Помогите, что это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, что это?

Сообщение #16 Олег В » 08 июл 2019, 12:38

Вы знали что он употреблял соль, а нам подсовуете не о чём не говорящие фото. С вопросом - наркоман он или нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #17 Кристина » 08 июл 2019, 12:39

kait писал(а):Источник цитаты Но, видимо, зря..

Не зря, под солью зраки на весь глаз. Взгляд дикий, это стимулятор сильный. Вот под травой могут быть красные, "уставшие", под лирикой у моего такие глазки были, но там и координация нарушена. Хотя.... Смотря сколько выжрать, мой для себя любимого не жалел. ;biggrin А так, как можно по глазам судить то? Возможно, это норма, усталость, недосып и т. д Физиологические причины блеска и красноты есть и это не только наркотики. Послушай Олега. Так и скажи ему, ты парень дошутился, что я реально переживаю. Давай тесты пройдём? Потом, смотрите за его реакцией.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #18 Степанида » 08 июл 2019, 12:43

Кристина, И что покажут тесты если соль?Правильно -не фига,а у него появится отмазка,которой он потом будет пудрить ей мозги.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #19 Кристина » 08 июл 2019, 12:46

Степанида писал(а):Источник цитаты по глазам не всегда

Я по своему всегда видела, что солярой упоролся. Даже когда доза была первая и не значительная. Блин ненавижу это слово-соль. Мы его в доме даже стараемся не употреблять. По типу "мам, ну дай мне эту". Что? "Ну эту и пальцем показываю". Соль, что ли? Блин, да! Тише говори, в доме Сергей. Вооо, до чего довёл... [wack

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты И что покажут тесты если соль?

Ну по глазам вроде не соль. А так, тесты не покажут, ты права. Мой кстати после очередного марафона, приезжал кровь сдавать к наркологу. По работе комиссию проходили. Ну и что думаешь? Здоров! Даже траву и лирику не показало. О как.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #20 Степанида » 08 июл 2019, 13:01

kait, Надеюсь что Вы остынете и вернетесь на форум.Поверьте ни кто не хотел Вас обидеть и уж тем более посмеяться над Вами .Просто вопрос был сформулирован не совсем правильно,точнее не полностью изложена суть проблемы.Не обижайтесь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #21 kait » 08 июл 2019, 13:10

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Степанида, я не обижаюсь, просто не могу все объяснить правильно наверное, я не совсем в теме. И это не усталость, он не в смену работает и не на заводе, у него автосервис свой. И такие стеклянные красные глаза у него сразу, как приехал на работу, побыл там полчаса, пишет: скинь фотку, а я ему в ответ: и ты. И вот такую присылает.
Последний раз редактировалось kait 08 июл 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите, что это?

Сообщение #22 Мариша » 08 июл 2019, 13:11

kait писал(а):Источник цитаты Я не знала, просто слышала, что о нем так говорили

поверьте на пустом месте разговоры не ведутся...я вот про кого слышала то так всегда и было...
kait писал(а):Источник цитаты Он зочет отношений, а я приглядываюсь.

очень хорошо приглядитесь ...особенно к историям на форуме...у всех более мене сложилось только у тех, кто вначале отношений хотя бы был чист...а те кто уже начинают с этого...шансов на счастливое будущее ну прям ноль я бы сказала...
там порог у них в голове преодолен раз приняла такого, значит таким можно быть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Помогите, что это?

Сообщение #23 Кристина » 08 июл 2019, 13:14

kait писал(а):Источник цитаты Поэтому и советуюсь с теми, кто возможно сталкивался с таким в жизни

Ну по глазам тут вам ни чего не скажут) не вангуют вроде на форуме. Поведение, аппетит, сон, псих. настроение изменилось у партнёра? У него всегда были такие глаза? или вы их только после "слухов" заметили?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #24 Степанида » 08 июл 2019, 13:14

kait, Просто так болтать на такие темы не будут.Если отношений еще нет может ну его,при наличии ТАКИХ сомнений лучше обойти этого молодого человека стороной.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #25 kait » 08 июл 2019, 13:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Вы знали что он употреблял соль, а нам подсовуете не о чём не говорящие фото. С вопросом - наркоман он или нет.

Я не знала, просто слышала такие разговоры о нём. Но болтать ведь что угодно могут, правда. Наркоманов я видала только героиновых, но это точно не похоже. И тесты я его не могу заставить сделать, по сути мы еще никто друг другу. Он хочет отношений, а я приглядываюсь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите, что это?

Сообщение #26 Sambo » 08 июл 2019, 13:16

kait писал(а):Источник цитаты И такие стеклянные красные глаза

Лучше определиться сразу; красные глаза - трава, зрачок точка-опиаты, зрачок как монеты два рубля - эйфоретики стимуляторы.
Если не касаться глаз, обратите внимание на челюсть, не жуёт ли зубы, не щёлкает, нижней из стороны в сторону не водит.
Ну и запахи, все соли специфически пахнут, кто-то говорит что пахнет специями, как по мне химозный запах. Вонь эта выходит с потом долгое время и амбре преследует и выдаёт наркомана, даже если тот моется по пять раз на дню.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите, что это?

Сообщение #27 Аня*_* » 08 июл 2019, 13:17

kait, ревность тоже есть? Или другие странности в поведении? Вы вместе живете?

А так извините, но очень хочется пропеть, вот она пришла любовь, как паранойя ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #28 kait » 08 июл 2019, 13:22

Степанида, да, я уже тоже так думаю

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Sambo, зрачки нормальные, глаза красные и как зареваные что-ли, хз как объяснить, опухшие, блестящие. С лицом все ок. Ест очень мало, какой то усталый вид, а домой спать не едет, после работы еще катается по городу

Отправлено спустя 48 секунд:
Аня*_*, мы не живем вместе и думаю, что не будем

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, что это?

Сообщение #29 Степанида » 08 июл 2019, 13:23

kait, Сколько Вам лет?Хотя это даже не важно.Поймите начав ТАКИЕ отношения,Вы обрекаете себя на постоянное недоверие.Вместо любви и свиданий романтических,подозрения и проверки,вы будете искать подтверждение своим страхам а он врать и изворачиваться,болезни не хорошие,долги,измены..,Не надо оно Вам,не надо...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите, что это?

Сообщение #30 Аня*_* » 08 июл 2019, 13:30

kait, Вы не ответили. Присутствуют ли ревность, контроль, другие зависимости?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, OTMOP, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности