Помогите, что это?

Модератор: Mandarinka

Администратор

Олег В

Помогите, что это?

Сообщение #16 Олег В » 08 июл 2019, 12:38

Вы знали что он употреблял соль, а нам подсовуете не о чём не говорящие фото. С вопросом - наркоман он или нет.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Реклама
Познающий

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #17 Кристина » 08 июл 2019, 12:39

kait писал(а):Источник цитаты Но, видимо, зря..

Не зря, под солью зраки на весь глаз. Взгляд дикий, это стимулятор сильный. Вот под травой могут быть красные, "уставшие", под лирикой у моего такие глазки были, но там и координация нарушена. Хотя.... Смотря сколько выжрать, мой для себя любимого не жалел. ;biggrin А так, как можно по глазам судить то? Возможно, это норма, усталость, недосып и т. д Физиологические причины блеска и красноты есть и это не только наркотики. Послушай Олега. Так и скажи ему, ты парень дошутился, что я реально переживаю. Давай тесты пройдём? Потом, смотрите за его реакцией.

Уже родной

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #18 Степанида » 08 июл 2019, 12:43

Кристина, И что покажут тесты если соль?Правильно -не фига,а у него появится отмазка,которой он потом будет пудрить ей мозги.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #19 Кристина » 08 июл 2019, 12:44

Степанида писал(а):Источник цитаты по глазам не всегда

Я по своему всегда видела, что солярой упоролся. Даже когда доза была первая и не значительная. Блин ненавижу это слово-соль. Мы его в доме даже стараемся не употреблять. По типу "мам, ну дай мне эту". Что? "Ну эту и пальцем показываю". Соль, что ли? Блин, да! Тише говори, в доме Сергей. Вооо, до чего довёл... [wack

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И что покажут тесты если соль?

Ну по глазам вроде не соль. А так, тесты не покажут, ты права. Мой кстати после очередного марафона, приезжал кровь сдавать к наркологу. По работе комиссию проходили. Ну и что думаешь? Здоров! Даже траву и лирику не показало. О как.

Уже родной

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #20 Степанида » 08 июл 2019, 13:01

kait, Надеюсь что Вы остынете и вернетесь на форум.Поверьте ни кто не хотел Вас обидеть и уж тем более посмеяться над Вами .Просто вопрос был сформулирован не совсем правильно,точнее не полностью изложена суть проблемы.Не обижайтесь.

Осваиваюсь

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #21 kait » 08 июл 2019, 13:06

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Степанида, я не обижаюсь, просто не могу все объяснить правильно наверное, я не совсем в теме. И это не усталость, он не в смену работает и не на заводе, у него автосервис свой. И такие стеклянные красные глаза у него сразу, как приехал на работу, побыл там полчаса, пишет: скинь фотку, а я ему в ответ: и ты. И вот такую присылает.
Последний раз редактировалось kait 08 июл 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума

Мариша

Помогите, что это?

Сообщение #22 Мариша » 08 июл 2019, 13:11

kait писал(а):Источник цитаты Я не знала, просто слышала, что о нем так говорили

поверьте на пустом месте разговоры не ведутся...я вот про кого слышала то так всегда и было...
kait писал(а):Источник цитаты Он зочет отношений, а я приглядываюсь.

очень хорошо приглядитесь ...особенно к историям на форуме...у всех более мене сложилось только у тех, кто вначале отношений хотя бы был чист...а те кто уже начинают с этого...шансов на счастливое будущее ну прям ноль я бы сказала...
там порог у них в голове преодолен раз приняла такого, значит таким можно быть...
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Познающий

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #23 Кристина » 08 июл 2019, 13:14

kait писал(а):Источник цитаты Поэтому и советуюсь с теми, кто возможно сталкивался с таким в жизни

Ну по глазам тут вам ни чего не скажут) не вангуют вроде на форуме. Поведение, аппетит, сон, псих. настроение изменилось у партнёра? У него всегда были такие глаза? или вы их только после "слухов" заметили?

Уже родной

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #24 Степанида » 08 июл 2019, 13:14

kait, Просто так болтать на такие темы не будут.Если отношений еще нет может ну его,при наличии ТАКИХ сомнений лучше обойти этого молодого человека стороной.

Осваиваюсь

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #25 kait » 08 июл 2019, 13:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Вы знали что он употреблял соль, а нам подсовуете не о чём не говорящие фото. С вопросом - наркоман он или нет.

Я не знала, просто слышала такие разговоры о нём. Но болтать ведь что угодно могут, правда. Наркоманов я видала только героиновых, но это точно не похоже. И тесты я его не могу заставить сделать, по сути мы еще никто друг другу. Он хочет отношений, а я приглядываюсь

Странник

Sambo

Помогите, что это?

Сообщение #26 Sambo » 08 июл 2019, 13:16

kait писал(а):Источник цитаты И такие стеклянные красные глаза

Лучше определиться сразу; красные глаза - трава, зрачок точка-опиаты, зрачок как монеты два рубля - эйфоретики стимуляторы.
Если не касаться глаз, обратите внимание на челюсть, не жуёт ли зубы, не щёлкает, нижней из стороны в сторону не водит.
Ну и запахи, все соли специфически пахнут, кто-то говорит что пахнет специями, как по мне химозный запах. Вонь эта выходит с потом долгое время и амбре преследует и выдаёт наркомана, даже если тот моется по пять раз на дню.
Обдолбанный видит в зеркале одарённого.

В глазах твоих я вижу силу лютую
Все равно с кем биться. Все равно, абсолютно.

Добрый Модератор

Аня*_*

Помогите, что это?

Сообщение #27 Аня*_* » 08 июл 2019, 13:17

kait, ревность тоже есть? Или другие странности в поведении? Вы вместе живете?

А так извините, но очень хочется пропеть, вот она пришла любовь, как паранойя ;biggrin
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Осваиваюсь

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #28 kait » 08 июл 2019, 13:17

Степанида, да, я уже тоже так думаю

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Sambo, зрачки нормальные, глаза красные и как зареваные что-ли, хз как объяснить, опухшие, блестящие. С лицом все ок. Ест очень мало, какой то усталый вид, а домой спать не едет, после работы еще катается по городу

Отправлено спустя 48 секунд:
Аня*_*, мы не живем вместе и думаю, что не будем

Уже родной

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #29 Степанида » 08 июл 2019, 13:23

kait, Сколько Вам лет?Хотя это даже не важно.Поймите начав ТАКИЕ отношения,Вы обрекаете себя на постоянное недоверие.Вместо любви и свиданий романтических,подозрения и проверки,вы будете искать подтверждение своим страхам а он врать и изворачиваться,болезни не хорошие,долги,измены..,Не надо оно Вам,не надо...

Добрый Модератор

Аня*_*

Помогите, что это?

Сообщение #30 Аня*_* » 08 июл 2019, 13:30

kait, Вы не ответили. Присутствуют ли ревность, контроль, другие зависимости?
Чтобы измениться, человеку нужна помощь доброго друга, или, ещё лучше, доброго врага. Джо Аберкромби, "Лучше подавать холодным"

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»