Помогите, что это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #31 kait » 08 июл 2019, 13:41

Степанида писал(а):Источник цитаты kait, Сколько Вам лет?Хотя это даже не важно.Поймите начав ТАКИЕ отношения,Вы обрекаете себя на постоянное недоверие.Вместо любви и свиданий романтических,подозрения и проверки,вы будете искать подтверждение своим страхам а он врать и изворачиваться,болезни не хорошие,долги,измены..,Не надо оно Вам,не надо...

Мне 30. И я понимаю все прекрасно, даже более чем. У меня за спиной 8 лет брака и развод с любимым мужем, который сел на героин и скололся(( Так что запараноишь тут... Других наркоманов я не видела, поэтому теперь на воду дую, прежде чем начать отношения. Поэтому все странности я ж.... чую, если они есть. И тут чувствую, а объяснить не могу, что не так, но что то точно есть. И я перестану общаться с ним

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты kait, Вы не ответили. Присутствуют ли ревность, контроль, другие зависимости?

Ревности нет, просто постоянная зацикленность, человек спрашивает по сто раз: а ты точно со мной будешь, точно не бросишь и т.п. Он не скандальный, а скорее жалостливый типа такой...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите, что это?

Сообщение #32 KapSu_la » 08 июл 2019, 13:45

По мне, так чувак накуренный. гашиш, гидропоника, марихуанна, что то из этого. Точно не соль.

Отправлено спустя 4 минуты :
Устройте вечер откровений. Видно, что он вам не очень то и нравится и слава богу. Развелась с наркоманом [good, отсеиваешь подозрительных [good Умница! Здоровая личность! Побольше бы таких.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #33 Степанида » 08 июл 2019, 13:46

kait, Ну у Вас за плечами опыт жизни с наркоманом,так что сами все понимаете.Здесь только вещество другое,а суть проблемы одна и таже.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #34 kait » 08 июл 2019, 13:48

KapSu_la, спасибо на добром слове

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Степанида, похоже так и есть. спасибо за ответы. одна голова хорошо, а несколько лучше))) [good

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #35 Степанида » 08 июл 2019, 13:51

kait, [hi:
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помогите, что это?

Сообщение #36 Кендра » 08 июл 2019, 15:18

kait писал(а):Источник цитаты Я не знала, просто слышала такие разговоры о нём. Но болтать ведь что угодно могут, правда. Наркоманов я видала только героиновых, но это точно не похоже. И тесты я его не могу заставить сделать, по сути мы еще никто друг другу. Он хочет отношений, а я приглядываюсь

Так, раз идут разговоры и не от одного человека, значит соль была, а раз была, то очень часто и продолжает быть... мало спит, мало ест, может быть дёрганным, это признаки, а вообще видно странное поведение, вроде такой как все, но какие-то причуды обычно) это то, что доступно для вас сейчас, раз не живете вместе, самое стремное начинает происходить, когда уже отношения попрочнее начинаются. В общем, найдите нормального, говорю вам сразу, ваш знакомый, хотящий отношений точно имеет нарко опыт, поверьте шуточки наркоманские у нормальных людей не используются в жизни, смешной анекдот рассказать это одно, но использовать в постоянном обиходе... главное себя не пытайтесь обмануть, трезво оценивайте, вид, поведение и другие факторы, поверьте, не дай Боже в такое вляпаться! Кстати, у моего бывшего мужа, употреблявшего и соль, и меф, я ни разу не видела больших зрачков, вот от амфа, кокаина, да, а от химии не было [unknw
Почитайте хоть несколько историй с форума, и ждите другого принца лучше!

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
kait писал(а):Источник цитаты в сторону не водит.
Ну и запахи, все соли специфически пахнут, кто-то говорит что пахнет специями, как по мне химозный запах. Вонь эта выходит с потом долгое время и амбре преследует и выдаёт наркомана, даже если тот моется по пять раз на дню.

Дааа, химозный, специфический запах! Ни с чем его не спутаю) но для того, чтоб понимать, что человек, пахнет как то не так, надо, опять же знать его запах настоящий, а если отношения начинаются, то навряд ли девушка может знать как было до наркотиков) и ещё момент, я когда стала чувствовать от мужа этот запах, он тогда стал разбирать и красить машины и вообще всё подряд, растворители вечно у него какие то были... в общем он отмазывался, что это из за краски, а у автора парень как раз работает в такой сфере

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите, что это?

Сообщение #37 Мариша » 08 июл 2019, 15:21

Кристина писал(а):Источник цитаты Вооо, до чего довёл...

Кендра писал(а):Источник цитаты поверьте шуточки наркоманские у нормальных людей не используются в жизни

100 процентов...это только знание темы))
вот сейчас так не в тему, но выходим на днях с подругой покурить на общий балкон (она к слову курит одну сигарету в год) ...ну пепельницы нет, я беру бутылку пластиковую думаю туда пепел стряхну, и тут она идет за мной с фольгой)))(типа мини пепельницы сделать) ...я начинаю угорать, она в недоумении полном, я говорю - что люди подумают...а она вообще не в теме...я в двух словах обрисовала ...а самой стыдно стало fplm от знания такой темы...
простые вещи стали не простыми казаться...я к тому, что мы тоже смотрим на мир уже другими глазами...соль не соль...фольга уже не фольга и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #38 _pmml_ » 08 июл 2019, 15:41

Кендра писал(а):Источник цитаты он тогда стал разбирать и красить машины и вообще всё подряд

Кендра, моя солевая обезьяна даже гараж изнутри покрасила в чёрный матовый цвет. Все. В чёрный. И инструменты в том числе.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #39 Степанида » 08 июл 2019, 15:44

_pmml_ писал(а):Источник цитаты моя солевая обезьяна

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #40 _pmml_ » 08 июл 2019, 15:45

Степанида писал(а):Источник цитаты Ест очень мало, какой то усталый вид, а домой спать не едет, после работы еще катается по городу

Это химия.
Последний раз редактировалось _pmml_ 08 июл 2019, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #41 Степанида » 08 июл 2019, 15:48

_pmml_,
_pmml_ писал(а):Источник цитаты чёрный матовый цвет. Все. В чёрный. И инструменты в том числе.

А может он гот?А ты сразу обезьянка ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #42 _pmml_ » 08 июл 2019, 15:54

kait писал(а):Источник цитаты Поэтому все странности я ж.... чую, если они есть. И тут чувствую, а объяснить не могу, что не так, но что то точно есть

kait, он не только траву курит, к сожалению ((

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
_pmml_ писал(а):Источник цитаты А может он гот?А ты сразу обезьянка

Степанида, может)) но это не точно)) [to_become
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помогите, что это?

Сообщение #43 Кендра » 08 июл 2019, 16:22

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Все. В чёрный. И инструменты в том числе.

Это прям классика жанра, красить под солью))) у нас тоже было покрашено все, машины, в доме ванну и раковины красил из балончика, краны, ещё заклеивал все пленками различными [hi: до сих пор нахожу покрашенные вещи, из недавнего дисконтные карты fplm

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #44 _pmml_ » 08 июл 2019, 16:36

Кендра писал(а):Источник цитаты у нас тоже было покрашено все, машины, в доме ванну и раковины красил из балончика

Кендра, да-да, из баллончика!
И даже каску строительную, которая была оранжевой, эта участь не миновала. Все в чёрный. [super_smil2
[pooh1
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #45 Кристина » 08 июл 2019, 16:37

Кендра писал(а):Источник цитаты Кстати, у моего бывшего мужа, употреблявшего и соль, и меф, я ни разу не видела больших зрачков,

Возможно, но взгляд под солярой дикий безумно, всегда. Возможно у моего только такое, не знаю.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности