Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #211 Мариша » 02 авг 2019, 15:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариш, думаешь кто- то может за тобой следить? Кто?

такс..новость вычитала, что это нормально когда заклеиваешь камеру на ноуте))) ..так что если ваш муж или ребенок так сделает...в панику не бросаться)))
"Вынуждены констатировать, что, действительно, заклейка камеры и микрофона - уже не паранойя, а одно из правил "цифровой гигиены", - отметил заместитель руководителя Роскачества Илья Лоевский.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #212 Mylty » 07 авг 2019, 02:08

Соседняя ветка напомнила) Как-то он - наркоман) после просьбы пописать на тест около недели ходил в туалет в других местах (к соседу, на работе пописал, на улицу выходил "в магазин") и постоянно отвечал "я не могу сейчас, не хочу, ну никак". fplm Вот это терпение и упорство ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
vsehoros

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #213 vsehoros » 07 авг 2019, 09:43

у меня сосед с низу по квартире все себе потолки вскрыл натяжные говорит что мы с женой за ним следим, а еще его соседи говорят в стрингах он бегал во дворе в 5 утра с ножом, постоянно какой-то хренью по батареям бил ночью. вообщем нам это надоело так он нам на машинах зеркала побил на него все заяву написали он слинял в индию там умер к не щастью ну нам так сказали, я думаю его убили за поведения.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
я вообще меф кушаю, ну раз 5 пробовал кристаллы и один раз мне место мефа попалось эта соль и я весь грамм с нюхал и в дисну втирал потом лежал на полу дома боялся вставать думал что меня щас кто то спалит в окно и искал остатки крошек от этой соли, как вспоминаю так страшно я потом весь месяц на какой-то паранои ходил боялся всего, после этого я больше не у потреблял и вообще не могу понять как можно ее системно жрать кайфа так такового нету одни паранои.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #214 Мариша » 07 авг 2019, 11:51

vsehoros писал(а):Источник цитаты кайфа так такового нету одни паранои

vsehoros, вот вот ...все ведь понимаешь...и причем знаешь что могут подсунуть...
а когда твой мозг закрепит этот негативный результат ...будет проще о нем не думать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #215 Лиса рыжая » 09 авг 2019, 01:06

vsehoros, все-таки по ходу мефедрон и соль совсем разные вещи

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
vsehoros писал(а):Источник цитаты он слинял в индию

В Гоа? Так это край наркоты! Ох, ни фига вспомнила! По ходу я один раз вместо амфетамина там соль купила. После 2 приемов сутки не спала, муж с ребятами уехали на байках в клуб. А я пыталась заснуть, но не могла. Мерещилось, что они в отеле внизу сидят и обсуждают какая я стерва, что зря денег, потраченных нами на свадьбу, что развод единственный выход, так как я мигера и жить со мной невозможно. А их и не было там в помине. Там внизу какая-то Компания сидела, говорила о своём.. Когда приехали всем высказала, что я не глухая, они меня все за дуру держат и за глухую. У всех такая реакция была, были в шоке (из 6 человек употребляла половина).
Вот это да.. так что я по ходу с солями не понаслышке знакома. Было это чуть менее года назад..
соли -это жесть, народ!

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Да и кстати. Я где-то глубоко до сих пор считала, что возможно все так и было на самом деле.. как же эта хрень травит мозг

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
vsehoros

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #216 vsehoros » 09 авг 2019, 11:07

Лиса рыжая, по любому и вкус и приход и действие и отходы и последствия

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #217 _Алиса_ » 09 авг 2019, 13:03

Мариша, я тоже заклеила камеру там)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #218 Кендра » 09 авг 2019, 17:28

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Искал искал карлика вспотел задолбался и говорит я понял он в кухонном шкафу только я его не вижу видимо быстро бегает

Карлики, они такие, да ;biggrin быстрые...
Вот и у моего обдолбыша практически все тоже самое было, все за ним следили и ьрахались без сна и отдыха [dirol

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #219 Зимушка-зима » 09 авг 2019, 23:29

Кендра писал(а):Источник цитаты все за ним следили

Мне ещё говорил бывший что толпы народа якобы взламывают его аккаунты в гуголе и телеграммы, с целью "заменить мою закладку" . Он приезжает на место, находит "клад" с амфетамином, свистит, потом говорит "вкус не такой, опять они поменяли, мечтаю хоть раз попробовать нормальный стафф".

Я ему читала про то что у амфетамина побочка это изменение вкуса и запаха. Это не галюцинации (бывает не у всех) а именно побочный эффект. Все бесполезно, и минералку он сам открыл, была нормальная, вышел оплатить на бензоколонке, вернулся-а воду в бтылке уже подменили, залезли в машину типа.
Еда дома чем то отравлена, вкус другой, значит дома днем кто то был, чай в термосе с неизвестными добавками, в машине и дома "запах секса". Объяснение простое- значит пришли неизвестные люди, занялись сексом, везде насыпали отраву и ушли.

Установил камеру звонит-вот ты мне не верила, а я сейчас смотрю и вижу на записи этих людей! Я прошу прислать мне файл, он сообщает-блин пока мы говорили кто-то залез отформатировал карту памяти и ничего уже на ней нет. Короче у него были галюцинации что он видит на записи групповой секс.

Как и зачем какие то люди успевали украсть закладки до его приезда и положить свои порошки, не понятно. Ещё более непонятно зачем посторонним людям у него дома в его отсутствие ежедневно приезжать заниматься сексом. Замки менял каждую неделю.

Ну это мне не понятно, а он говорит все они это делают, чтоб свести меня с ума. Как в фильме Ирония Судьбы главный герой говорит "а чего тут прозревать-то ? Вы вошли, поменяли тарелки, переставили мебель и ширму нашу фамильную умакнули... "

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Еще у него было убеждение что подсыпают наверное снотворное, чтоб без проблем обворовать и надругаться над ним анально. Очень часто после двух- пятидневных марафонов без еды и сна засыпал внезапно в любой позе в любом месте, стоя сидя, на ходу, за рулем. Это точно снотворное- я говорит почему то отключаюсь. fplm

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #220 _pmml_ » 09 авг 2019, 23:59

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Очень часто после двух- пятидневных марафонов без еды и сна засыпал внезапно в любой позе в любом месте, стоя сидя, на ходу, за рулем. Это точно снотворное- я говорит почему то отключаюсь

Почему то ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вспомнила про отключаюсь...
У меня другой был прикол! Почему то отключалась Я !!
И вот сейчас я когда вспоминаю... думаю, а не подсыпал ли он мне чего. А если да, то зачем?
Но реально, без шуток, меня вырубало намертво до утра... [unknw

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Ну это мне не понятно, а он говорит все они это делают, чтоб свести меня с ума.

Что что, а находясь рядом с ними можно реально сойти с ума!!! Гарантированно!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #221 Зимушка-зима » 10 авг 2019, 00:16

_pmml_ писал(а):Источник цитаты реально, без шуток, меня вырубало намертво до утра.

Я конечно свечку не держала но думаю вы в кроватке засыпали? После стрессов от такой жизни мозг требовал отдыха, наверное, отсюда столь крепкий сон.
А он засыпал несколько раз на трассе за рулем , просыпался в отбойнике, или от крика пассажиров, или в корме другой машины.

После нескольких аварий теперь ездит на метро. Падал также носом в пол, дрых в куртке и сапогах. Если при этом не задевал стол табуретку -отлично, но чаще ушибался.

Ещё летал с лестницы, с крыши, весь в порезах, шишках синяках. Одни синяки сходят, раны заживут, другие появляются. А однажды на печку упал, ожоги были глубокие. Честно говоря я бы уже бросила после такого употреблять.

Думаю, что находясь в стимуляторном психозе, ошизев от бессонницы, истощения и страха, не понимал где причина всех бед. Пролечился бы наладил бы отдых и питание может шиза бы прошла.

Ну, а он уверен что его враги травят и он поэтому в неадеквате-шизит от неизвестного науке яда. А спит от снотворного. И все, а наркотик типа ни при чем. И его родители тоже так думают, готовы поверить что ему черт лысый здоровье портит, лишь бы не брать на себя ответственность и считать что все хорошо, а их мальчик в поряде. Он им врет что бросил. Вены говорят стали чистые, значит правда ктот то травит, а на самом деле "мальчик" ингалирует через трубочку, под яйца колет и в икроножные области.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #222 Kalimba De Luna » 10 авг 2019, 01:03

Зимушка-зима, ваш бывший будто в рубашке родился- столько стрвстей с ним произошло, а он еще на белом свете и даже не в психушке.
Хотя ведь вспоминаю и историю с бывшим, тоже очень давно он бегает с паранойей и бредом. А в психушку так и не залетал.
Кстати вспомнила эпизод - он считал, что ему угрожают с портала госуслуг))

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #223 Зимушка-зима » 10 авг 2019, 01:38

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Зимушка-зима, ваш бывший будто в рубашке родился- столько стрвстей с ним произошло, а он еще на белом свете и даже не в психушке.

Я тоже говорю подружке (муж алконавт) слушай они пьют как собаки курят ходят здоровенькие. Мы по врачам бегаем.
Надо начинать наверное на пятом десятке пить и курить, лечиться типа. Правда боюсь лечиться потом придётся от чего другого.

А бывший говорил что секс и водка лечат все болезни. Вместо того чтобы плакать в углу, бабе надо выпить водяры и любой стресс пройдёт.

Это во первых, а во вторых он как все мужики всерьез считал что твердый член лечит женщину от всех болезней даже от гриппа "пропотеешь как следует и к утру будешь здоровенькая"

Сейчас сидит на сайтах знакомств ищет кого бы полечить. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #224 Мариша » 10 авг 2019, 10:59

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Он им врет что бросил.

они не хотят вдаваться в проблему.
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты что твердый член лечит женщину от всех болезней

)))ахаха ....ну так то ведь в теории есть такое...ну если там рассмотреть все с точки зрения выработки гармонов и тд))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #225 Vininika » 19 авг 2019, 10:26

Мой ненаглядный в своё время установил камеры и следил за мной, всё пытался уличить в измене, по итогу что же он там увидел? Что я ему и ребёнку сыпала порошок, дабы они крепче уснули,сама в это время приводила любовника, мы чпокались на одной кровати, пока муж у стеночки храпака давал, потом издевались над ним, душили его, прикалывались fplm Любовник зачастую сидел в шкафу, уходил через балкон (живем на первом). Либо ему сыпала снотворное, сама уходила ночью, возвращалась под утро, это всё с учетом того что с нами живет моя мама и бабушка, естественно все в сговоре и меня покрывали, также видел на видео как я сос@л@ при ребёнке, чем сломала ему психику, сыну 7 лет и он без конца спрашивал у него про маминого друга, про дядю, сын уже стал сам в это верить, ибо настаивал на своём и был очень убедителен. На просьбу показать мне видео, он говорил что мой брат редактировал видео, всё вырезано, но исходники он восстановит и в скором времени выложит всё в ютуб и разоблачит меня [hi: это совсем малая часть всего трешака


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности