Как правильно помочь сыну.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #211 Мама_Сына » 13 сен 2019, 22:03

Вечер добрый Всем.
Решила посоветоваться.Может конечно и ерунда,но не люблю,когда что то не понимаю.
В комнате нашли симку сына на полу.Телефон разбит.Номер его,нам давал сам этот номер.Как с армии пришел.В контактах один только номер-этого *гаденыша*.Есть во входящих,частый номер очень.Обычно звонит в 4 примерно утра.Когда люди нормальные спят вообще то.Пока не перезваниваем.Но вопрос не в этом.Сына увезли в больницу в первой половине дня 8 сентября.
И ПОСЛЕ ЭТОГО,стали приходить сообщения,его бывшая зарплатная карта и получает деньги и тратит.Не много,две суммы 1000 и 900,но сын точно в больнице и тратить не может.Два перевода на его карту,тоже не большие 400 и 600 от Веры А...ны.
Что это может быть?Понятно как варианты просто.Связанно это с наркотой или нет?За чем было отдавать свою бывшую зарплатную карту(месяц отработал,после армии...скажем так,в похоронном агентстве,тоже могло на психику повлиять к этому)
И симку выкинул,нашла дочь случайно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #212 _Алиса_ » 13 сен 2019, 22:14

Мама_Сына, возможно какие-то махинации происходят с картой. Но я могу ошибаться. Как-то связано наверное с этим всем

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Касаемо Карты зарплатной я имею в виду. Не знаю точно , но мне кажется Вы могли бы пробить от кого пришло и куда ушло. В банке но я не знаю расскажут ли Вам без Вашего сына это наверное врятли
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #213 Мариша » 13 сен 2019, 22:18

Мама_Сына, заблокируйте карту
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #214 SashaYa » 13 сен 2019, 23:13

Вот тоже склоняюсь - заблоктруйте карточку и всё..
Это легко сделать через приложение.. думаю знаете..

Звонки? Я тоже проверяла сначала телефон сына.. нормальных пару друзей, остальное что звонят - по ночам. Или "друганы" с вопросом "есть чем подлечиться?")
Пыталась через программы определять номера... плюнула на это в итоге.. надо человеку (сыну) меняться, тогда и сам выкинет этих "друганов" из жизни..
Еще - проверяла на звонки от банков и тп.. за месяц нет. Значит что с меня имел в плане денег хватало...
И теперь выключила..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #215 Сын_маминой_подруги » 13 сен 2019, 23:13

Какая разница что с картой. Самое очевидное что его карта у кого то и кто то мутит наркоту. Ещё раз , какая разница что с картой. Сконцентрируйтесь на сыне наркомане. Если он когда нибудь станет нормальным, смс сами перестанут преходить. А если не перестанет то умрет или будет хорошей хозяюшкой в тюрьме

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #216 SashaYa » 13 сен 2019, 23:15

Сын_маминой_подруги, поэтому и надо через приложение заблокировать и указать причину "утеря"..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #217 Сын_маминой_подруги » 13 сен 2019, 23:16

SashaYa, это так срочно? Зачем? Ему сейчас не чего не грозит. Он в дурке.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #218 SashaYa » 13 сен 2019, 23:20

Сын_маминой_подруги, на усмотрение владельцев находки))
Куда можно с этим идти? В полицию? Для чего?
Банк? Не владельцу карты ничего не скажут 100%..
Я рассуждаю лишь..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #219 Мама_Сына » 14 сен 2019, 05:11

SashaYa писал(а):Источник цитаты Это легко сделать через приложение.. думаю знаете..

Пока просто вся в работе.Договор есть(бумажный) попробую все узнать и заблокировать.Теперь все таки точно нет и паспорта его.Забрали в больницу по страховому полюсу.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я тоже проверяла сначала телефон сына.

Он за месяц раза два-три точно поменял карту.Это *старая*(первая) его карта ,после аврмии.Те симки пока не найти,если вообще найдем.Его не спросить,не адекватный пока,да и не нужно ему напоминать это все.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Ему сейчас не чего не грозит.
Паспорта нет.Пусть будет все как будет.Если возьмут на него кредит-это мразь я точно найду тогда.*Гаденыша* могли и подставить.
Тут друг прибежал другой,весь такой заботливый,а в глазах беспокойства.А дело возбудили?Конешшно))
Пока не тороплюсь.Наблюдаю со стороны ,что за движения в его кругу общения))
У сына сейчас железобетонное алиби.От туда даже на прогулку не выйдешь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #220 Мариша » 15 сен 2019, 20:25

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты кто то мутит наркоту. Ещё раз , какая разница что с картой.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если возьмут на него кредит-это мразь я точно найду тогда.*Гаденыша* могли и подставить

не будьте наивными, вы живете в России ...не надо рисковать и ждать...доказать труднее...БЛОКИРУЙТЕ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #221 Мама_Сына » 15 сен 2019, 21:39

Мариша писал(а):Источник цитаты не будьте наивными, вы живете в России ...не надо рисковать и ждать...доказать труднее...БЛОКИРУЙТЕ...
Не буду точно.
Вечер добрый.Он еще взял в МФО -5000,бывшая девушка звонила моей дочери.Типа ей названивают))Пущай звонят.
Мариша писал(а):Источник цитаты вы живете в России ...не надо рисковать и ждать...доказать труднее.
;biggrin Вы даже не представляете как меня коллекторы ненавидят)) ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Мне они все до фонаря)) [priveeet [bye.

Кстати отличная ссылка,вроде разрешили,если что.
Кредиты у многих.
Из темы-Рекордсмены кредитования.
-А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесь
-Я.
-Скока?
-23
..
-это ж если все платить, скока в месяц получитсо?
-А сколько это в общей сумме, интересуюсь?
-Вы, сударь, не Некто2, а Фома Неверящий. Но специально для вас "похвастаюсь"....кредитка альфы, четыре кредитки плюс наличными Русский стандарт, кредитка райффайзена, кредитка тинькоффа, кредитка сити, две кредитки кредитевропы, кредитка плюс наличка от реника, кредитка плюс наличка от связного, кредитка плюс три наличных от хоума, кредитка плюс наличные от втб24, кредитка от привата, кредитка от мтс
Если, верить моему приблизительному учёту в эксельке, то почти 2,2 млн...а что банки насчитали не могу знать
-В книгу рекордов Гинеса не пробовали заявиться? Может на этом можно заработатьneutral2.gif?А если серьезно, то банки, такие банкиbigsmile.gif. Лишь бы дать деньги челу,а потом хоть...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

У меня 7 кредитов было с мужем алкоголиком.Половина уже списанно,а не выплаченно.Примерный долг был на поллимона ;biggrin

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
По поводу сына.В субботу ездила дочь к нему,я работала.Возвращается Разум,но состояние пока пограничное.
Но хоть память есть.Сам от себя в ужасе конечно.Я только в среду смогу к нему попасть.Там очень строго график посещения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #222 Мариша » 16 сен 2019, 11:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У меня 7 кредитов было с мужем алкоголиком.Половина уже списанно,а не выплаченно.Примерный долг был на поллимона

;biggrin вот вы радуетесь, и думаете что кинули банки, но я вам не открою секрет наверно, что все ваши списания идут за счет честных плательщиков [yes ...но это уже другая история...
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но хоть память есть.Сам от себя в ужасе конечно

дай ты Бог... [wink
я на днях на нервах перекурила прям до тошноты, сама была от себя в шоке в таком шоке, что думала больше не буду никогда ...не прошло и суток...мозг все плавненько переписал: типа ну ты что так неосторожно...вон иди и по одной тихонечко кури...зачем все сразу...))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #223 Сын_маминой_подруги » 16 сен 2019, 12:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы даже не представляете как меня коллекторы ненавидят

Вы считаете что это круто? Это мышление не бывшей алкоголички и что ни есть настоящей. Мне сразу вы показались немного того, оказалось не немного. Она то по понятиям живет, то банки кидает, то она Сонька золотая ручка. Вы своей головой займитесь, а потом может сможете сыну помочь. И повторюсь, не пишите свои теоретические познания, на практике у вас голова шумит.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #224 SashaYa » 16 сен 2019, 12:25

Мариша писал(а):Источник цитаты вы радуетесь, и думаете что кинули банки, но я вам не открою секрет наверно, ч

[good

Мама_Сына, знаете кто самый лютый борец за справедливость? Вселенная со своими законами. Здесь нечего и доказывать - каждый найдет в своей жизни массы подтверждения эту закону равновесия.

"Жажда получать и накапливать. Желание получить что-либо означает, что мы собираемся взять немного чужого ресурса, нарушая тем самым баланс. Мы сами спустили колесо автомобиля, но почему-то ожидаем, что от этого машина поедет быстрее. Так получается потому, что природа не различает, где вы, а где кто-то другой. Она знает, что всё это части одного и того же механизма, поэтому, забирая у другого, вы забираете у себя самого.."(с)
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #225 Roza » 16 сен 2019, 12:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты только в среду смогу к нему попасть.Там очень строго график посещения

А что доктор говорит? Может, рц посоветует.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности