Как правильно помочь сыну.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #856 SashaYa » 22 ноя 2019, 22:37

KapSu_la,
Думаю как быть.
2 месяца осталось в ребе..
Вроде нет предпосылок что дольше порекомендуют..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #857 Mira » 23 ноя 2019, 16:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты Думаю как быть.

Какие мысли?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #858 SashaYa » 23 ноя 2019, 19:21

Mira писал(а):Источник цитаты Какие мысли?

Не пытайте девочки)
Конечно расход однозначно ..
Вот только приехали с младшим с прогулки и с мужем чуть сцетились.. Не смогла промолчать, хотя чётко понимаю что слова ре доходят, но все же.. лишним не будет алко попрекнуть.
Прорабатывает обоюдно с супругом варианты:
он выпивая и фантазируя, я изучением рынка недвижимости )
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #859 Мариша » 23 ноя 2019, 20:39

SashaYa писал(а):Источник цитаты Конечно расход однозначно ..

и может кстати он изменит в лучшую сторону что то...может еще и сближение снова получится...я многих знаю кто критический момнт так переживают а потом живут душа в душу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #860 Мама_Сына » 23 ноя 2019, 22:21

SashaYa писал(а):Источник цитаты лишним не будет алко попрекнуть.
Это как раз лишнее.За чем -попрекнуть?Ведь и младенцу ясно,что это действие вызовет противодействие.Зло рождает зло.
Мариша писал(а):Источник цитаты и может кстати он изменит
Им обоим нужно меняться.
SashaYa писал(а):Источник цитаты я изучением рынка недвижимости )
И делите сразу на четыре части.Состав Семьи-4 человека.Из них Ваша только одна четвертная.Не рынок недвижимости изучать нужно,а Жилищный Кодекс.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Сам не может ничего решать с жильём, работой.. Он если и уйдёт сам,
Три раза хаха))Саша Вы вообще не разбираетесь в Мужчинах.Это Вам просто пока везет,что лояльные мужчины вокруг вас.
SashaYa писал(а):Источник цитаты конечно перезагрузка каждого из членов семьи.. только правильно воспользоваться.

Так по чему его не слышите?он вам открытым текстом говорит.Вы в другой теме писали-правильно сын сказал-папе нужна помощь,Вы его не услышали опять.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #861 KapSu_la » 23 ноя 2019, 22:36

SashaYa, Саша, привет. У вас семейная сессия с сыном будет перед выходом? Обязательно надо. Надо понять его мысли по поводу дальнейшей жизни.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты правильно сын сказал-папе нужна помощь

Это старший или младший сказал? Мама_Сына, ага, чичаз. Он ей изменяет, бухает, оскорбляет, денег не приносит, сыновей до ручки довёл! Что там спасать? Ей себя спасать надо. Она хочет и может ещё быть счастливой и любимой. Она молода ещё! А он козёл просто.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #862 Мама_Сына » 23 ноя 2019, 22:48

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Он ей изменяет,
Кто там первый начал гулять друг от друга,это пока риторический вопрос.Может и Саша и скорее всего с напарником по бизнесу мужа.Раз сроки поджимают)) ;biggrin
KapSu_la писал(а):Источник цитаты оскорбляет
Я столько оскорблений вижу в адрес мужа и отца сыновей,не удивительно,что пара на грани краха.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Она хочет и может ещё быть счастливой и любимой
Ну да,а другой мужчина будет-чего изволите мадам))Первый месяц и до койки.Дальше будет тоже самое,если не хуже еще.Парни простят за отца?Если есть женская солидарность,с чего вдруг нет мужской солидарности??))они СЫНОВЬЯ-они всегда солидарны в душе-Природа.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ей себя спасать надо
Пусть спасает.Кто же против-а чего не туда-не сюда?Так хоть определиться быстрее.А там может и муж протрезвеет и бизнес то ЕГО,не Саши.Кто останется у разбитого корыта-пока огромный вопрос.
Молодец Сын-он реально уже другой.Он уже ЗАБОТЬСЯ об отце-это про ребу.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты денег не приносит,

Он работает таксистом.Не наговаривайте.Сын Саши-хочет справедливости-пусть будет по его.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #863 KapSu_la » 23 ноя 2019, 23:00

Мама_Сына, мне интересно, почему вы защищаете его. Вы сами своего супруга выгнали за пьянство. Что за двойные стандарты?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он работает таксистом

Таксист - это хочу работаю, хочу нет. На пузырь заработал и хорошо.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #864 Мама_Сына » 23 ноя 2019, 23:03

KapSu_la писал(а):Источник цитаты мне интересно, почему вы защищаете его.
Я не кого не защищаю и не оправдываю и не обвиняю.Результат такой семейной жизни стало наркомания старшего сына.Этого мало что б поменять модель поведения в доме?Хотя бы начать уважать друг друга?Человек плачет-не важно,трезвый,пьяный,муж,сосед-что не подойти и не спросить-случилось чего?чего из себя мисс вселению строить?Корона упадет?
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы сами своего супруга выгнали за пьянство.
Да,только я его выгнали и развелась из за одной банки пива.Из за ОДНОЙ.Он дал слово и не сдержал.И тем дал мне дорогу на развод без суда и с его согласия.Не хотела судиться-по обоюдному согласию.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Что за двойные стандарты?
Да все с двойными стандартами.Все манипуляторы и созы и зависимые.
Каждый человек делает что ему ВЫГОДНО.Это и есть -двойные стандарты и нашим и вашим.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #865 Степанида » 23 ноя 2019, 23:04

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы сами своего супруга выгнали за пьянство. Что за двойные стандарты?

Я задала ей схожий вопрос в другой теме ,она ответила.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мы были в РАЗВОДЕ.Я с ним развелась и выгнала.Не муж-чужой человек в доме.Пока есть статус МУЖ(семейное положение),с ним не кто не чего не сделает.После развода люди становятся-ЧУЖИМИ,посторонними людьми.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #866 Мама_Сына » 23 ноя 2019, 23:12

KapSu_la писал(а):Источник цитаты мне интересно, почему вы защищаете его. Вы сами своего супруга выгнали за пьянство. Что за двойные стандарты?
Вы же писали,нужно то делать что угодно Богу или я ошибаюсь?)А разве Богу угодно выгонять из дома,оскорблять,унижать и т.д.
И враги человеку – домашние его... (Мф. 10:32–36)
Это о ненависти в доме.Разве это хоть где то уважается.Женщина хранительница домашнего очага.Вот и храни.Или разводись.
Мне очень интересно-по чему муж питается один и спит на кухни?Там диван что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Я задала ей схожий вопрос в другой теме ,она ответила.

Двоиться что ли у всех))?Не уводите разговор в сторону.Разговор о том,как легко всех выгнать из дома и что такое НОРМАЛЬНО,.
Фемиду видели Саша-она с весами и без глаз.Эмоции все по боку ,как и чувства.Только поступки и факты.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #867 KapSu_la » 23 ноя 2019, 23:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А разве Богу угодно выгонять из дома,оскорблять,унижать и т.д.

Саша ни одного унизительного и оскорбительного слова про своего мужа не написала, кроме как алкаш, что является констатацией факта. А вот он в оскорблять её при детях не стесняется абсолютно. И она не выгоняет его, она наоборот пытается решить мирно, по справедливости, рынок недвижимости изучает. И если вы пропустили, то она писала тут недавно: "не хочу, чтобы сыновья думали, что можно взять и вот так выгнать отца".
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #868 Степанида » 23 ноя 2019, 23:18

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты )А разве Богу угодно выгонять из дома,оскорблять,унижать и т.д.

Ну вы то своего выгнали,пусть и бывшего ,но не предоставили ему жилье(в отличие от Саши ,которая и озабоченна именно этим) и ваш как собака жил в подъезде.И периодически тряпкой половой его нарекаете...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #869 SashaYa » 23 ноя 2019, 23:27

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кто там первый начал гулять друг

Ну не фантазируйте зря) моя жизнь с супругом далека от сериальной)
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не разбираетесь в Мужчинах

В данном случае в моем мужчине разобраро все - это в точности как KapSu_la описала.. с некоторыми добавлениями..
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Сын Саши-хочет справедливости-пусть будет по его.

Старший с сарказмом сказал "хорошо.. спрошу. Как там отец . Честно? Думал вы его уже в какое какое-нибудь подобное заведение определили?.." и прочее что писала у себя..

В нем (отце) нет давно интеллекта. У него масса проблем, решает их алкоголем.. ясно что не стоят решения на месте а в пущее запустение приходят..
Это крайне распущенный мужчина.. к сожалению мотивировать на перемены мне не под силу было.. ну это взрослый человек. Нам всем с ним не комфортно.
Старшему я ответила "что папа наш близкий, мы должны ему помочь.. какой наша помощь будет ? В рц его точно не засунуть.. хотя...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #870 KapSu_la » 23 ноя 2019, 23:29

Мама_Сына, Господи что вы к этому штампу в паспорте привязались. Разве это так важно в человеческих отношениях?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности