Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #76 Степанида » 16 июл 2019, 12:31

dingo1986,
dingo1986 писал(а):Источник цитаты но я таким образом показываю свое доверие тому, что он больше не сорвется.

Вы как будто в игру какую играете,сорвется-не сорвется.Ставки не пугают?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #77 mialenka » 16 июл 2019, 14:56

dingo1986, Вы сами то какого ответа ожидали от тех, кто прошел огонь, воду и медные трубы с наркоманами и жил в вечном страхе и боли? На Ваш вопросы ответили каждый из личного опыта и это вполне ожидаемо)
И, думаю, что Вы были готовы к такому ответу, но хотелось то иного: "некой сказочки с чудесным концом"! Так вот с наркоманами этого не случается! И даже не хочу тут оставлять надежду, написав "почти никогда"! Потому что на Вашем же примере и можно показывать, как "героин умеет ждать"! Прошло немалое время, а муж Ваш вернулся к прежнему образу жизни( . К сожалению, его даже нельзя в этом винить... Это серьезное, до конца неизученное и смертельное заболевание - зависимость. Но и это не самое страшное. Человек, употребляя, втягивает в свой "ад" других, окружающих его, людей. И если Вы к такому аду готовы- то кто ж Вам запретит, и ребенка рожать и спасать до последнего!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #78 Ежевика » 16 июл 2019, 18:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но она то не наркоманка

Так вот именно . Зачем ее ребенку отец-наркоман?
Последний раз редактировалось Ежевика 16 июл 2019, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #79 Fleur de lis » 16 июл 2019, 18:17

dingo1986, девчонки правы.просто я то на эмоциях так знаете...представила...здоровая женщина, в расцвете сил так сказать...очень хочет ребенка..любит мужчину...работящая...добрая...эээх...кому рожать как не таким.
но я вобщем и не подумала куда мужчтну девать потом если он жестко заторчит....((
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #80 Ежевика » 16 июл 2019, 18:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты .здоровая женщина, в расцвете сил так сказать...очень хочет ребенка..любит мужчину...работящая...добрая...эээх...кому рожать как не таким.

Вот это-то и обидно!!! Цвет страны.
А рядом мог бы быть совсем другой мужчина...хороший отец и муж..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #81 Fleur de lis » 16 июл 2019, 18:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты мог бы быть совсем другой мужчина...хороший

он хороший.только зависимый
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #82 Mandarinka » 16 июл 2019, 18:42

dingo1986, деньги и ценное всё не советую хранить дома, мой так все деньги отложенные на роды и первые вещи малышу спустил
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #83 dingo1986 » 17 июл 2019, 11:19

YAlegenda писал(а):Источник цитаты что Вы доверяете, что не доверяете - разницы никакой для его действий

Это мои методы, может и не надежные, но он боится мне говорить правду. Если возьмет, значит точно признает факт употребления. Значит распрощается со мной.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты куда мужчтну девать потом если он жестко заторчит....((

Я знаю куда! Только цензура здесь на форуме)))

Отправлено спустя 42 секунды:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты мой так все деньги отложенные на роды и первые вещи малышу спустил

кошмар...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Матильда

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #84 Матильда » 17 июл 2019, 12:09

Привет. Я это прошла, могу показать один из вариантов развития событий. Всё то же, только я 15 лет прожила с действующим наркоманом, и у нас сын. Понятно, через какой ад прошли-и судимости, и больницы, и вшивания, и ремиссии.. Но через 15 лет ( мне было уже 38) всё стало настолько невыносимым ( типа все 15 лет было выносимо))), что взяла сына и уехала на съемную квартиру ( раньше никогда не уходила). Он опустился- дальше некуда, разбил вхлам машину, продал остатки, очнулся с пробитой головой на улице, летал с какого-то этажа, лежал с пробитой головой, не шевелясь, неделю у мамы. Мне было плохо, стала искать себе помощи в инете, узнала про созависимость, пошла на группу анонимных наркоманов, посмотрела на них) Муж очухался, начал названивать. Встретились, отправила его на группу. Через некоторое время сошлись, продолжая жить на съемной ( знала, что хоть один срыв-досвидос навсегда), с тех пор он чистый, уже больше 6-ти лет, я тоже с ним не пью алкоголь. Но через год его чистоты узнали, что у него цирроз( Он очень изменился, духовно развивается, работает, занимается спортом, хочет жить. Ему 45, в этом году было 20 лет свадьбы у нас. Употреблял внутривенно с 14 лет, всю жизнь практически.. А у меня проблемы с головой, хоть и всё хорошо. Не удивительно- жить в таком аду столько лет. Пытаюсь справиться сама, хотя уже к психиатру обращалась, сажают на таблетки. И с каждым годом моей голове всё хуже. За что боролась? За любовь, видимо))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #85 Тиона » 17 июл 2019, 17:18

Хочется узнать прошлое этого мужчины , может у него была жена ? Или уже есть дети ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #86 Mylty » 17 июл 2019, 17:23

Матильда, а что с головой, тревожность и панические атаки или что другое?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #87 Мариша » 17 июл 2019, 17:42

Матильда писал(а):Источник цитаты За что боролась? За любовь, видимо))

а мне почему то кажется не плохой хеппи эенд
Матильда, как сами думаете? он не сорвется больше?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Матильда

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #88 Матильда » 17 июл 2019, 18:21

Мариша, ну из всех вариантов, которые у меня были в голове все те годы, это самый лучший и самый непредсказуемый) Я и волшебника ждала, который выдернет меня из этого всего, и ждала его смерти, тюрьмы, ну всё как у всех.. И вот это чувство, что не зря терпела и боролась, молилась

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Матильда

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #89 Матильда » 17 июл 2019, 18:27

Mylty, да, атаки. Тревоги, ожидание худшего ( но не того, что он сорвется. Этого не боюсь совсем). Я была в роли спасателя, а сейчас нет этой роли)) И не знаю, куда себя деть. Оказалось, что дело было не только в его употреблении. Сейчас он не употребляет, а психозы у меня остались. У меня у самой есть опыт употребления, как у многих жен наркоманов, но мы перестали ради них, мужей, ради детей. И были уверены, что и они так Должны) И это главное разочарование-они не бросили. Поэтому ненависть к ним- «был бы хороший, любящий, бросил бы ради нас». Да у меня до сих пор злость на него осталась за всё, что делал, но не припомню ему никогда. Вот и варюсь со своими тараканами

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #90 Mylty » 17 июл 2019, 18:45

Матильда, ну говорят это лечится. Это к неврологу и психотерапевту. Таблетками, проработками всех обид, движением (спортом) медитациями (спокойствием). У меня обид нет, но похожие проблемы тоже есть. Это уже въелось в структуру личности, реакции на раздражение. Главное это начать лечить, иначе будет развитие этой болячки. Удачи!) Нам ;biggrin [victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности