Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #301 MikeOWN » 27 ноя 2019, 17:23

Нас в детстве заставляли собирать розетки и дверные ручки на уроках труда. Вот бы им подошли такие занятия. Главное, вовремя отбирать собранную розетку, а то ведь разбирать начнут. Эх, бедолаги...
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #302 Остап » 27 ноя 2019, 19:10

MikeOWN, [yes [yes [yes ага, да много чего можно, системные блоки собирать допустим. Хотя разбирать как то лучше получается. Еще горох перебирать. Мы с товарищем несколько раз машину внутри под солями, так вычистили, ни в одном углу пылинки не было.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #303 MikeOWN » 28 ноя 2019, 11:58

Смешно то, что вот я люблю чистоту, и дома тоже пылинки собираю, тру по углам и прочее там всякое. В авто тоже люблю тряпочкой пройтись. Вот стоишь на светофоре - чего зря время тратить, а ну, давай тереть все, чтоб там ни отпечаточка ни пылинки. Видимо, иногда это просто черта характера или какое психическое заболевание, так как ПАВ я не использую.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #304 Мариша » 28 ноя 2019, 12:53

MikeOWN писал(а):Источник цитаты просто черта характера

в том и фишка...я от как то провела параллель, что происходили действия прямо противоположные чертам характера... [unknw
кто красить не любил начинал перекрашивать, кто к чистоте так себе начинал драить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sergei

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #305 Sergei » 28 ноя 2019, 19:41

Всем привет, как то раз в гараже такая сильная паранойя меня охватила, до трясучки прям! Было лето хороший ясный день, и тут паранойя, я закрылся внутри, спрятал остатки соли, был уверен что придут с обыском, выключил свет. Сел на диван, рядом лом, и как дурак вслушиваюсь в тишину [ok у кого было тот поймёт, и как какой то шорох или отдалённые звуки, я всё сильнее вдавливается в диван, и вот в этой тишине и напряжении раздаётся такой силы грохот, я настолько испугался что даже слышал как бъётся моё сердце! Ну думаю всё, кабзда, ворота им не открыть, по этому они взорвали крышу! И дальше тишина, спустя минут 15 набрался смелости, выхожу а там оказалось, дети залезли на крыши и бегают по всему ряду, паркур или чё, скачут как кони, и один такой теленок приземлился на мою крышу, а она покрыта профнастилом, от того такой сильный грохот!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #306 _Алиса_ » 28 ноя 2019, 20:28

Я когда винт употреблялась после марафона нам показалось ( нас двое было и мы вдвоём видели) как дверь трусилась

Отправлено спустя 26 секунд:
Но на вопрос кто там было молчание

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мы жили на последнем этаже рядом тоже крыша но там не было никого так как от лифта наши квартиры отделяет ещё одна дверь мы так и не поняли может сквозняк но такой сильный! А и ручка дергалась а у парня перед этим как раз за месяц отец умер это жутко так было
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #307 Мариша » 28 ноя 2019, 20:33

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Я когда винт

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Но на вопрос кто там было молчание

у некоторых такое и без наркотиков ...многие списывают на мистику - может к вам тоже кто то приходил )))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты как раз за месяц отец умер

[unknw хз хз...это я уже серьезно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #308 Остап » 28 ноя 2019, 21:12

Короче как то убивались на квартире товарища, вижу в окно жена моя идёт, с чуваком каким то, прям обнимаются, целуются, ах думаю изменница, щас я тебе устрою. Выбегаю и начинаю слежку, как заправский шпион, за углом, за деревом, мелкими перебежками двигаюсь короче. Как меня копы не приняли в тот день такого красивого, ещё пятка на кармане и трубка для курения, короче весь набор солевого Джеймса Бонда. В общем заходят они в наш подъезд, думаю подожду немного что бы не спугнуть и возьму споличным. Жена, к слову, уехала с ребёнком к родственникам, а я типа на подработке, которой, так же к слову, не существовало. Короче врываюсь я в квартиру, чтоб стать героем анекдота, где муж из командировки возвращается. О боги, каким было моё удивление, когда ни кого не обнаружил. Я перевернул всю квартиру, думая что они успели спрятаться. У нас пятиэтажка, лифта нет, лестница одна, пятый этаж, спрыгивать как бы не вариант. Не смотря на то что я всё уже перерыл, меня посещает гениальная идея, щас я ей позвоню и вычислю её местонахождение, то есть, где то в квартире должен заиграть её телефон. Набираю и бегаю прислушиваюсь. Она поднимает трубку, там визг, гам, дети кричат. Спрашиваю где она, у родственников, прошу трубку её тётке дать что бы убедиться, даёт, всё норм, я не палюсь и быстро сливаюсь. Ппц короче))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #309 Мариша » 28 ноя 2019, 21:26

Остап писал(а):Источник цитаты Ппц короче))).

весело))) ...мне даже как то сейчас грустно, что я своего выгнала так рано...даже вспомнить особо нечего [unknw ...хоть и приколов много , но они как то даже все правдоподобные ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #310 Остап » 28 ноя 2019, 21:53

Мариша писал(а):Источник цитаты мне даже как то сейчас грустно, что я своего выгнала так рано

Немного странно это звучит))). Но уверяю тебя потеряла не много от этого))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #311 Мариша » 28 ноя 2019, 21:55

Остап писал(а):Источник цитаты Немного странно это звучит))).

[wink я вообще странная))) ....тонкая душевная организация [unknw )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #312 Остап » 28 ноя 2019, 22:08

Мариша писал(а):Источник цитаты тонкая душевная организация

Да я это понял, и кот на аватарке тоже норм))) [wink
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #313 Aliona » 30 ноя 2019, 22:01

Татьяна_1, главное, чтоб не С вами бился.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Остап, у моего ещё пока мужа, кстати, и с трезва прям как паранойя к чистоте. Я уже писала, что он после того как поспит спустя 2-3 дня без сна, сразу начинал все тереть и мыть и упрекал, что я плохо убиралась. Но это было того, как ему стало после употребления становится очень очень плохо. Тогда он уже просто не мог встать. Но меня просил: убери, протри, а вон там пятно...
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #314 Мариша » 30 ноя 2019, 22:05

Aliona писал(а):Источник цитаты Но меня просил: убери, протри, а вон там пятно...

[super_smil1 первый раз кстати такое слышу))) [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #315 Aliona » 30 ноя 2019, 22:09

Мариша, у моего я бы сказала: его черты усиливались во сто крат.
Ночь темнее всего перед рассветом


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности