а):Источник цитаты С машиной, квартирой и только что достроенным домом. Готов быть любящим, заботливым и темпераментным туниядцем! Детей люблю!

а я сейчас такую хозяйку котам подъискиваю)))) ....они точно вернее всякого мужика будут)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #19 KapSu_la » 16 июл 2019, 23:56

Мариша, ахаха...точно. Подпись Кот
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #20 Гоша » 17 июл 2019, 07:33

Одно, институт имени Воровского, факультет карманной тяги !

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #21 MarinKa » 17 июл 2019, 09:17

ThisIsSparta, добрый день) Истрия очень на мою похожа. Правда я столько не терпела) Я развелась, когда муж был в РЦ. У меня внутри как стоп-кран дернули. На его звонки я не отвечала. О разводе он узнал от кураторов. Если твёрдо решили закончить отношения-о чем вам разговаривать? Про ребёнка он может и от своей мамы узнать. По моему, гораздо хуже давать ему напрасные надежды на восстановление отношений, если делать этого вы не собираетесь. Судя по вашей истории, РЦ ему не поможет. Не хочет он бросать.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Мой БМ сбежал (именно сбежал, забирать его никто не собирался, его матери должное надо отдать, на его манипуляции она не велась) с реабилитации через 3 месяца. Будьте готовы к манипуляциям с его стороны. Мой говорил, что я бросила его в самый трудный момент жизни, а на мои слова, что я предупреждала его Миллион тысяч раз развёл руками и сказал (дословно): Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
После его так называемого излечения прошло где-то полгода. Употребляет он или нет-не знаю, и знать не хочу. На интуитивном уровне думаю, что да. Живёт один, с родственниками отношения не поддерживает, лелеет свою обиду на всех, не понятно только за что. Короче верными шагами идёт в срыв (если уже не сорвался). Хотя сейчас употреблять то уже наверное не так интересно. Никто же не преследует, не спасает. Оставили со своей жизнью один на один.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты ? Я уже не верю, что он вылечится. Или это все-таки возможно

Я тоже не верю. Единицы тех, кто излечился, действительно излечился, а не находится в ремиссии, только подтверждают, что наркомания неизлечима.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #22 Гоша » 17 июл 2019, 10:15

Мяу!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ThisIsSparta

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #23 ThisIsSparta » 17 июл 2019, 11:45

Marinos писал(а):Источник цитаты Не хотелось бы читать подобное продолжение вашей истории в будущем.

Я надеюсь, его и не будет.)

Гоша писал(а):Источник цитаты Ищу девушку с 2-я высшими

Поверьте, вторую вышку пошла получать не от хорошей жизни. Увы, она мне вряд ли пригодится, потому что там специальность такая, при устройстве на работу по которой проверяют всех ближайших родственников, а с таким мужем мне пройти проверку не светит.

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А как ваши родители относятся к такому замечательному зятю и браку их дочери?

Моя мама настаивает на разводе и ограничении мужа в родительских правах. Про мужа же она сказала, что на одном поле бы с ним ср*ть не села.) Папа вообще всю их семью, кроме свёкра и брата мужа, на дух не переносит.

KapSu_la писал(а):Источник цитаты С машиной, квартирой и только что достроенным домом.

Квартира не моя, а родителей. Дом строили с родителями вместе, но зарегистрирован он на маму.)) У меня моего только две машины, при этом одна зарегистрирована тоже не на меня, так что не такая уж я и завидная невеста.))

Мариша писал(а):Источник цитаты а я сейчас такую хозяйку котам подъискиваю)))

Котов люблю, готова укотерить ваших.)

MarinKa писал(а):Источник цитаты Мой говорил, что я бросила его в самый трудный момент жизни

Вот я боюсь, что и у меня то же самое будет. Когда я подавала документы на развод, муж был еще не в РЦ. Сначала я написала в заявлении всю правду, что он употребляет алкоголь, наркотики, не работает, оскорбляет меня при ребенке и т.д., муж это увидел и заявил, что я его в яму загоняю, хотя, по моему твёрдому убеждению, загнал он туда себя сам.

MarinKa писал(а):Источник цитаты Хотя сейчас употреблять то уже наверное не так интересно. Никто же не преследует, не спасает. Оставили со своей жизнью один на один.

С моим мужем такого, увы, не будет. Даже если я не буду за него впрягаться (а я не буду), у него есть еще любящая семья. С одной стороны это, конечно, хорошо, но не в том случае, когда ты наркоман и знаешь, что все твои проблемы за тебя решат, долги раздадут, и работу, если что, найдут...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #24 saha7474 » 17 июл 2019, 12:13

Мариша писал(а):Источник цитаты а я сейчас такую хозяйку котам подъискиваю)))


ВООНОЧЕ!!! ;biggrin

За ум взялась,старушка?

Мозги включила?
Мосты жгешь?

ВОНОНО КАК!!
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Ню,ню....

Неужели что то дошло до твоего сознания
Наконецто?

[good [good [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #25 mialenka » 17 июл 2019, 12:42

ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты Да, мне его жалко, мне больно, мне обидно, но что бы я ни делала, на его пристрастие к наркотикам это не повлияет. Да и устала я просто. Я его, наверное, до сих пор люблю, но он не тот человек, в которого я когда-то влюбилась. Он вообще уже не человек. Свекровь просит повременить с разводом, говорит, что если я ему скажу, что больше не хочу с ним быть вместе, он опять сорвется. Но, блин, я и так на него потратила 6 лет, мне теперь что, всю жизнь на него угробить надо? Я уже не верю, что он вылечится. Или это все-таки возможно? Поэтому прошу совета, что и как мне ему сказать при звонке, чтобы он не сорвался.

Он не вылечится, он может прекратить употреблять-это да! Но не ради Вас, а ради себя при полном осознании своей проблемы! Но опять же : срыв, которого Вы так боитесь -возможен всегда! Как здесь показывают реальные истории: и после 10 лет ремиссии в том числе.
Это как с фруктами: можно съесть и не помыв и не отравиться, но если помыть -риск все таки снижается в разы! Так зачем все время нервно сидеть на пороховой бочке?
По поводу же близки родственников наркомана- так это стандартная схема: ничего не говорить о его прошлом до последнего, чтобы себе жизнь упростить, отправив его в иную жизнь с другой созой. Бабушка моего бывшего мне потом сама говорила, что она молилась, чтобы мы как можно дольше не расходились!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #26 Степанида » 17 июл 2019, 12:48

mialenka писал(а):Источник цитаты чтобы себе жизнь упростить,

Да и надежда у них есть на пресловутое "а вдруг".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #27 Мариша » 17 июл 2019, 13:25

ThisIsSparta писал(а):Источник цитаты Котов люблю, готова укотерить ваших.)

только после того как точно с мужем разведетесь [wink )))) ...они у меня скандалов вообще не выносят ...я таких глаз никогда ни у одних котов не видела когда взрослые ругаются)))
saha7474 писал(а):Источник цитаты ВООНОЧЕ!!!

За ум взялась,старушка?

))ага...не дождетесь fplm ...это на случай, если мое сердце все таки не выдержит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #28 Степанида » 17 июл 2019, 13:44

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты ...это на случай, если мое сердце все таки не выдержит

В смысле????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #29 Кендра » 17 июл 2019, 16:04

ThisIsSparta, скажу одно, РАЗВОДИТЕСЬ! Вы молодая, самодостаточная, не глупая, все у вас будет отлично! Ещё будете счастливы и любимы, если избавитесь от этого балласта! Жизнь с наркоманом, болото, ещё есть шанс спастись

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Мужа отправили в РЦ, я хочу развестись, а свекровь просит подождать.

Сообщение #30 Гоша » 17 июл 2019, 22:07

У меня был случай, подошёл друг (П) (друзей много не бывает ну знаете всё познается в беде)и говорит вот у меня с( Л ) отношения что делать? Его родители были против! Причина одна 2е детей.Я ему сказал (П) я знаю (Л) она очень хорошая но я не советчик блин и естественно ничего не посоветовал. Хотя в душе был за(Л). Так вот к чему я , девчонки как можно советовать разводится? ps.А у них всё хорошо они приют содержат и собачек спасают правда это всё за свой счёт!

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Я не знаю по мне ты единственный шанс выползти ему! Я с этим не сталкивался и не понимаю если честно! Но для чего ты оказалась рядом!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности