Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #16 Fleur de lis » 14 июл 2019, 01:00

Ежевика, так и вы не знаете где последний шанс а где нет.рожать в 40 лет еще и первого хорошего мало.люди к донорам спермы вон обращаются.а она может этого любит.наркомана.может у него генетика хорошая ;biggrin
нащет обеспечения.я как раз в том самом мире живу и говорю точно что если себя может едой обеспечить то и ребенка сможет.сад - 2т в мес.школа - почти бесплатно.кружки - тоже в 2 -3т спокойно.не кочмические суммы.и есть и бесплатные секции.шмотки? - ну я половину сама шью, а у меня полгардероба из секонда.экономлю. мне пофигу. выгляжу стильно всегда) и ребенок тоже. на свои 30 тыс могу жить спокойно, а учитывая помощь от бывшего и то что с мужчиной встречаюсь и он деньги дает - еще лучше.конешно с тремя детьми посложнее но тоже можно ;biggrin я к тому если хочет ребенка именно сейчас и от этого мужчины то я бы не осуждала))

и да.медицина то у нас бесплатная в основном и на моря нам нафиг не надо.нам и тут у себя на озере на сибирской природе превосходно отдыхается.
так что - меньше пессимизма и драматизации) у нас регион в конце стоит по россии по уровню жизни но мы не унываем
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #17 Мариша » 14 июл 2019, 12:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты так что - меньше пессимизма и драматизации) у нас регион в конце стоит по россии по уровню жизни но мы не унываем

эээх мне бы хоть капелюшку оптимизма...все реально с его помощью можно было изменить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #18 Fleur de lis » 14 июл 2019, 16:30

Мариша писал(а):Источник цитаты бы хоть капелюшку оптимизма.

да да да......
ты оптимистка гораздо больше чем я.просто ты как принцесса .это не хочу ...то не буду...так не могу...а мне все равно.любая дорога хороша.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #19 ОльгаЯ » 14 июл 2019, 17:08

Fleur de lis, догадывалась,что ты из Сибири.как то у тебя проскользнуло словечко такое "счас" ( сейчас) ,а так говорят только сибиряки. [victory
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #20 Мариша » 14 июл 2019, 22:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты оптимистка гораздо больше чем я.просто ты как принцесса

[unknw я так и думала что так выгляжу...
но увы...когда нибудь ...вот будешь Fleur de lis, ты уже бабушкой ...и а внучек твой тебе уже научно объяснит про психотипы ...и вспомнишь ...поверь поверь [yes [yes [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #21 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты волшебную таблетку и ее муж вылечится

не жду я ее ... эту таблеточку... хотя было бы не плохо.... Просто хочу узнать мнения, здесь хотя бы могу говорить откровенно, а не врать всем вокруг, держа марку(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #22 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты женщины впринципе самодосточны уже в современном мире.

я как раз такая женщина! уж точно не боюсь одна воспитывать, но очень хотелось бы с любимым мужем....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #23 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты женщине нельзя без детей

спасибо, моя хорошая!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #24 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты И папаша нарк еще ребенку зачем?

все равно верю, что опять вернется ремиссия... не могу не верить... он совсем другой челоовек, когда трезвый. Любящий, заботливый, надежный.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #25 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:20

Мариша писал(а):Источник цитаты что тогда помогло?

делала все что только можно)))) даже в госнаркоконтроль ходила и сдавала дружков в разработку, а потом говорила мужу, что им звонить опасно...
контролировала каждый шаг... но действеннее всего оказались просто разговоры по душам в момент когда ломало...
Вчера был подобный разговор.... Сегодня уехал на работу... Сижу трясусь, чтобы не приехал с нулевым зрачком.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #26 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:22

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы сами знаете что надо делать в этом случае.

Спасибо за совет! Я бы полностью согласилась, если бы не такой большой период ремиссии... Я знаю, что он меня очень любит и детей хочет, и это может его спасти... Точнее не знаю, а надеюсь и верю...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #27 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:26

dingo1986 писал(а):Источник цитаты Очень нужна помощь

Спасибо всем огромное за советы! На выходных ездили в церковь, увезла его из города в глуш на рыбалку, за грибами... 2 дня трезвый был... Ни в чем не сознался, но уверял, что панически боится потерять семью... Жду месяц до анализов... Если в течении месяца будет сбой, подаю на развод.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #28 dingo1986 » 15 июл 2019, 12:37

Хочу оправдаться за свое не категоричное отношение к ситуации. Из-за чего я борюсь за свою семью? Из-за того, что я видела его другим! Поймите! Когда он не употребляет, он другой! Он - очень надежный! Я ЗАмужем! Он даже в мелочах заботливый! Я не любила его так сильно, когда выходила замуж, он расположил меня своим отношением, тем, что отдаст последнее, тем, что любит.... Я не хочу его терять! Я не хочу искать другого!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #29 dingo1986 » 15 июл 2019, 13:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты к тому если хочет ребенка именно сейчас

именно так(((

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #30 Marinos » 15 июл 2019, 14:34

dingo1986, рожать ребёнка от бывшего наркомана оочень рискованно.Думаю вы уже почитали форум.Нужно быть готовой,что останетесь одна с ребёнком,как это ни печально,если в вашей ситуации ребёнок вообще получится...Тут проблема может и не в вас совсем.9 лет совместной жизни это срок конечно.Сложно отбросить человека за борт.Тут решать только вам .Это ведь как мина замедленного действия,когда рванет не понятно,и часто в самый неподходящий момент.
Жизнь прекрасна,но удивительна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности