Неприкольные приколы наркоманов

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #346 Велосипедист » 17 фев 2020, 12:55

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Я о намерении
Сам бы я точно до такого не додумался!Может видел как людей чуть до инфаркта не доводят "шутники"?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #347 Mylty » 08 май 2020, 10:54

Сегодня мне сказали "Я тебе дам деревянный телефон, как в ребе". Спросила - "что это?". Оказалось, у них в ребе был деревянный телефон-раскладушка, внутри были наклейки с цифрами и экраном. Его давали новеньким позвонить, "Мама, бабушка заберите меня отсюда!".. Некоторые неделю звонили [unknw

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #348 Печаль » 08 май 2020, 11:32

Mylty, ;biggrin смешно,если бы не было так грустно

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #349 SashaYa » 30 сен 2020, 22:50

Моему супругу летом в руки попал мой телефон и интимные мои фото... Себе этот человек все сохранил, ах он тухлая морковка... Теперь когда выпьет - шлёт кому нить приговаривая 'она шлюха'..
Сегодня вот свекровь сказала что и ей прислал..
Посмеялась я всего лишь "ну красивые фото ведь" ;biggrin
/Супруги мы ток официально/
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #350 MikeOWN » 01 окт 2020, 16:44

SashaYa,
Ну, сейчас интимными фотками никого не испугаешь и не удивишь. Тут как-то по весне мне кто-то прислал мне в почту угрозу о том, что заснял меня на мою же камеру как я что-то там делал неприличное. Смешно то, что у меня и камеры то никакой нет. Ну, и смех, и грех :)
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #351 SashaYa » 01 окт 2020, 17:07

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Ну, и смех, и грех :)

Речь в моем примере о больном человеке.. Шлёт родителям, ещё кому-то.. Сделать мне больно, им больно.
Доказать что он хороший, а я плохая. Ну или какие есть мотивы там не знаю))
Вот и остаётся только с юмором
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #352 MikeOWN » 01 окт 2020, 17:21

Да, да. Я понимаю. Тут выше писали про деревянный телефон. Так вот: когда я служил в армии, мне довелось попасть на гайпвахту на 3 дня за самовольное хождение за яблоками после отбоя. В камере на стене была нарисована красня батарея, весьма художественно нарисована была. И некоторые даже грелись, прижимаясь к ней. Нет пределу человеческим устремлениям.
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #353 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 09:53

Не могла не поделиться историей, произошедшей сегодня утром возле моего магазина.
Я работаю с семи утра, прихожу на работу в 6.50,чтобы подготовить рабочее место, т.е.открыть магазин. Чтоб его открыть, надо выйти на улицу, снять замки с рольставен и поднять рольставни.... Так вот, иду с остановки, вижу, что возле моего киоска, прямо прислонившись лбом в рольставни, стоит молодой человек. Сразу поняла, что либо наркоман, либо пьяный... Подошла открывать же, вижу уже, что он делает.... Товарищи!!!!!! fplm ОН ОБЛИЗЫВАЕТ РОЛЬСТАВНИ НА УЛИЦЕ!!!!!!!!! fplm fplm fplm fplm
Говорю:ты че делаешь? Он вторит мне:ты че делаешь. Говорю :отойди, мне ты мешаешь. Он снова меня повторяет..... Я толкнула его тогда, чтоб он отлепился наконец от моего киоска, и тут он начинает ХРЮКАТЬ,, потом фыркать, а после мяукать [shok [shok [shok и орать не своим голосом:"Всем лежааааать!!!!!"
Говорю :че орешь то? Он мне опять:че орешь? [wack [wack [wack
Я думала, что у меня вместе с ним уже едет крыша......... Зашла в киоск, взяла ведро с водой и облила его. Но и это не привело его в себя, он заорал:"Льют, на нас льют, ложииииииись!!!!! "и бабахнулся на асфальт [shok
Я зашла в киоск. Он до сих пор ходит по нашему рынку и орёт че попало.......
Продолжая тот разговор о том, что вижу только наркоманов.... Я на самом деле вижу их очень часто,на день по 50 раз точно.........
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #354 Стасямба » 17 окт 2020, 10:40

Я их тоже стал видеть. Чужих, не своих.
Идет красивый парень по улице- чистый, выглаженный и улыбается во все свои 32.. Всем улыбается, если видит реакцию- улыбается еще шире.)
Шел на работу, чтоб не опоздать- скоротил дорогу дворами. Стоит чудище и говорит с пустыми глазами- "Я меф взял, только меф".
В маршрутке девочка с мальчиком напротив сидят, ютятся, почти мяукают. Девочка- мальчику: "Ты понюхал что ли?" Мальчик- девочке- "Да, а ты- нет что ли?"
Тьфу.
Как же это мерзко- быть в зазеркалье, да еще и на людях..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #355 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 10:43

Стасямба, да, кстати, самое удивительное для меня, что одеты в дорогущие шмотки, на пальцах золото, на шее золото, а мозга нету [wack [wack [wack
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #356 Стасямба » 17 окт 2020, 10:50

ОльгаЯ, в романтике ребятки) еще не засосало, чтоб все продать.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #357 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 10:55

Стасямба, это ужасно очень и задумываюсь каждый раз, когда вижу, что же делается с поколением. fplm я считаю, что это нарочно, чтоб истребить нацию.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #358 SashaYa » 17 окт 2020, 10:57

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Продолжая тот разговор о том, что вижу только наркоманов.... Я на самом деле вижу их очень часто,на день по 50 раз точно.........

;biggrin
Есть структура центральной нервной системы ретикулярная формация мозга, оч важная - как фильтр информации, поступающей извне от всех органов и органов чувств, оценивает её, фильтруя передаёт в лимбисескую систему и кору большого мозга. Куча бит информации проходит впринципе, а РФ отсеивает и оставляет нужную. Пишу, как понимаю. Если интересно - всегда можно поискать источники надёжные и подробно изучить))).
Пример фильтрации инфо если - открой глаза, посмотри вокруг и закрой глаза.. Не все запомнишь из того что окружает, а что-то что является фокусом внимания и та информация что имеется в сознании/знакома.
Ты привыкла о чем то думать и твоя РФ это выбирает и фиксирует.
Другая большая сторона, к вопросу "я всегда вижу/встречаю тото и тото".. Не только мысли, но и вещи и явления проявляются в твоём слое мира на которых фокус.
Как избавиться? Заменить)) Расширять кругозор.. Впускать в "себя" информацию разную и приятную.. Проанализируй и устрой эксперимент..

Я так.. Поделиться)) Иной раз такая эйфория возникает..
Не знаю какой пример привести с ходу... Например "люди добрые в основном".. И выходя за порог и передвигаясь по делам - все добрые, вежливые, дворники, продавцы, гаишники.. Все!!
Ищу какую-то вещь купить - она или инфо о ней встречается..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #359 ОльгаЯ » 17 окт 2020, 11:05

SashaYa, ну что ты мне написала то, Саш??? Фигня какая-то....
Картина реальная:я иду и натыкаюсь на наркомана и мне надо его не увидеть, по твоей вот этой писанине бредовой.... А открывать бы мой магаз стал бы Ваня Ветров, а я бы стояла с закрытыми глазищами, лишь от нарка абстагироваться.... [wack [wack [wack [wack
Полная хрень....

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SashaYa, да и ни разу я не зациклена на наркошах. Нафига они мне? Муж был и нет. Таких мужей, и не таких тоже, ещё 25 штук будет.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Неприкольные приколы наркоманов

Сообщение #360 SashaYa » 17 окт 2020, 11:10

ОльгаЯ, ;biggrin
Ты пишешь "раз по 50 на день точно.." встречаешь.

Понятно что лизун уже стоял))
А так, при другом раскладе может к другому магазину прилип..

Ну хрень и хрень, я просто делюсь [smil
основано на личном опыте


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Redjina и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности