Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #406 Mylty » 09 дек 2020, 21:33

У нас новая забава. Парню часто звонят с предложениями по кредитам. Теперь он берет трубку и наезжает на них "Где вы были, когда я торчал?" ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #407 ОльгаЯ » 13 янв 2021, 01:04

Я уже здесь упоминала несколько раз, что у меня в подьезде этажом ниже живёт наркоман, такой кончучий, замурыженый, маргинал бомжеватого вида, прожженый такой, видавший виды..... Фото не могу предоставить, но позже поищу в инете что нибудь похожее на это чудовище...
Так вот, сегодня я поднимаюсь домой с сумищами, подобными мешкам, из магазина и вижу, что возле его двери стоит парень и домкратом ломает его дверь. Говорю че делаешь то, зачем в чужую хату ломишься? Ответ:у этой мрази моя девчонка, он ее не отпускает.... У меня глаза на лоб [shok думаю":огоооо.... Ещё девок каких то в состоянии охмурить....
А парень тот, который ломает двери, вполне на вид симпатичный, одет прилично.. Девчонка то должна соответствовать ему, думаю... Как же она согласилась то к этому нечто идти??? [unknw стало интересно мне, я сумки то закинула в квартиру, сама стою на лестничной клетке, веду наблюдение чем дело кончится.... В итоге, парень замок в двери сломал, девка эта.... Страшная, грязная кинулась на него с криком пошёл в @опу,я никуда не пойду с тобой, а его не трогай!
Парень ее толкнул вниз, она полетела с лестницы, заскочил в хату к этому соседу моему слышно было как он бил его....
Парень с девкой ушли, ругаясь, сосед не вышел из своего логова....
Парадокс для меня... Как? Как удаётся НЕДОЧЕЛОВЕКУ с таким видком и прошедшему Крым и РЫМ, как Говорится, заинтересовать и провести ночь с девушкой?..... Килограммы соли, по ходу ....... Или чего там ещё..... Больше не нахожу ответа.... [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #408 Ergo » 13 янв 2021, 09:34

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты , как Говорится, заинтересовать и провести ночь с девушкой?..... Килограммы соли, по ходу .......

Да.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну и напеть еще под кайфом могут разного да так что и сами и все вокруг в этот бред поверят [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #409 MikeOWN » 15 янв 2021, 10:16

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Как же она согласилась то к этому нечто идти???

Да все просто. Он ей кусочек счастья быстрорастворимого и моментального дает. Кто-то брюликами или шубками такие эмоции в девах вызывает, кто-то проще: производными пировалерона. Все ж описано давно. Началось с яблока.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #410 Fairy » 15 янв 2021, 16:31

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Как? Как удаётся НЕДОЧЕЛОВЕКУ с таким видком и прошедшему Крым и РЫМ, как Говорится, заинтересовать и провести ночь с девушкой?..... Килограммы соли, по ходу ....... Или чего там ещё..... Больше не нахожу ответа....

Вы смотрели фильм «Реквием по мечте»?
Там наглядно показано, на что готовы пойти девушки ради дозы...

Познающий
Аватара пользователя

LittlePrince

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #411 LittlePrince » 20 янв 2021, 17:19

Fairy писал(а):Источник цитаты Вы смотрели фильм «Реквием по мечте»?
Там наглядно показано, на что готовы пойти девушки ради дозы...

Кстати буквально позавчера пересматривал.

Сильное впечатление. Когда смотрел до употребление и зависимости, как-то не так зашло. А сейчас пропитался максимальным отвращением.
Ну и на многое взглянул под другом углом.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #412 ОльгаЯ » 20 янв 2021, 23:59

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Кстати буквально позавчера пересматривал.

Там про что? Если вкратце.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #413 vereck77 » 21 янв 2021, 00:05

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #414 ОльгаЯ » 21 янв 2021, 00:08

vereck77, спасибо. Прочла уже в Википедии. Ни за что б не стала смотреть эту бредятину. В реальной жизни насмотрелась.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #415 vereck77 » 21 янв 2021, 00:17

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты vereck77, спасибо. Прочла уже в Википедии. Ни за что б не стала смотреть эту бредятину. В реальной жизни насмотрелась.

ну бред, что у них от героина значки расширяются, а так да, с солями пожёстче будет, куда катится мир...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #416 ОльгаЯ » 21 янв 2021, 00:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну бред, что у них от героина значки расширяются, а так да, с солями пожёстче будет, куда катится мир...

vereck77, да мне то всё равно какие там лажи в этом кинЕ ;biggrin этот жанр мне просто не по нраву. Видать, я не тонкой душевной организации ... Не дано мне воспринять эту херню.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #417 Fairy » 21 янв 2021, 16:50

LittlePrince писал(а):Источник цитаты Сильное впечатление. Когда смотрел до употребление и зависимости, как-то не так зашло. А сейчас пропитался максимальным отвращением.

Муж тоже так говорит, при первом просмотре до зависимости по другому воспринял этот фильм, считал,что с ним такого не случится, сейчас же понимает,что вовремя остановился, потому что финал как в фильме вполне реальный..
Я бы его не смотрела, для меня это тяжелый фильм. Но муж предложил в момент обострения пересмотреть. Скорее всего чтобы напомнить о темной стороне такого увлечения и вызвать это самое отвращение...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #418 Лиса рыжая » 21 янв 2021, 21:32

LittlePrince писал(а):Источник цитаты пересматривал

Я осенью пересматривала. Фильм действительно сильный, детский и омерзительный. Плакала несколько раз.
Старушку оч жаль было. Прям писец(

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #419 vereck77 » 21 янв 2021, 23:45

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Старушку оч жаль было. Прям писец(

да, вот старушка там самая жесть, сын - нарк, уносит телек, по которому она смотрит шоу, врач не глядя сажает на наркоту, одиночество, как она мечтала попасть на это шоу в красном платье, худела, красила волосы, но не получилось и потом с катушек слетела
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #420 Ergo » 22 янв 2021, 08:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты старушка

А мне с рукой момент запомнился. У меня была подобная херня, вены кончились и я нашел на икре одну, один раз неудачно поставил туда и у меня абсцесс начался, дырка была прям в мышце, с яйцо куриное размером/ глубиной, зияние краев, жир подкожный наружу выворачивается, ну как надо все. И как то раз на марафоне лютом я там под кожей с краю вену заприметил, а уже час наверное сидел поставится пытался, и сижу туда тычу а чекисты за окном звонкими голосами на все лады поют ' гангрена гангрена ему отрежут ногу' жесть кароче полная. Так и не поставился туда, обломался кароч.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности