Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Marinos

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #181 Marinos » 14 июл 2019, 14:56

ОльгаЯ, [give_rose
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #182 Saharok » 14 июл 2019, 15:06

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Степанида,Аня да Капсула,Калимба Луна,Кейт и Ежевика и Би Хэппи.
А остальные созы-как кровопийцы-вцепятся в одно слово в контексте,выхватят и давай кудахтать,сплетни собирать.А у самих копнуть поглубже-тёмный лес........

Человек просто перечислил все ники с форума кроме моего))) Оль, я осуждаю и все еще считаю, что это полный зашквар. И это моё мнение, и оно имеет место быть
Нашу с тобой перепалку тут подтерли, я успокоилась и не собираюсь касаться вашего непонятного мне счастья с мужем наркоманом. И ты, будь добра, не пытайся меня задеть. Договор?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #183 saha7474 » 14 июл 2019, 15:16

Мариша писал(а):Источник цитаты я сошла с ума уже с этим форумом


;biggrin ;biggrin ;biggrin

+100500

[pooh
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #184 ОльгаЯ » 14 июл 2019, 15:18

Saharok, зашквар?
Да нееет,это ещё не зашквар у меня!
Зашквар-это жрать,как ты,на пару с мужиком наркоту ,а остальным тыкать:ой,детка,у тебя зашквар.
Ты мне не нужна тебя задевать.я тебя не знала и знать не собираюсь.
Можешь и дальше раздавать всем советы,если тебе позволят.
А я с тебя ни советов ни помощи не спрашивала и не спрашиваю.
Для советов и помощи у меня есть мать,сын,тётя и х@ёвый муж.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #185 Saharok » 14 июл 2019, 15:24

Сколько ненависти и экспрессии ;biggrin ;biggrin ;biggrin
ОльгаЯ, я не святая, ничего не говорю. Насовершала ошибок в этой жизни... и я их пытаюсь исправить. В отличии от тебя, которая на одни и те же грабли раз за разом, снова и снова. Потому что в голове ничего нет. И тебе даже не стыдно за это. Вот за что я тебя не уважаю.
Я вот знала, что моё признание об употреблении выйдет боком. 2 года назад эксперементировала, потом прекратила без всяких форумов и советов. А ты, милочка, как крутилась в говне, так и крутишься. Ну, ты же в нем счастлива)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #186 Степанида » 14 июл 2019, 15:31

ОльгаЯ, Ольга вот тебе не нравятся когда судят , а сама ?Сахарок имеет право на своё мнение,и если оно не совпадает с твоим ,это не значит что её мнение не имеет право на существование.Господа,если вы выносите какие либо личные обстоятельства на всеобщее обозрение ,будьте готовы что коментарии будут не только хвалебные.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #187 ОльгаЯ » 14 июл 2019, 15:48

Степанида, да,мне не нравится,т.к.я первая её клевать я не начинала.
Все комментируют мои поступки,в том числе и ты,но не осуждают.
Себя Сахарок пусть осудит.
Сегодня ходила в церковь,и батюшка нам прочитал проповедь,что осуждать-великий грех.и,вместо,осуждения лучше бы мы читали литературу.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #188 Степанида » 14 июл 2019, 16:17

ОльгаЯ, Оль ,Сахарок высказывает СВОЕ мнение,и своё отношение к каким то поступкам,и лично у неё (возможно) какие то твои поступки вызывают не принятие или недоумение,и она высказывается.То что остальные не говорят тебе об этом ,совсем не означает что никто не думает как Сахарок,возможно она просто честнее ,многие просто не хотят обидеть, а кто то понял что это
твой выбор и нет смысла тебя переубеждать,ты все уже решила.В любом случае у каждого своё мнение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #189 Saharok » 14 июл 2019, 16:33

Степанида, точнее и не скажешь [good
Новенькие девочки приходят, пишут свою историю, им дают массу советов, как любить себя, как уходить от такой жизни, рассказывают, какие наркоманы подонки...и тут Олины посты, которая сидит здесь несколько лет, рассказывает, как за ним ухаживает,и ей чуть ли не стоя аплодируют. Просто лишь бы не конфликтовать и не связываться. Я представляю, недоумение новеньких.
ОльгаЯ, ещё раз прошу тебя зарыть топор войны. И прошу меня извинить за столь резкие высказывания. Даже оправдываться не буду,я- очень вспыльчивый человек. Своё мнение мне следовало выражать мягче
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #190 ОльгаЯ » 14 июл 2019, 16:53

Saharok, вспыльчивая ты,но ты и не думала,что другие тоже могут быть вспыльчивыми....
Вот и писала рассуждения в силу своей вспыльчивости,не задумываясь о последствиях.
А так то вообще,то форум специфический и мы варимся все каждый день в одном и том же и уже потерялась каждая где реальность,а где прошлая жизнь.
Обе хороши.и ты,и я.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты и тут Олины

Цитата не получилась,но про то,что мне апплодируют стоя-это не так.
Меня наоборот предостерегают,что я не то делаю.никто из наших девочек и не апплодирует мне ;biggrin
Несколько лет я тут нахожусь,т.к.наркоман же рядом фигурировал и я,естественно ,читала и читаю все истории,т.к.сама варюсь в этой каше.вот и весь секрет моего пребывания на этом форуме.
А советы я не прошу лишь потому,что знаю,что так,как я-не надо.
И ты не думай,я очень не глупа,чтоб нарушать свою зону комфорта-жить в аду ,как многие здесь,я не буду и никогда не жила.весь трэш происходил,когда мы не жили вместе и я не видела ничего из самых страшных ужасов.я избавила себя от ужасов,вытурив мужа.за что корю себя.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #191 Степанида » 14 июл 2019, 17:05

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты тут Олины посты

Вот и пусть почитают и решат хотят они так или нет. Не каждая потянет такую ношу,а из тех кто решится не все вытянут .Это Ольгин выбор,осознанный,она решила так распорядиться своей жизнью а кто то прочитает и решит расстаться с зависимым,именно на Ольгином примере.
Saharok писал(а):Источник цитаты лишь бы не конфликтовать и не связываться.

А есть ли смысл в комментариях если они будут только хвалебные и положительные не зависимо от мнения ?Ну давайте все писать не как думаешь,а лишь бы не обидеть,такой зефирно-ванильный форум будет ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #192 Зимушка-зима » 14 июл 2019, 18:47

Marinos писал(а):Источник цитаты Девочки,а форум что предполагает?если уж не осуждение,так обсуждение.Если все будут говорить,ах как весело и прекрасно вам,смысл этого форума?и слова не скажи

Разница в том что если я вижу вашу ошибку, то могу предположить плохие последствия, и предостеречь о них человека. Еще могу рассказать что я об этом читала у психологов, наркологов, сравнить опыт со своим, возможно, примером. Подсказать выход.

А когда например, пишут ах как ты могла, спать с наркоманом, передком своим слабым наверно думала, а не головой... или как мне Саша написал даже не мне, а обо мне -в третьем числе-да о чем с ней мол разговаривать если она аморальная женщина.

Да, я атеист как большинство мед работников. Да, я считаю аборт медицинской процедурой. Я там в операционной работу работаю, стою около стерильного стола подаю инструменты, меняю нательное, постельное белье, системы ставлю, кормлю, пою, брею, подмываю. У меня профессиональная деформация. Но рога и копыта у меня пока не выросли.

Мне кажется, ещё, что женщины которые сидят на форуме могут быть в депрессии, страдать психосоматическими заболеваниями, тащить на себе кредиты, детей, в конце концов сами могут употреблять и страдать от чувства вины. Получается, мы, своими резкими суждениями, НЕКОНСТРУКТИВНОЙ критикой, можем причинить вред если вместо помощи и поддержки просто быстренько запишем их в безнравственные наркушницы, шлюхи, дуры, безответственные мамаши и беспросветные созависимые.

Ах, да, ещё "стонущих жертв" здесь не любят совсем забыла.

Наверное я просто не отношусь к любителям "целебного пинка". Мне больше нравится когда тётеньке укажут на свет в конце тоннеля. И прибавят-как Лариса Гузеева-"слушайте своё сердце, куда бы вы не пошли-МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ"

Отправлено спустя 49 минут 59 секунд:
Я помню мой бывший говорит однажды слушай а может пора признаться?
В том почему ты веселая такая... Ты говорит только не сочиняй мне что у меня галюцинации. Я же слышу как мотор работает. Какой мотор-говорю. Как какой а твой вибратор! Ты его уже две недели в себе таскаешь -думала что я не замечаю! Честно говоря я даже заметил когда у тебя оргазмы а ты пытаешься это скрыть. Но твоя улыбка! Твоя счастливая улыбка! Я все понял! Я стояла полностью одетая, да говорит хорошо придумала-вставила и ходишь, чтоб со мной не спать. И ночью не вытаскиваешь, он у тебя маленький, но наверное больше чем моя пипетка, дааа, конечно все ясно! Мне почти жалко его стало, ходит с ним рядом не какая то женщина, а супер оргазмирующий монстр с улыбкой Моны Лизы. Журчит мотором в сладком месте день и ночь.

До этого он всё искал любовников под шкафом и в диване. Пытался любовника убить, диван порезал тесаком. Слушай говорит диван маленький, тут только карлик поместится. Искал искал карлика вспотел задолбался и говорит я понял он в кухонном шкафу только я его не вижу видимо быстро бегает. И сорвал шланг с газовки-сунул в шкафчик и кричит на весь дом: вылазь суkа €банный карлик- пи $диться будем!

Мне вообще нельзя было ничего делать с руками и волосами. Едим в машине-зачем волосы распустила, кому пытаешься что показать , скрестила руки на руле, кому знак подаешь? Даже руку положить на пояс-значит сдать его врагам. Даже в ночное время.

Оказывается за нами все время следят, только машины меняют и переодеваются люди.

Однажды его машина закипела, какой то мужичок по доброте душевной подошёл помочь я говорит его узнал хотя он кепку надел очки снял и побрился. Я говорит понимаю что он хитрожопо помошь мне предложил. Но я прикинулся утюгом и еле вытерпел его притворную доброту. Представляете, мужик по краю пропасти прошёл. Это ад.

Ну и классика жанра я его записываю на видео чтоб в полицию сдать, напарники на работе, друзья соседи все просто сутками бегаем за ним с камерами как долбанные папрацци.

А ещё он говорил что пока он на работе, в его душе кто то моется, кто-то спит в его постели, ест из его посуды, короче как в сказке три медведя. В доказательства приводится сдвинутая чашечка, помытая ложечка,(трахнуть меня у меня дома этот кто то тоже не стеснялся) короче везде враги, все всех пишут, все всем сосут и все это с утра до вечера, и ночью тоже.
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 14 июл 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #193 ОльгаЯ » 14 июл 2019, 18:59

Зимушка-зима, вот это прикол!!!!!!!
Про вибратор-это вообще надо же такое ;biggrin
Мой искал @барей у меня в телефоне,конечно,но не рьяно так прямо уж,а тут вибратор и карлик!!!!!!
Это бомба!!!!!!
Я хохочу во весь голос!!!
Какая страсть ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты $диться будем!

От же карлик-с@ка!!!!!довёл мужика ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #194 Fleur de lis » 14 июл 2019, 19:19

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Разница в том что если я вижу вашу ошибку, то могу предположить плохие последствия, и предостеречь о них человека.

вроде бы я понимаю о чем ты.некоторые путают понятия "ой вам слова не скажи" с переходом на личности и выплескиванием своей неприязни.ну непонятна тебе почему человек так поступает , иди мимо и не суди , какой судья из тебя если ты не понимаеш? я вот Ольгу не понимаю , я ж не сужу хрена ты с таким мужиком блабла...видала и похуже ситуации и мужиков. (ну твой то, Зима, точно в топе fplm ) а то только возмутиться могут ой мля как это так ??как так можно?без вас блин не знали где жопа. при этом может человек в беде и полном раздрае иои вобще о суициде думает.всякое же бывает.а потом с невинным видом пишут "вы чтооо...это же МОЕ МНЕНИЕ, каждый имеет право на свое мнение.Я ТАК ВИЖУ ВАС .и тд и тп
ну ок.давайте я например буду писать что то типа "ты такой(ая) с.ка, мудак конченый, дибил, таких надо отстреливать и всетакое. а потом скажу ну а че, это же мое мнение я имею право высказать.нефиг сопли жевать ;biggrin
и смысл будет какой?
как то так [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Зимушка-зима, я тоже атеист , да кто же меня осудит за это? да иди они лесом, каждый своим богам молится
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #195 Зимушка-зима » 14 июл 2019, 19:21

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Слушай говорит диван маленький, тут только карлик поместится

К светлой мысли про карлика он дошел когда стал марафонить и появился бред ревности.
Вначале я ничего такого не замечала. До одного дня. Я помню спросила почему ты один? На что он спросил меня про бывшую "как ты думаешь она может быть педофилкой?" Мне это показалось странным, если не сказать больше. Просто говорит только ребёнок может пролезть в решётки на окнах. А она спала с кем то это точно. Прошло некоторое время, я спросила, ты говоришь что точно знаешь про её измены, а откуда, вдруг кто-то просто болтает. Нет говорит я сам видел. Она была с другим во время нашего секса! Он пристроился к ней с другого конца! А потом я за ним погнался но он ускользнул в окно.

В общем галюцинации были очень яркими видимо, даже запаховыми. Сказал доказательство номер два-потому что от неё видишь ли "чужими мудями пахнет". Я смеялась тогда и говорила : дорогой, откуда ты знаешь как мужские муди пахнут это подозрительно ;[blush


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности