Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #136 Гоша » 11 июл 2019, 22:12

ОльгаЯ, вы наверное и в церковь ходите?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #137 ОльгаЯ » 11 июл 2019, 22:14

Гоша, хожу,а это разве не норма для обычного человека?с чего такой вопрос?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #138 Ежевика » 11 июл 2019, 22:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты грязью мужиков своих польют, и снова с ними спят, это только слова зачастую что ой фу,да я теперь с ним да никогда...

Никогда бы не стала спать с мужем, если бы знала, что он мне изменяет, да еще и с наркоманками.
Когда он стал приходить под утро...я вообще переехала в другую комнату. Хотя намеков на других женщин не было. Но мне было даже смотреть на него противно уже, не то что спать с ним.( не могу найти смайлик с рвотным рефлексом..)
Я не понимаю, как жены спят с мужьями, узнав про их наркопохождения, да еще в притонах и с наркоманками fplm
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты самоуважения не намного больше чем у тех же наркоманок

Согласна

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #139 Гоша » 11 июл 2019, 22:21

Да нет наверное норма , я просто заметил что все добрые люди ходят в церковь,и ещё заметил всем им просто не везёт в это жизни,один вопрос почему так ?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #140 ОльгаЯ » 11 июл 2019, 22:23

Гоша, это вы ко мне обратились?
Если ко мне,то отвечу за себя:у меня в жизни всё Слава Богу,а вот бывшему мужу не повезло.Горе-от ума.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #141 Мариша » 11 июл 2019, 22:47

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Мариша, интересно почитать твою историю проживания на протоне !

ну в двух словах) ...но это правда не нарко был ( во всяком случае при мне) ...это алко...я тут где то уже писала ...я там была немного с другой миссией, не своего спасать, но он правда был при мне))))
в общем люди там были культурные как никак самый центр москвы))) ...со мной строго на вы (кроме моего) ...и что хотела еще сказать засосать может такое болото на раз два три...я во время очухалась, что никаких дел с такой категорией решать не стоит ...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Еще заклеивал глазок на двери, глазок камеры на ноутбуке, и еще всегда были задернуты шторы.)

))))) я так всегда просто так делаю)))) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #142 Kalimba De Luna » 11 июл 2019, 22:52

Мариша писал(а):Источник цитаты
))))) я так всегда просто так делаю)))) ...

Мариша, зачем ты так делаешь?

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #143 _pmml_ » 11 июл 2019, 22:53

Мариша писал(а):Источник цитаты ))))) я так всегда просто так делаю)))) ...

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #144 Мариша » 11 июл 2019, 23:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариша, зачем ты так делаешь?

[unknw )))) ...скажу...заприкалываете))) но правда что б не выследили))) случайно)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #145 Kalimba De Luna » 11 июл 2019, 23:06

Мариша писал(а):Источник цитаты но правда что б не выследили))) случайно)))

Мариш, думаешь кто- то может за тобой следить? Кто?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #146 Мариша » 11 июл 2019, 23:13

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты думаешь кто- то может за тобой следить? Кто?

та нее)) все немного не так...не так как у солевых конечно...просто глазок это чтоб света не было видно..шторы...ну просто не люблю когда открыты ...в ноуте ...но это опять же иногда случайно с кем нибудь по видео не хочется говорить ...а оно включается ...вот и заклеиваю на всякий...в общем у меня все банальней чем вы думали...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #147 Степанида » 11 июл 2019, 23:34

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты история о карлике.[yes

Да,да это моя любимая.
Кендра, Это ж твой [yes чего молчиш то?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #148 Batsy » 11 июл 2019, 23:42

Карлик рулит [dirol [dirol [victory
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #149 Сын_маминой_подруги » 12 июл 2019, 06:02

KapSu_la, ты что блатных конфет наелась? Перестань так разговаривать!
Что касается моей истории, Вам не кажется что все истории наркоманов одинаковые? Я вот в этом вот в этом уверен! Просто каждый наркоша думает что он уникальный и его история уникальная. Вы только посмотрите как они начинаются!) Есть особенности у каждого наркотика и поведения под ним и вы здесь это прекрасно знаете. Я был опиумным. Нет конечно я все пробовал , но опиум занимал особое место. Начал в 16 куришь шмаль, потом глотать ханку , потом колоться. Моё дно это потеря хорошей работы и ГипС. РЦ не когда не был. Много раз сам перекумаривал и опять начинал. Колоться бросил в 2012году, просто реально стало не интересно. Встретил будущее жену. Вылечил ГипС. Продолжал курить легкие. Полтора года назад попал в АН и просил и легкие. Сейчас есть хорошая работа. Ждём второго ребёнка. Короче все как у всех. Но самое главное что я для себя усвоил, я начал употреблять из за духовной пустоты! Хотите что бы ваши дети не торчали? Учите их не только как зарабатывать деньги, но и наполняйте их духовно. Учите доброте и состраданию, показывайте на своём примере что такое честь и достоинство, семейным ценностям. И тогда в мире не будет наркотиков)))) закончу я на этом.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #150 Кендра » 12 июл 2019, 07:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты За весь период чтения форума меня поразила история о карлике.
То есть когда муж ( или мужчина) говорил, что у жены находится любовник в квартире, а когда не смог его найти, заявил, что тот карлик и начал его искать , кажется, в диване или тумбочке..
Почему-то очень запомнилась эта история. Если именно посмеяться сквозь слезы.
Почему-то ее автор сюда не выкладывает..или не заходит уже на форум?

Это мой карлик ;biggrin без ножек и без ручек, но очень быстрый, юркий и неуловимый [good а бывший муж диваны резал, чтоб найти его и тонкую стену в доме даже ломал, думал что там он прячется, правда как он туда забирался объяснения не было)
Я уже так далека от этого стала, что забываю, что такое было fplm написала, что из последнего слышала, а что заварить себя в гараже, тоже сильно [ok


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности