Как правильно помочь сыну.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #961 Мама_Сына » 16 дек 2020, 12:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а тк Мужчины у нас в доме небыло, я и понятия не имела какой он должен ьыть

А кто мешает узнать))Какой должен быть настоящий мужчина его тонкости и особенности))
У меня зеркальная ситуация-меня воспитывали(ближайшие и важнейшие!!! люди в моей жизни)-как раз ДВА мужчины.
а какой должна быть настоящая леди))училась сама.По этому такой дизбаланс-все по внешности думают что я милое и нежное создание,сама доброта-но очень сильно удивляются-если во мне просыпается зверь-эхо двоих мне дорогих мужчин-отца и отчима.
Матери в моем случае не было-биолгически она была конечно и даже жили рядом и я ее любила,но получилось что получилось.
Как она меня хотела подложить в 12 лет под мужика за шампанское-я запомнила на всю жизнь,что дало огромную трещину в отношениях.И конечно все это ей вспоминалось и попрекалось и извевалось над ней.
Мне нереально повезло,что тот мужчина оказался очень порядочным мужчиной,хотя пил с моей мамашей,когда до него дошло что мне всего 12 лет-чуть не убил мою мать реально.Пришлось просить-дядя не бей маму.Он даже на колени передо мной встал-дочя прости,черти попутали-слово даю,пить не буду больше не когда.И не пил.Но это так все и сталось за кадром жизни.
У вас не самая плохая мать Оля-с этим точно не переживайте.Ну тяжелый человек-бывает))Не сдала-не предала и не бросила.
В жизни столько моральной грязи-а на почве секса,вообще мрак .
По этому и пишу и говорю и считаю-наркомания,это так цветочки в жизни.Зла значит многие не видели и живут в розовых очках и соплях.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #962 Степанида » 16 дек 2020, 12:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По этому и пишу и говорю и считаю-наркомания,это так цветочки в жизни.Зла значит многие не видели

Наркомания это не меньшее зло чем алкоголь. И вот что бы не было таких случаев
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты хотела подложить в 12 лет под мужика за шампанское-я запомнила на всю жизнь,

не нужно испытывать судьбу и жить с зависимыми.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #963 Fleur de lis » 16 дек 2020, 12:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какой должен быть настоящий мужчина его тонкости и особенности))

Учебников и пособий не нашла ;biggrin да ладно, и так хорошо.
А про мать ну понятно что она не плохая, у нее просто тоже проблемы были, она не могла быть идеальной, просто мужика поменять можно, а мать-дочь-сына...не поменяешь на других....живем с тем что есть
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В жизни столько моральной грязи-а на почве секса,вообще мрак .

Да вкурсе. Для меня наркомания и секс в одном флаконе, и грязь там всякая и общая, одно за другое, ну вы поняли. Смотря какие люди и какие наркотики, но эта тема у нас не об том [acute
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #964 Мама_Сына » 16 дек 2020, 14:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Учебников и пособий не нашла
Кто хочет тот всегда все найдет))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Для меня наркомания и секс в одном флаконе
А разве только для Вас лично?здесь через тему-про супер оргазм под мефом.
Все читаем один форум-просто выводы делаем разные.
Просто не нужно путать два понятия.
-Я тебя хочу,по чему то многие девушки думают что это фраза звучит для них как комплимент,или типа я тебя люблю))
Хотеть много чего в жизни можно и секса тоже,не факт что это можно делать где попало и с кем попало.
Жить в любом случае с человеком,а не с его органом.
Многие мужчины любят большую грудь,так чего потом на женщин обижаться,если она к примеру дура?грудь то все равно при ней осталась-ну подумаешь слегка свисает или у него там эрекции нет.
Про секс сейчас любят тему поднимать везде.Одна Анфиса Чехова чего стоит.Малышева это вообще ну не реально тупой ролик про мусчин.



Спрашивается ну и от куда мозги брать-если даже по ТВ такую чернуху показывают))?

Отправлено спустя 44 минуты 58 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты не нужно испытывать судьбу и жить с зависимыми.
Не кто не с кем не жил.Пить можно и на лавочке в сквере.Дочей назвал-так я ему просто по возрасту в дочки годилась,а не потому что его дочь была.
Дети у всех одинаково называются,или сын или дочь.Сынок обращение,не значит что это реальный сын.
Просто для маминого собутыльника это настолько нереально пошло оказалось,что он реально чуть мать не прибил,на что она его толкала.И у пьяниц есть благородство и табу,что можно делать и чего нельзя.
А у кого чего там чешиться-это культурно называется типа секса хочу.
Многие любят козырять-типа мужига тебе надо,мозги надо а не мужыка или там спертотозоиды в голову лезут.
Вроде не март...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кто о чем говорит-у того и то болит))-народная истина.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #965 Степанида » 16 дек 2020, 14:32

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не кто не с кем не жил.

В описанном вами случае ,основная вина лежит на вашей маме .Это она продала свою дочь .И в этом ужас. Люди зависимые от веществ способны на ужасные поступки .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #966 Мама_Сына » 16 дек 2020, 14:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Люди зависимые от веществ способны на ужасные поступки .
Чикатило вообще не от чего не зависим и даже вроде не курил.Просто педагог))он был зависим просто от секса.Даже работал полицейским.Что не помешало ему не как вообще.Просто хорошо знал все ходы и выходы.Умел и знал подход к людям.
А со стороны симпатичный парень-скажу Вам-по молодости.
Степанида писал(а):Источник цитаты основная вина лежит на вашей маме

Какая вина?Не чего же не случилось плохого.Действий то не было не каких и сексуальных тоже.Даже мать мою не бил-так потрес за грудки и кулаком перед носом помахал.Все тихо и мирно разошлись.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 16 дек 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #967 Степанида » 16 дек 2020, 14:51

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какая вина?Не чего же не случилось плохого.Действий то не было не каких и сексуальных тоже.

Плохое случилось в тот момент когда ваша мать начала употреблять спиртные напитки ,и как следствие алкоголизма и деградации пыталась продать свою дочь . То что вы не видите в этом ничего страшного -тоже страшно .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #968 Мама_Сына » 16 дек 2020, 14:58

Степанида писал(а):Источник цитаты случилось в тот момент когда ваша мать начала употреблять спиртные напитки
Скоро Новый год-покажите мне хоть одну Семью-где не будут пить и напиваться?)Да почти вся страна бухает.Одни больше,другие меньше.
Степанида писал(а):Источник цитаты То что вы не видите в этом ничего страшного -тоже страшно .
С чего Вы так решили?Это опять все про ДОМЫСЛЫ.И Ваша подача виденья ситуации.Все три участника сцены видели ее по разному и с каждого угла своего зрения.Маме это было нормально-что реально страшно.Кто и где ей сбил эти нормы-увы я поняла только после ее смерти уже.
Каждый видит ситуацию со своего угла обзора.
А угол сместить не могут.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 16 дек 2020, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #969 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 16 дек 2020, 15:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ействий то не было не каких и сексуальных тоже

А если бы были. Как тогда детская психика?
Знаю один случай Маиа жила с отчимом. Когда уходила на работу.отчим насиловал девочку 9 лет.Узнали случайно -в школе у девочки заболел живот.По факту завели угол.дело,так эта горе-мамаша ходила к следователю,чтоб снизить срок. предьявляя справку о беременности.
Девочка после всего воспитывалась у бабушки,куча врачей пройдено.
Сейчас уже девушка 26 лет очень замкнутый человек. С мужчинами всегда начеку.общается по необходимости
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #970 Степанида » 16 дек 2020, 15:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты С чего Вы так решили?Это опять все про ДОМЫСЛЫ.
Вот с этого
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какая вина?Не чего же не случилось плохого.Действий то не было не каких и сексуальных тоже.Даже мать мою не бил-так потрес за грудки и кулаком перед носом помахал.Все тихо и мирно разошлись.

Вы не видите ничего плохого в том что мать продала дитя за бутылку шампанского.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #971 Мама_Сына » 16 дек 2020, 15:33

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты А если бы были. Как тогда детская психика?
Это все таки не мой случай из биографии.Что детская психика-обычно не справляется.Я была на отделении гинекологии детской.Хуже места в жизни не видела.Реально мозг за мозг заходит смотря на детское гинекологическое кресло.Дочь травму промежности получила-отвезли туда.Просто тупая рваная рана.Без криминала.Но ощущение не забуду не когда.При всей моей болтливости-я там просто онемела.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Знаю один случай Маиа жила с отчимом. Когда уходила на работу.отчим насиловал девочку 9 лет.
Вот как это можно не увидеть и не почувствовать МАТЕРИ.Для меня этот феномен так и не понят и не хочу понимать честно.И я не удивлюсь,если этот ребенок вырастит и пить будет и бухать и колоться.ее предали два близких человека-как ей вообще верить людям тогда?Да она всех мужиков терпеть не сможет в жизни.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Девочка после всего воспитывалась у бабушки,куча врачей пройдено.
Мать то у нее все равно одна.Голову не выключишь.И с этим тоже иногда нужно учиться жить.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Сейчас уже девушка 26 лет очень замкнутый человек. С мужчинами всегда начеку.общается по необходимости
Не до вылеченная еще.Но с другой стороны-она очень осторожная с мужчинами.Ей хватило на всю оставшеюся жизнь.

Отправлено спустя 57 секунд:
По чему темы то смешались?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Или опять у меня глюки типа?Ну ну..

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Или опять у меня глюки типа?Ну ну..
Вложения
770gjVNOnsM.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #972 Kletka » 16 дек 2020, 15:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты был зависим просто от секса.Даже работал полицейским.Что

Нет. Чикатило был зависим от насилия, секс по обоюдному желанию ему не доставлял удовлетворения.
Полицейским он никогда не работал [unknw
Последний раз редактировалось Kletka 16 дек 2020, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #973 Степанида » 16 дек 2020, 15:36

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По чему темы то смешались?

Потому что всё что не относилось к той теме было перенесено в тему к которой относиться ,в данном случае в вашу. И так будет со всеми постами не относящимися к теме .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #974 Ergo » 16 дек 2020, 15:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты одну Семью-где не будут пить

Ну мы с женой пить не будем, дети думаю тоже)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #975 Мама_Сына » 16 дек 2020, 15:48

Степанида писал(а):Источник цитаты Потому что всё что не относилось к той теме было перенесено в тему к которой относиться ,в данном случае в вашу. И так будет со всеми постами не относящимися к теме .

Ко мне это точно не относиться.Та тема была ВАША-а не моя.
Вы теперь весь хлам будете в тему мне скидывать-по этому и не закрыли типа,из благих намерений?
Тема про секс-Ваша.Не моя,не нужно все смешивать.До расстановок Вам очень далеко еще.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kletka, Ваш пост перенесли в другую тему.Он работал полицейским-информация проверенная.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну мы с женой пить не будем, дети думаю тоже)
Хоть это хорошо уже))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И так будет со всеми постами не относящимися к теме .

А мы и говорим про секс.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности