Как правильно помочь сыну.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #901 SashaYa » 26 дек 2019, 20:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нет худа без добра.

Это точно)
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #902 _Алиса_ » 26 дек 2019, 21:21

Мама_Сына, может быть Вы правы я наверное со своей колокольни смотрю
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #903 SashaYa » 26 дек 2019, 23:18

Нас у мама/папа четверо..
В детстве часто от мамы слышала "не мамкайте"..
когда мы на перебои что-то говорили или маму по очереди звали ..

Я так не делала никогда.. как то мне это не очень было слышать . Если ребенок что-то говорит - хоть вид сделаю, но даю понять что мне очень важно все что лапочет..

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Теперь вот старший вернется.. будем учиться диалоги и взаимоотношения строить с новыми вводными..
Понимаю что не просто может быть..

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мама_Сына, и вас понимаю.. очень очень разделяю ситуацию с ребенком.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #904 Мама_Сына » 27 дек 2019, 06:08

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты может быть Вы правы я наверное со своей колокольни смотрю

Алиса,мы все смотрим на мир со своей колокольни))и своими глазками и жизненным опытом.Это нормально. [hi:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Если ребенок что-то говорит - хоть вид сделаю,
Вид сделаю))так есть люди ,которые моментально это считывают,на уровне подсознания.Часто среди подружек так бывает-ты меня слушаешь?Ага)ага) а сама в облаках летаю.Ну не интересно и достала там про что то одно постоянно говорить-зациклиность.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Нас у мама/папа четверо..
У меня трое))и я тоже иногда вопю-чего мамкаешь-все взрослые уже.Выросли))на мою голову ;biggrin
SashaYa писал(а):Источник цитаты Если ребенок что-то говорит -
;biggrin Зазеркалье))Сын болтун-достает ересью часто.Ругаемся даже сейчас иногда-я не буду слушать его бред.Ты мужчина и фильтруй базар,отвечай за каждое слово.Обижается,а мне все равно.Если нормально говорит-общаемся.Фантазии Веснухина-я точно не поддерживаю))
А иначе мыло мыльное будет.
SashaYa писал(а):Источник цитаты но даю понять что мне очень важно все что лапочет..
До 5-7 лет,согласна.Потом все таки это уже относительно взрослые дети.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Теперь вот старший вернется.. будем учиться диалоги и взаимоотношения строить с новыми вводными..
Понимаю что не просто может быть..
Для меня это иногда подвиг))При чем без преувеличения.Делали генеральную уборку на днях.Так он середину помыл,а все остальное типа под кровать.Вид делает.Заставила(сама с ним) все отодвинуть,постелить чистое постельное,в шкафу убраться.Орала так,что муж из дома ушел))типа на работу.Гвоздик держалки душевой сломался.Две недели висит не сделанный))
Для меня это катастрофа))Все,всё починили. ;biggrin [victory А то завтра типа сделаю...завтраками кормят))

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Кстати,сына заставила зеркало повесить в комнате.А то он себя не видет со стороны,в кого он превратился.Очень не хотел.Но повесил,любуется,во что он превратился,из мужчины в мальчика-подростка.
Вешал-психовал,глазомер нарушен(криво),саморезы не вкручиваются.Хотя раньше это делал очень легко.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #905 SashaYa » 01 фев 2020, 23:41

Мама_Сына,
Мне правда интересно как ваш сын. Как получается у вас выстраивать с ним отношения. Как он справляется и чем живет.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #906 Mira » 02 фев 2020, 17:31

Статистика 99%, дети живущие с родителями пьют, курят, наркоманят...
надо решать вопрос с жильём и разъезжаться.
Это первое что надо сделать.

Или будет зависимый, тем более наследственность..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #907 Степанида » 12 мар 2020, 14:02

Мама_Сына, Мария, куда Вы пропали?Как то не по себе от Вашего отсутствия, после ваших идей о самостоятельных расследований.Надеюсь что всё хорошо и просто дела.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #908 Руз » 12 мар 2020, 14:13

Плюс.

Захожу в её профиль и смотрю когда была..
Очень переживательно за них...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #909 Мариша » 12 мар 2020, 14:36

Степанида писал(а):Источник цитаты после ваших идей о самостоятельных расследований

[shok [shok я что то пропустила...что за идеи?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #910 Мама_Сына » 12 мар 2020, 19:52

Степанида писал(а):Источник цитаты Надеюсь что всё хорошо
Все хорошо.Спасибо.
Руз писал(а):Источник цитаты Очень переживательно за них..
Все будет хорошо))я в этом даже не на грамм не сомневаюсь.Спасибо.Реально дела и работа.
Мариша писал(а):Источник цитаты я что то пропустила...что за идеи?
Идея простая была,как вставить *палки в колеса* в *бизнес* сыночка-распространение.Бизнес у него не пошел))три раза хаха.
Пока затишье и *вменяемый*.
Девушка у него строгая-с ней и не забалуешься))Тем более наркотики всеми фибрами ненавидит.Мама наркоманка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #911 Степанида » 14 дек 2020, 16:26

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Что вы вечно лезете ко мне?Раз я так пишу-значит ТАК и НУЖНО.
Мне не просто надо дать информацию-но еще и как то ее проверить.Я вообще не Вам пишу.
Там влезли с Игнатием Брянчиков и здесь опять.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мне Вас не приятно читать.Опять срач в теме устраиваете?

Отвечу в вашей теме. Уважаемая Мария , у меня нет цели как то задеть вас или показать вашу необразованность . Я пытаюсь этими примерами показать вам поспешность ваших суждений и привычку к скоропалительным выводам. Это прослеживается и в вашей манере общения на форуме. Не всегда ваши выводы верны, не всегда вы правы ,не все ваши домыслы оказываются верными и не всегда ваша категоричность к месту. Мы все здесь на форуме для того что бы что то почерпнуть для себя ,это в первую очередь .Так попытайтесь понять то что я пытаюсь до вас донести. Может вам пересмотреть свою манеру общения ? Не нужно быть столь категоричной ,мы все люди и все ошибаемся ,вы не исключение .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #912 Мама_Сына » 14 дек 2020, 16:31

Ёеее...Свершилось-глазам не верю))
Ну не как темы стали соблюдать.Не прошло и три года.
Степанида писал(а):Источник цитаты у меня нет цели как то задеть вас или показать вашу необразованность

У меня к Вам очень большая просьба-пройдите мимо меня пожалуйста.
Я Вас не слышать-не видеть -не знать не желаю.Вам очень трудно это сделать?
Можно меня избавить от Вашего присутствия?Хотя бы уважайте меня просто как женщину старше.
Я больше не чего от Вас не прошу.
Вы мне ТАК противны-что у меня реально от Вас крышу сносит.Пожалуйста.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #913 Степанида » 14 дек 2020, 16:43

Мама_Сына, Выбирайте выражения. Я не писала вам о своём личном отношении ,я писала вам о том что вы выкладываете на форум не верную информацию и в отличии от вас в корректной форме. И конечно я не перестану вас читать ,ибо это просто не возможно .Отсылка к возрасту тоже не уместна ,вы порой ведете себя не подобающе вашему возрасту ,если уж упоминать о возрасте то начните с себя .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #914 Евгения83 » 14 дек 2020, 16:51

Мама_Сына, можно обратиться? А то вы выбираете кто может вам писать, а кто нет.. хотя сами к аналогичным просьбам не прислушивается((
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы мне ТАК противны

Как может быть противен человек, с которым вы лично не знакомы? Можно не совпадать во мнениях, взглядах, не испытывать симпатии, но "противен'? Или вашу самооценку задевает когда вам указывают на ваши очевидные глупости, поданные вами в манере неприрекаемого авторитета? Тогда ваши эмоции не в ту сторону направлены

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #915 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 14 дек 2020, 16:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы мне ТАК противны-что у меня реально от Вас крышу сносит

Научитесь уважать админов форума,как в целом людей.
Это Вы пришли на форум за помощью.а не они к вам.
Степанида корректно указала ваши ляпы. Воспринимайте аддекватно ЗАМЕЧАНИЯ
Новички приходят на форум за помощью,в голове так хаос.А Вы со своей манерой общения и догадками. Испытано на себе(((
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности