Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #361 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 11:21

SashaYa, да, по 50 разов на дню припираются ко мне, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! я же в торговле, Саша, дорогая моя. Само собой, что на рынке их кишмя кишат, и, конечно, идут ко мне за сигаретами и заодно предлагат купить у них награбленное ими в пятерках, в магнитах..... Мне что же надо зажмуриться, чтобы не смотреть и не видеть их? Я факты называю, а не придумываю фигню. Конечно, сиди я бы в офисе, я бы и не видела наркош, и точно бы не додумалась высматривать в сотрудниках употребляющих......

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
;biggrin
Да так то... Шлялся он здесь до полдиннадцатого, может, и лизал какой ещё магазин
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #362 SashaYa » 17 окт 2020, 13:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты что вижу только наркоманов

ОльгаЯ, откликнулось во мне именно на эту фразу.
Как жить, зажмуриваться, искать подтверждение "что кругом одни наркоманы" или ещё что - ну каждый сам может делать выбор.
Я ж не лезу и не учу, я лишь написала:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я так.. Поделиться))


Сейчас психолог такую фразу сказала "Знание - сила. Получая знания - человек имеет больше возможностей выбора где и как применить..".
Я с такой позизиции до себя подхожу в изучении чего-то, анализируя и применяя , чтобы именно свою жизнь сделать качественнее, лучше, эффективнее..
Есть иные мотивы отчего делюсь, но это мои))

Всех благ тебе и приятных хороших и добрых людей вокруг побольше)

Благодарю за урок - не просят, не лезь [good
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #363 Мариша » 11 ноя 2020, 21:57

я ржу почему то)) )))
хотя ужасно((( это же такси
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #364 Печаль » 11 ноя 2020, 22:40

Мариша писал(а):Источник цитаты я ржу почему то)) )))
хотя ужасно((( это же такси

А у меня сейчас стадия,когда все нарки и даже малейшее упоминание о них, вызывает дикую злость.поэтому и темы новые практически перестала читать. А после таких видео хочется материться 3-х этажным матом [diabl

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #365 vereck77 » 11 ноя 2020, 22:51

Мариша писал(а):Источник цитаты я ржу почему то)) )))
хотя ужасно((( это же такси

ехала как-то в такси и таксист что то пил из жестяной банки, я спрашиваю его - что это?, он говорит - энергетик, не волнуйтесь, я не пью за рулем, я накуренный и ржёт ;biggrin а я то думала, почему мы так медленно едем))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а еще у него там стереосистема была и он мне врубил "под грустный дэнс", типа зацени ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #366 Кофейница » 12 ноя 2020, 08:48

vereck77, ехала в такси, водитель характерной солевой внешности и с бегающим взглядом. Достаю телефон, он в визг:уберите, не снимайте меня!!!довез, сам в истерике:выходите быстрей, не надо про меня никому говорить

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #367 Мариша » 12 ноя 2020, 11:16

Татьяна_1, [shok [shok [shok [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #368 Кофейница » 12 ноя 2020, 11:23

Мариша, у нас по улицам таких немало. Ходячие одним словом

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #369 ОльгаЯ » 12 ноя 2020, 13:31

Мариша, капец......
А я расскажу историю, это произошло со мной на прошлой неделе во вторник,как всегда, на работе произошло, дома нарков у меня нет.
Работала в магазине, не в своём районе, магазин с конфетами, сигаретами, чай, кофе, ассортимент большой... Торгуем не через окошко, как в киосках на рынке, а покупатели заходят в магазин, я стою за прилавком.
Вот в районе четырёх часов дня заваливает ко мне парень лет 30,я одна, нет больше людей в магазине, вижу уже по нему, что зачучканый, в сопли, как тот, что на видео... Я разбирала товар в это время, но, окинув его взглядом, бросила заниматься своим делом и встала на месте, т.к.уже приготовилась к сольному выступлению, понимая, что дело жареным запахло. Сразу поняла, что что то сейчас он мне выкинет. И точно! Он встал в центре зала, поднял руку вверх, будто Ленин на постаменте, и начал читать стихи Есенина.... Прочел два стиха, я все это время стояла и смотрела, не понимая что мне делать, но потихоньку отступала к двери заднего выхода....
Дальше, после прочтения стихов, он приблизился к прилавку, вытащил из за пазухи молоток, долбанул им по прилавку, сказал :"Вот, сестрёнка, хожу, деньги выбиваю из людей"
Я отпрыгнула, говорю:"Вот это них@я себе.... И че, будешь из меня выбивать? Говорю, камера тебя видит, снимает, а сама в это время открываю дверь заднего выхода. Ещё уточню, что деньги в кассе не храню, складываю в коробочку, а коробочку кладу в тумбочку под кассой, но их, если смотреть в тумбу, то видно, что в коробке деньги. В общем, открываю дверь заднего хода, а он шагает за прилавок..... Говорит:куда собралась? Говорю :гбр вызывать иду.... Он мне говорит:не ври, нет здесь в зале камер.. Говорю есть(камер нет, на самом деле, но есть видимость камеры) и я ему указала на эту видимость камеры, он долбанул ещё раз по прилавку молотком, сказал, что женщин не трогает и пошёл.... Я ни жива, ни мертва.... Пропал голос от страха на следующий день, ноги судоргами сводило... Так испугалась.
Но это не конец! Он ко мне приперся через день. Я его увидела в окне, и подбежала к двери как раз в тот момент, когда он заходить собрался, и я его дверью и толкнула прямо на тротуар он бахнулся... Заорал, запричитал, что я дура, сумасшедшая и он меня убьёт.... Я изнутри закрылась на ключ, он встал, отряхнул штаны, прыгнул в маршрутку и уехал.....
Мне повезло, что молотком не получила по голове. Просто Господь отвёл......
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 12 ноя 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #370 Кофейница » 12 ноя 2020, 13:36

ОльгаЯ, ужас какой!хорошо что не кинулся с тем молотком.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #371 ОльгаЯ » 12 ноя 2020, 13:38

Татьяна_1, да, представляете, мне очень повезло.... Очень испугалась....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #372 Олег В » 12 ноя 2020, 16:12

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ещё уточню, что деньги в кассе не храню, складываю в коробочку, а коробочку кладу в тумбочку под кассой, но их, если смотреть в тумбу, то видно, что в коробке деньги.

Ага. Понятненько. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #373 Malta » 12 ноя 2020, 16:28

ОльгаЯ, кошмар какой, вообще девочек продавцов жалко, страшно за них всегда.... Мало ли сумашедших
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #374 ОльгаЯ » 12 ноя 2020, 18:35

Олег В, ну блиииииииииин fplm
;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Malta, в 1997 году у нас в посёлке зарезали продавщицу ночью, 17ножевых, 30 лет ей было.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #375 Kalimba De Luna » 12 ноя 2020, 21:11

ОльгаЯ, Оль, может тебе заявление в полицию написать? А если опять придет?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности