Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #226 Selena » 19 авг 2019, 19:34

Vininika, как всё похоже зомби-соль, мой уже бм не употребляет уже, но отголоски до сих пор остались, с ними этот бред навсегда и почему-то соль достаёт из подсознания именно то, чего они больше всего боятся. Вы всё ещё вместе? Не страшно вам, что его бред с каждой новой дозой усиливается и история в его голове обрастает новыми бредовыми подробностями? Он может и покалечить вас.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #227 Зимушка-зима » 19 авг 2019, 20:42

Vininika писал(а):Источник цитаты по итогу что же он там увидел? Что я ему и ребёнку сыпала порошок, дабы они крепче уснули,сама в это время приводила любовника, мы чпокались на одной кровати, пока муж у стеночки храпака давал, потом издевались над ним, душили его, прикалывались

Написали юморно, посмеялась. А сколько он в употреблении?
Мой бывший гнал после года употребления. Мне приходилось слышать даже такой рассказ, что любовники его жены спят с ней, пока он в отключке. Но и он учавствует оказывается, без дела не лежит.Они типа ему подсыпают снотворное с целью трахнуть его в задницу. Что он находит по утру в себе "полуразложившиеся" презервативы. И ещё подозревал что жена спит с его 13 летним сыном, своим пасынком. Потому что кто же ещё так легко пролазит сквозь решётки на окнах.
Я помню случай, когда он отказался кушать, так как видел в еде червяков. И эти червяки трахались. Я так понимаю, под солями у них трахается всё что может шевелиться и случается это непременно в их квартире и машине.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #228 SashaYa » 19 авг 2019, 21:08

У меня сосед по дому сверху несколько месяцев особенно вечерами что-то ковырял в своем полу...
Я часто думала - "неучтоль к нам хочет отверстие проковырять?".. И так то это оказалось правдой) ковырял к нам в квартиру отверстие, сам признался на днях)) что соли курил.. и навязчиво думал что мы снизу за ним следим [rolleyes ...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
С его (соседа) слов завязал... Ну.. так бывает видимо..
И по случаю мне рассказал, что сидел с пол года на этой дряни..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #229 Kalimba De Luna » 19 авг 2019, 21:12

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Но и он учавствует оказывается, без дела не лежит.Они типа ему подсыпают снотворное с целью трахнуть его в задницу.

Без дела не лежит)))
Писаю кипятком)))

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #230 Selena » 19 авг 2019, 21:38

да уж, сейчас это всё смешно, когда не касается и живёшь отдельно, а кто с солевыми на одной территории, тем вообще не смешно. Мне мой бывший на трезвую голову изредка задвигает тему, что брат-любовник ко мне ездил и он нас вычислил и "соседка" ему во всех подробностях всё рассказала. Я смеюсь и спрашиваю как же он такую как я б... и ш... 4 года терпел, знал и терпел, лох наверно, он бесится, а я смеюсь, он реально до сих пор в этой истории, что там с мозгами жесть, а в остальном рассуждает здраво.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #231 Kalimba De Luna » 19 авг 2019, 22:09

Вообще все эти новые вещества направлены на уничтожение мужского населения стран бывшего снг и не только. Мужчины приобретают истероидные черты, в головах страх слежки, бред ревности, сексуальная озабоченность.
Что за армия из таких "недомужчин".
Бывший плакал в кабинете своего начальника, чтоб тот его не увольнял. Плакал!!! Мастер спорта по пауэрлифтингу. Ппц.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #232 SashaYa » 19 авг 2019, 22:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Плакал!!!

Но, черт возьми, не смотивировало его остановиться...
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #233 Vininika » 19 авг 2019, 23:20

Selena, сейчас он в РЦ, только вчера его туда отправили мама с братом принудительно, мы живём отдельно почти 2 месяца, неделю назад я подала на развод. Это как оказалось второй его период употребления, первый раз тоже жесть была, но я думала что у него шизофрения или какое-то расстройство психическое, мы тогда тоже разбегались, но без официального развода, в итоге сошлись, я родила второго сыночка, муж был ничего: работал, жрал как конь, спал как сурок, я радовалась всему этому после пережитого, но недолго музыка играла, он опять высох на глазах, опять бессонные ночи, я думала это обострение)) и только недавно все прояснилось [good сказать что охренела, ничего не сказать, это просто дно!!! Понимаю что толку уже не будет, жизнь свою я калечить не хочу. Вы говорите что у Вашего БМ отголоски остались, а как это проявляется? Мне просто интересно каким он будет после РЦ, прийдет ли в себя и осознаёт что натворил? Или так же останется с этими мыслями, что я его до такого довела, ибо меньше надо было тр@х@ться. Я, увы, больше склоняюсь ко второму варианту

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #234 Vininika » 19 авг 2019, 23:33

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты А сколько он в употреблении?


Как оказалось это не первый раз, первый период был три года назад, предполагаю торчубесил около полугода, если не больше, но я думала у него шизофрения, надо же думаю, жили-жили-усрались, пол жизни его знаю, а тут на тебе, ну думаю, когда-то же она проявляется, вот и случилось [pardon потом все утихло, и вот те на, спустя три года, все опять повторилось в тех же красках, я думала, вот оно обострение весеннее, а обострение затянулось почти до осени [shok когда все узнала, стала складывать все пазлы и пришла к выводу что во второй раз он стал пыхтеть примерно с зимы

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #235 Kalimba De Luna » 20 авг 2019, 00:14

Vininika писал(а):Источник цитаты но я думала у него шизофрения

Vininika,

Из Википедии :
Микрогаллюцинаторно-параноидный синдром довольно редок, и может встречаться при стимуляторных психозах у злоупотребляющих кокаином или лиц, длительно злоупотребляющих другими психостимуляторами. Основная его характеристика — преобладание мелких зрительных галлюцинаций и иллюзий: больные данным психозом видят у себя на коже точки, нити, кристаллы, мелких паразитов, червей, насекомых и т. п. К указанным галлюцинациям присоединяются бредовые идеи ревности или бредовые идеи преследования, которые носят вторичный характер[4]:120.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #236 Selena » 20 авг 2019, 11:23

Vininika, вот у бм как раз второй вариант, тоже до сих пор проскакивает в разговоре, что я виновата в развале семьи, своей похотью и изменами всё убила, так и говорит, что я ему жизнь испортила. Я так же как и вы когда психоз начался, сразу была уверенна, что у него шизофрения, искала информацию, даже с психиатром консультировалась, а потом меня просветили, что он пол года курит соль и пазл в моей голове сложился, у него очень типичное поведение солевого наркомана было, просто пока жили он время от времени употреблял и в марафоны не уходил и чтоб поехала крыша ему хватило пол года, он один раз накурился и сверху выпил спиртное и стал крайне агрессивный, я в тот же миг ушла и больше не вернулась и чем больше узнавала что происходит с ним, тем сильней впадала в шок, как я могла всего не понимать и оправдывать его поведение. Мне очень форум помог, сделать правильные выводы и не вернуться на это дно, вы правы это просто днище. Не жалею ни о чём, убеждаюсь до сих пор, что правильно поступила, что не кинулась спасать, возвращать, лечить, это его выбор и меня это всё больше не касается. У нас с ним общая дочь, ей 5 лет, он очень её любит, общаемся только по ребёнку, на любые темы нас или его шизоидные солевые бредни я пресекаю на корню и говорю ему, что если будет продолжать это мне озвучивать, то к дочери на пушечный выстрел не подпущу, потому что делаю выводы что употребляет. Но ещё даю ребёнка по причине того, что он не один, как только он понял, что я его раскусила и всё узнала о его употреблении до него дошло, что не вернусь к нему не за какие коврижки, он спустя 3 недели после моего бегства и своего бешеного марафона на фоне стресса, вернулся к первой жене и живёт с ней по сей день. Там женщина вроде разумная без вредных привычек, но видимо загнала его под каблук и он сидит смирно и не употребляет, иногда смывается от неё на несколько дней и марафонит изредка, вот тогда пытается напомнить мне о себе, потому что его шизуха, что для меня загадка до сих пор, почему то, только меня касается, пару раз просился обратно, жаловался как устал и скучает, но я ему в цвет сказала, что нужен он только первой жене и то пока хорошо себя ведёт. Так что вот такой итог и вот такие решения я приняла, что присутствует он в жизни дочери пока с головой дружит, а для меня его нет, мне это всё тяжело далось, но всё проходит и это прошло. Сейчас полная идиллия у меня, а у него не знаю, но сезонные обострения присутствуют, я прям наблюдаю эту тенденцию пару месяцев идеальный папа, потом хрень какую-то начинает задвигать, получает люлей от жены и опять идеальным становится. Мания величия кстати как побочка осталась, очень высокого о себе мнения, это кстати практически всем, кто скоростные наркотики употреблял становится свойственно, вижу это по форуму, но уважение всех нормальных людей потерял, на работе пока держится, но там тоже у него проблемы, характер изменился в худшую сторону, вижу, что все негативные качества усилились и всё равно себя и свои возможности не адекватно оценивает, но дочь любит сильно, так что терплю его присутствие иногда, но как мужчину вообще не воспринимаю, можно сказать как к дурачку отношусь. Потому что на момент начала употребления ему было 39 лет и у него было всё, надо быть умственно отсталым, чтоб всё променять на сомнительный кайф.

Делайте выводы, принимайте единственно верное решение для себя и не о чём не жалейте, у нас остались прекрасные дети, а они свой выбор сами сделали [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #237 Vininika » 20 авг 2019, 13:45

Selena писал(а):Источник цитаты даже с психиатром консультировалась

О, да! Тоже это проходили, вспомнила, как мы с его мамой поехали на консультацию с психиатру, а он отследил мою геолокацию и звонил без остановки, прям в тот момент когда были на приеме, это была жесть, по сей день он упрекает, мол ты коварная, в дурку хотела упечь, психа из меня сделали! За собой вообще не чувствует косяка, говорит от большой любви так вёл себя, а тебе лишь бы избавится...

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #238 Сын_маминой_подруги » 20 авг 2019, 13:51

Скину 100 руб. на телефон кто расскажет годный прикол про НЕ солевого нарка ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #239 Vininika » 20 авг 2019, 13:54

Selena писал(а):Источник цитаты Мне очень форум помог, сделать правильные выводы и не вернуться на это дн


Я на форуме зарегилась недавно, но читаю давно, он действительно ставит на верный путь! Не люблю читать статьи, написанные журналистами, там взгляд со стороны, всё обобщенно, либо вечно натыкаешься на статью, а по итогу там скрытая реклама клиники, а тут всё объективно, все по факту, девочки могут так вставить мозги, что розовые очки разбиваются вдребезги. Форум чем-то подтолкнул меня к разводу, а то как-то не решалась, но прочитав истории из первых уст, поняла что чуда ждать не стоит

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #240 Ежевика » 20 авг 2019, 14:33

Vininika писал(а):Источник цитаты Вы говорите что у Вашего БМ отголоски остались, а как это проявляется?

Я тоже отвечу.
БМ, по сути, приобрел психическое заболевание.
У него проблемы с памятью, мышлением, вниманием. Он неадекватно воспринимает действительность. Все его пытаются обмануть, оскорбить.
Агрессивен ко многим, у него постоянные конфликты со всем окружением
Он стал асоциален. Не работает, иногда подрабатывает шабашками, но и туда его зовут все реже..
У него совершенно отсутствует чувство стыда
Кредитов куча, ничего востребовать не могут, конечно, ибо "невозможность взыскания"
Работать не может, тк."У него проблемы с памятью, вниманием, он не может сосредоточиться. Он агрессивен ".
То есть все его попытки устроиться на работу заканчиваются конфликтами с коллегами или начальством. Ну и как правило, запоем, после которого его с треском увольняют.

Это человек с высшим образованием, инженер, закончивший ВУЗ, и имевший когда-то свой бизнес fplm
Он был спокойным и неконфликтным. Денег в долг не занимал и никогда не брал кредиты. Работа была для него очень важна. Развивался в этом направлении всегда, многого добился.
Да, он сейчас не употребляет (вроде как). Только стал пить запоями...
Деградация(((((((((

Selena писал(а):Источник цитаты можно сказать как к дурачку отношусь.

Да, я точно также!!!!!!! Именно как к дурачку отношусь.
Последний раз редактировалось Ежевика 20 авг 2019, 15:01, всего редактировалось 7 раз.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности