Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #151 Saharok » 12 июл 2019, 09:49

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты ты что блатных конфет наелась?

[lo [lo [lo я одна жду противостояние блатных конфет и трамвайной ручки?)))
Блин, ну что за тон и выражения зековские. Особенно по отношению к даме? Она ничего оскорбительного не написала
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #152 Сын_маминой_подруги » 12 июл 2019, 10:26

Saharok, я тоже не чего такого не сказал [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #153 Fleur de lis » 12 июл 2019, 10:50

Ежевика писал(а):Источник цитаты не понимаю как жены спят с мужьями, узнав про их наркопохождения

а я еще не понимаю как они сами с женами как нивчем ни бывало потом общаются и лапшу на уши навешивают.типа я не такой а она верит что не такой...но справедливости ради скажу что некоторые соупотребы мне тоже казались хорошими людьми и как говорят здесь некоторые .." вот если бы не наркотики...."
Marinos писал(а):Источник цитаты какая разница солевая она шлюха или элитная бизнес леди?

иногда одно другому вобще не мешает.да и какая разница ее род деятельности если она упоротая?или дело во внешности?так и труп можно накрасить что красиво будет и "сочная бизнес леди" после недельного марафона будет страшная и потрепаная.странные иногда критерии у жен .одно понятно что если она там прям конченая шлюха то скорее всего болеет зппп там или вич...и деградация конкретная идет , поговорить с ней интелектуально не получится ;biggrin а вобще это супер идея чтобы кто то еду возил в притон.а то же проблема суп сварить никого не заставишь
kisa писал(а):Источник цитаты покрасить полки

красят это хорошо. надо наверно нанять бригаду солевых чтоб ремонт мне сделали.а то я наоборот обои отдирала со стен.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #154 Saharok » 12 июл 2019, 11:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а я еще не понимаю как они сами с женами как нивчем ни бывало потом общаются и

Так а че, для них все женщины- это их личные вещи. Жена, шмара, влюблённая дура. И у них их дохера))и каждой отведена своя роль. И плевать им на чувства своих вещей, лишь бы ему приносило удовольствие. И главное- никого не растерять
Вот когда я была любовницей, ко мне был один подход, а когда я стала женой, я стала рангом повыше, и там мой муженек щедрился больше. Но все это больше походило на тупой алгоритм. Накосячил-умаслил подарком. Просит извинений? Пффф. Что угодно наплетет, тонны лапши и профит)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #155 Кендра » 12 июл 2019, 11:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты красят это хорошо. надо наверно нанять бригаду солевых чтоб ремонт мне сделали.а то я наоборот обои отдирала со стен.

Там надо видеть качество этой покраски) как дети калякают, и это им кажется прям шедевром ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #156 Сын_маминой_подруги » 12 июл 2019, 11:33

Под наркотой вообще все боги

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #157 Fleur de lis » 12 июл 2019, 12:14

Saharok, ну это понятно что тех кого имеешь надо использовать по максимуму пока не убежали
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #158 Saharok » 12 июл 2019, 12:31

Fleur de lis, так они и убегать не дают.
Я уже писала, что встретила чувака (другого слова подобрать не могу) в караоке. И мне с ним было весело- прикольно. Как оказалось, он непрочь кайфануть. Правда, ни разу не видела его под наркотиком, но он сам мне признался, что иногда ест колеса. Мы виделись 1 раз в одну-две недели. 2 раза были на свидании,а все остальное время тусили в караоке (я туда хожу только 1раз в 2 недели) Никакой близости между нами не было, я постоянно динамила. 2 месяца прошло, кому угодно надоест. Но не ему... его прям зациклило. Была бы той же дурой, что была до своего мужа, подумала бы, что у него ко мне чувства сильные. А щас понимаю, что это какая то нездоровая хрень
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #159 KapSu_la » 12 июл 2019, 12:39

Saharok писал(а):Источник цитаты я одна жду противостояние блатных конфет и трамвайной ручки?)))

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Saharok, я тоже не чего такого не сказал

Я разозлилась на с_м_п, потому что это
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Мариша, интересно почитать твою историю проживания на протоне !

Звучало, как [diabl мяса! мяса давай! Так как он ничего про себя не пишет, то это глумление какое-то. Обычно когда люди начинают общаться, они представляются, рассказывают о себе хотя-бы в двух словах, чтобы было понятно, с кем имеешь дело. Тогда уже и на вопросы отвечать можно и в полемику вступать.
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты KapSu_la, ты что блатных конфет наелась?

Блатных слов в моём посте не было. Замечание не в тему.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #160 Fleur de lis » 12 июл 2019, 13:19

Saharok, мы выбираем нас выбирают....
если не те липнут значит ведете себя соответсивенно
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #161 Saharok » 12 июл 2019, 13:27

Fleur de lis, не могу не согласиться.
Но все налаживается. Надеюсь, скоро я буду добрее ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #162 Сын_маминой_подруги » 12 июл 2019, 13:53

KapSu_la, я немного рассказал о себе. Если что интересует , спрашивай! [wink

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #163 KapSu_la » 12 июл 2019, 14:02

Сын_маминой_подруги, [drinks будем знакомы, как говориться [victory
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #164 Зимушка-зима » 12 июл 2019, 14:16

Saharok писал(а):Источник цитаты Так а че, для них все женщины- это их личные вещи. Жена, шмара, влюблённая дура. И у них их дохера))и каждой отведена своя роль. И плевать им на чувства своих вещей, лишь бы ему приносило удовольствие. И главное- никого не растерять
Вот когда я была любовницей, ко мне был один подход, а когда я стала женой, я стала рангом повыше, и там мой муженек щедрился больше. Но все это больше походило на тупой алгоритм. Накосячил-умаслил подарком. Просит извинений? Пффф. Что угодно наплетет, тонны лапши и профит)))

Это как раз ответ всем употребляющим, которые не понимают, почему мы рядом с ними сидим, влюблёнными глазами смотрим.
Потому, что в процессе общения умеют так все подать, что веришь в хорошее завтра. Даже если сегодня-это полная задница.

Обещают, сладко стелят, да жестко спать. Хорошо знают слабые места.И потому что, мне кажется, сами верят пока что их зависимость вовсе и не зависимость, а так-баловство.. Знают как подать надежду.

А ещё созиков держат воспоминания, годы счастья. Потом, в период употребления появляются в жизни пары плохие воспоминания. Но ведь внушается мысль, что я такой же как всегда, просто это временно, я все понял, куча оправданий, горячее желание начать новую жизнь.

И вот главное, чему меня научил этот форум-что плохит воспоминаний должно стать больше. Когда их критическая масса перетягивает воспоминания хорошие-происходит перелом в ситуации. К сожалению, по этой причине, по крайне мере, вначале, чужих советов никто не слушает.

И вообще мне кажется, Мариша права, любить, рожать детей, хотеть счастья-это не созависимость, это абсолютно нормальная жизненная потребность.

А вот когда твой милый кромсает диван ножом, потому что там сидит карлик €бун по кличке неутомимый, в это извините даже не сразу верится. Нас жизнь не готовила к такому трешу.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #165 Кофейница » 13 июл 2019, 21:33

Мне сосед солевой шепотом и по секрету рассказывал,что полиция его ищет,чтобы сдать на шаурму...и очень просил шаурму не покупать,ибо сделана она из его друзей...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности