Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #1 Мариша » 08 июл 2019, 16:04

_pmml_ писал(а):Источник цитаты моя солевая обезьяна даже гараж изнутри покрасила в чёрный матовый цвет. Все. В чёрный. И инструменты в том числе.

Меня подтолкнуло на новую тему, ее наверно можно отнести к разряду черного юмора, но мы же над собой смеемся))) ...разбавим наши грустные темы)) из жизни, может кто поддержит))
Просто здесь много такого иногда читаешь что творили и уму не постижимо, а ведь мы воспринимаем это всерьез..

Если тема интересна, то давайте начинать? Если нет ...то уйдет в небытиё ;biggrin [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #2 Кендра » 08 июл 2019, 16:16

Мариша писал(а):Источник цитаты из жизни, может кто поддержит))

Да, веселая тема получится ;biggrin
вот недавно рассказ довелось услышать, у знакомой брат, под солью, заварил сам себя в гараже fplm чтоб за ним НЛО перестало следить...

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #3 Мариша » 08 июл 2019, 16:26

Кендра писал(а):Источник цитаты заварил сам себя в гараже чтоб за ним НЛО перестало следить...

[shok )))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #4 Sambo » 08 июл 2019, 16:30

У меня в офисе как-то охранник работал, Андрюша, оказался солевиком. Вот этого Андрюшу видимо под солью посетила мания преследования. Смотрел по камерам, человек 8 часов простоял у глазка, не отходил вообще. Как у него это получилось вопрос.
Перед увольнением подарил ему глазок, чтоб всегда под рукой был.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #5 Мариша » 08 июл 2019, 16:33

Кендра писал(а):Источник цитаты у нас тоже было покрашено все, машины, в доме ванну и раковины красил из балончика, краны, ещё заклеивал все пленками различными до сих пор нахожу покрашенные вещи, из недавнего дисконтные карты

а карты это как?

а мой, перекрашивал велосипеды, краска такая балончиками...это кстати наверное первое с чего началось...и я кстати совсем не догадывалась на первых парах что это симптом...ибо мне просто объяснялось, что это тюнинг такой....

второе, что я тоже не догадывалась даже совсем, так это перешивание вещей, то есть лейбол от фирменной вещи ( причем натуральной вещи) просто вырезался, и пришивался к вещи за три копейки ...пришивался грубо, иногда просто сажался на клей fplm ....я тоже закрывала на это глаза, думала новое хобби, он не волшебник он просто учится...а он часами рассказывал и показывал, что так намного круче...единственное за что я орала, так это за испорченную фирменную вещь....

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Смотрел по камерам, человек 8 часов простоял у глазка, не отходил вообще

и вот опять же? кто не в теме ведь и не подумает...начальник премию не выписал? ))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #6 Сын_маминой_подруги » 08 июл 2019, 16:43

Кто видел солевых тот в цирк не ходит.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #7 _pmml_ » 08 июл 2019, 16:57

За моим по трассе все машины следили, причём когда приезжали в пункт назначения, он мне их показывал. Видишь говорит, мы их на трассе два раза встречали fplm

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А ещё носил в рюкзаке шприцы 10 мл. Говорил что нужны, чтобы в машине масло откачать. Может и правда, хз [unknw
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #8 Sambo » 08 июл 2019, 16:57

Мариша писал(а):Источник цитаты начальник премию не выписал? ))))

Уволил я его ) Слишком бдительный
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #9 Mylty » 08 июл 2019, 16:58

Я уезжала в отпуск, когда приехала - увидела что крыса (наша декоративная) живёт около мусорного ведра, у нее там был построен неплохой такой дом человеческими руками. Парень сказал, что крысе там нравится и это ее дом, сопротивлялся ее обратному переселению в клетку.

Ещё как-то он крысе сшил гамак, а потом восхищался как я так круто сшила. Не верил, и не помнил, что сделал сам.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #10 _pmml_ » 08 июл 2019, 17:00

Mylty писал(а):Источник цитаты Ещё как-то он крысе сшил гамак, а потом восхищался как я так круто сшила. Не верил, и не помнил, что сделал сам.

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #11 Мариша » 08 июл 2019, 17:55

Mylty писал(а):Источник цитаты Ещё как-то он крысе сшил гамак, а потом восхищался как я так круто сшила. Не верил, и не помнил, что сделал сам.

[super_smil1
а мой ( да простит меня он) - я только пока пишу про те случаи, на которых я еще совсем не вывозила, что человек не в себе и все принимала за чистую монету
сижу кофе пью...на дворе сентябрь...и вдруг мой падает на колени, извиняется чуть ли не в слезах типа заечка прости прости, забыл дурак совсем забыл...прими хотя бы это, я сейчас на нуле...а она новая ....и с колена протягивает мне зажигалку с дикси...я с не понимаем смотрю, типа что это? Он говорит но у тебя же сегодня день рождение (а у меня зимой так то к слову)
я принимаю с благодарностью и улыбкой...сообщаю что у меня зимой...он как бы не слышит...все корит себя))
вооот я млин...ведь реально не думала, что все уже серьезно )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #12 ОльгаЯ » 08 июл 2019, 21:14

_pmml_ писал(а):Источник цитаты За моим по трассе все машины следили

fplm А за моим менты в машинах на протяжение всего километража дороги "следили" ,мне говорил:видишь,они специально следят-меня посадить им надо.А однажды позвонил,говорит: есть хочу,сейчас приду( мы уже не жили вместе) ну,сказал и нету-и нету.я злая,не звоню,со стола всё убрала,спать легла.а он позвонил в 19.00,а явился в 1.00 ночи....спрашиваю:ты чё?@банулся????говорит:за мной Миша-участковый гнался,я от него по 16-тиэтажке пешком по всем этажам прятался.уф!еле оторвался от него!
И я смотрю-куртка ну вся у любимого в побелке....я ржала над ним прямо ему в глаза.он взбесился fplm

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
Ещё один случай был.
Я работала на тот момент ещё не в магазине,а в киоске и он всегда приходил ко мне я давала ему еду и сигареты.И вот я на работе,скребётся в дверь,открываю,стоит.А была зима,февраль.Стоит в футболке,в спортивных штанах и тапочках [shokЯ сразу увидела блестящие огромные,как блюдца,глаза......Начала орать,чтоб хоть как то в себя пришёл!
Он говорит:Тише ты!и озирается,и начинает нести чё попало fplm был пожар у них в притоне,он выбежал,наступил на осколок треснувшего стекла,обмотал на ходу ногу чистым бинтом,и пришёл ко мне.....
Девочки милые!вы бы только слышали КАК я визжала на него-кричала имеется в виду.Кричала от страха,что он сошёл с ума....Я тогда @бнула его банкой кофе по башке,дала свою куртку и выгнала нах@й из киоска.....я тогда испугалась и поняла-он @бнулся!
А ещё было как дьявол его накрыл крылом,я должна была убить дьявола битой-и я убивала.т.е.я принимала участие в его галюнах....а потом был ещё рак кишечника........
Зато сейчас,когда он более-менее трезв,я внезапно задала ему вопрос:помнишь всё это?молчал......потом говорит:не помню .мне стыдно.
fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #13 Аня*_* » 08 июл 2019, 21:48

беда никогда не приходит одна.
обычно она дерзей.
беда приносит с собой вина,
приводит с собой друзей,

берет гитару, глядит в глаза,
играет глумливый джаз,
и сердце вниз оседает, за
стеночку не держась.

да, зарекайся, не доверяй, -
но снизу, пар изо рта,
беда звонит - значит отворяй
железные ворота.

жди, что триумф над тобой трубя
после сраженья-двух,
беда загонит себя в тебя
и вышибет разом дух.

ты пропадать станешь черти где,
бутылки сметать с лотка,
и братья бросят тебя в беде -
настолько она сладка.

а коль придут вызволять - ты не
откроешь.
- спасайся!
- ой,
оставьте девку наедине
с ее молодой бедой.

когда минует она - опять
все раны затянут льды -
девица будет часы считать
до следующей беды.

Вера Полозкова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #14 Кендра » 08 июл 2019, 22:14

_pmml_ писал(а):Источник цитаты За моим по трассе все машины следили, причём когда приезжали в пункт назначения, он мне их показывал. Видишь говорит, мы их на трассе два раза встречали

И такое было ;biggrin писец, просто))) один в один, а ещё когда я уже сбежала от него, приезжали ко мне два полицейских, говорят ваш муж, ехал на такси, потребовал у таксиста остановиться возле гаишников, побежал, потребовал вызвать омон, тк за ним следит чёрная Камри, номера назвал, и сказал, что это я мафиози, заказала его, потому что мой любовник его отец [good

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #15 ОльгаЯ » 08 июл 2019, 22:27

Кендра,
Кендра писал(а):Источник цитаты сказал, что это я мафиози, заказала его, потому что мой любовник его отец

ООООО!!!!!!! [good триллер,бестселлер и мелодрама-всё в одном у твоего ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности