Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

максут

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #271 максут » 22 авг 2019, 20:05

SashaYa, я года 4 назад в ребе был,мы в школы должны были ездить и рассказывать о вреде наркотиков.лет с 13 где-то.и некоторые говорили что пробовали.я думаю лучше чтобы дети знали что к чему

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #272 Мариша » 22 авг 2019, 20:30

максут писал(а):Источник цитаты лучше чтобы дети знали что к чему

знать то они знают...но я опять про мозг загну...к слову они знают про героин и по вене...а тут херак и таблетки и тд...это тк же как в мое время с алкоголем...водку пить нельзя алкоголизм и тп ...но к моему взрослению я как сейчас помню, ликер и амарето еще даже в магазинах не продавалось...ну как тут не попробовать )) ..не водка же ))

все таки я склоняюсь и к знать...но больше воспитывать именно здоровую личность... у меня несколько знакомых есть, они так скажем за мужской ЗОЖ ...типа без таблеток, обливания и чтоб никаких похмелок...так сколько их знаю, и траву курили и водку могут напиться...но в мозгу, что не более одного дня, после этого обязательный зож)) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #273 Fleur de lis » 22 авг 2019, 20:42

Мариша писал(а):Источник цитаты водку пить нельзя алкоголизм и тп ...но к моему взрослению я как сейчас помню, ликер и амарето еще даже в магазинах не продавалось...ну как тут не попробовать )) ..не водка же ))

у нас в районе пили все. даже детям наливали. помню гуляем с парнем, под дождь попадем, замерзнем, нам его родня - водки -хлобысь!согревайтесь! пиво так мы там вобще без меры...и запивали водкой)) и кто то с тех пор и до сих пор бухает, а я сейчас совсем равнодушна к алкоголю. от организма зависит. что на кого как влияет)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #274 SashaYa » 22 авг 2019, 21:26

максут, конечно...
И если эту информацию до детей и подростков доносили бы проф психологи - вообще шикарно ...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .но к моему взрослению я как сейчас помню, ликер и амарето еще даже в магазинах не продавалось...ну как тут не попробовать )) ..не водка же ))

И мы так же)) с девчонками начинали с 14ти...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты но больше воспитывать именно здоровую личность

Да, да и да)
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #275 максут » 22 авг 2019, 22:26

Мариша, поэтому и рассказывали про разные виды наркотиков.и про алкоголь.у нас молодежь последнее время бухает пока скорая не заберет

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #276 Мариша » 22 авг 2019, 22:29

максут писал(а):Источник цитаты у нас молодежь

и у вас? fplm вот и пример, от государства не зависит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #277 максут » 22 авг 2019, 22:39

Мариша, ну да было одно время,мужество пробовали.и в ребе мне шефиня рассказывала,они ведут статистику.в 20 лет уже алкоголики готовые

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #278 Mira » 23 авг 2019, 16:37

Запрещать- нет!
Рассказать о последствиях....
поймать момент, когда начинают дети эти пробовать.. 12-14 лет. Чтобы ребёнок сам мог выбор сделать.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #279 максут » 23 авг 2019, 16:59

Mira, запретить все равно не получится.это при всем разнообразии немыслимо

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #280 Остап » 28 авг 2019, 10:56

Еду как то с товарищем, он мне начинает задвигать тему,5 минут назад видел что идут закладчики и кладут закладки, а за ними едут машины сопровождения, охраны то есть, человек двадцать наверное курьеров. Как ты говорит этого не заметил, чё я мог заметить, лежу на заднем сидении и мне кажется что в соседней машине полиция едет и пытаются меня разглядеть через тонировку. Короче гон дикий))))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #281 SashaYa » 28 авг 2019, 12:18

Остап, это у вас прям воспоминаниями осталось?
Остап писал(а):Источник цитаты лежу на заднем сидении и мне кажется что в соседней машине полиция едет

Сейчас понимаете что это галлюцинации были?
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #282 Остап » 28 авг 2019, 12:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сейчас понимаете что это галлюцинации были?


Конечно понимаю))), я и тогда смутно соображал что это какие то нереальные вещи, но в том состоянии нет возможности адекватно оценивать.

SashaYa писал(а):Источник цитаты это у вас прям воспоминаниями осталось?


Остались конечно, порой что то тебе напомнит о том или ином случае и так неприятно становится аж передёргивает.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #283 SashaYa » 28 авг 2019, 13:11

Мой сын и видел чертей, илюминатов - общался с ними... и детей придумал что есть у него запретные где-то.. и общались с ним через чип в г.м. друзья его..
Мне по сей день интересно - в какой то форме помнит хоть что-то из своего бреда....
Поэтому спрашиваю..
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #284 Остап » 28 авг 2019, 14:25

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне по сей день интересно - в какой то форме помнит хоть что-то из своего бреда....

В целом и общем я помню многое, но не обо всём вспоминать хочется, возможно многого и не помню, тут тайна покрытая мраком.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #285 Мариша » 28 авг 2019, 20:29

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мне по сей день интересно - в какой то форме помнит хоть что-то из своего бреда....

не знаю как помнит, но вот недавно опять черниговскую слушала, она говорит не пытайтесь даже объяснить пострадавшему, что у него бред и этого нет, в это время он так видит в реале...проводились исследования ..так вот вот воспаленный мозг выдает сигналы точь в точь если бы это было правдой...
пока наука это реально на патологию списывает, а уж как потом никто не знает)) ...это кстати профессор говорит)) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lillia.93, Semrush [Bot], Варя, Эдуард и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности