Помогите, что это?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #46 _pmml_ » 08 июл 2019, 16:48

_pmml_ писал(а):Источник цитаты взгляд под солярой дикий безумно, всегда.

Взгляд, как у зверя, страшно представить что у них в башке в этот момент!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Помогите, что это?

Сообщение #47 mialenka » 08 июл 2019, 17:51

kait писал(а):Источник цитаты человек спрашивает по сто раз: а ты точно со мной будешь, точно не бросишь и т.п. Он не скандальный, а скорее жалостливый типа такой...

Вот подобного рода поведение очень похоже на поведение человека, который не уверен в себе , находится под действием постоянного страха и стыда от собственной никчемности, и будь он трезвым, от боялся бы молча, а поскольку вещество позволяет ему расслабляться, он озвучивает свои страхи. Мой бывший зависимый употреблял опиаты, хотя сейчас я думаю, что не только их, и он все время когда я куда то уезжала, да и вообще бывало, когда на работу шла,написывал мне тревожные смс с подобными вопросами. Но не думаю, что это зависит именно от употребления конкретного вещества. Скорее всего- это один из симптомов самого употребления.
Зрачки... Оооооо! Они такие фантазеры))) Капают для сужения, мажут для расширения... Только один способ проверить: в таком случае зрачок не реагирует на свет. Он может быть нормального размера, если ни с чем не переборщили, но и на свету и в темноте, будет одинаковым. Это тоже эффект как будто стеклянных глаз.
А самое главное, что есть разговоры о наркотиках и "слухи", что он употреблял... Такие вещи должны заставить задуматься... Не моет это быть просто так. О независимых людях не распространяются такие слухи. Это очевидно!
И потому будьте исключением из всех нас) и просто примите за аксиому, что счастья с таким человеком не будет,если не сказать больше. Мне тоже это когда то говорили, но , к сожалению, я не прислушалась, и потеряла на этом 4 года.... Хотя и приобрела: бесценный опыт)))) надо отдать ему должное... Так что если Вы за опытом, то да, он будет незаменимым, правда не известно чем закончится... А вот что касается нормального человеческого счастья, то это совсем не с таким ....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите, что это?

Сообщение #48 Kalimba De Luna » 08 июл 2019, 22:42

mialenka писал(а):Источник цитаты Зрачки... Оооооо! Они такие фантазеры))) Капают для сужения, мажут для расширения..

Миаленка, а что мажут для расширения? Бывший как - то меня достал тем, что его мол бабке нужна мазь для глаз и она какая то противопоразитарная. И говорил, помоги мазь найти, нигде не могу.
Я облазила инет аптеки не нашла. Но название не помню

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помогите, что это?

Сообщение #49 Кендра » 08 июл 2019, 23:15

Кристина писал(а):Источник цитаты взгляд под солярой дикий безумно, всегда.

Это да, взгляд дикий, я не спорю, что есть то есть, а вот зрачки не расширялись от соли

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #50 kait » 08 июл 2019, 23:57

Кендра писал(а):
_pmml_ писал(а):Источник цитаты Все. В чёрный. И инструменты в том числе.

Это прям классика жанра, красить под солью))) у нас тоже было покрашено все, машины, в доме ванну и раковины красил из балончика, краны, ещё заклеивал все пленками различными [hi: до сих пор нахожу покрашенные вещи, из недавнего дисконтные карты fplm

Так мой знакомый тоже красит. У него сервис по покраске машин. И там он с утра до ночи и находится, красит и красит

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Помогите, что это?

Сообщение #51 Кендра » 09 июл 2019, 00:04

kait писал(а):Источник цитаты
Так мой знакомый тоже красит. У него сервис по покраске машин. И там он с утра до ночи

Тут вот тонкий момент, суть в том, что под солью начинают заниматься необычными делами, кто красит что-то, кто шьёт, кто стирает руками, кто то разбирает зажигалки и технику, в общем, монотонная работа руками, а вот если что то такое и есть работа, то тут подсказать не могу, Может для него это теперь не интересно, и его странность солевая выражается в другом)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #52 kait » 09 июл 2019, 00:04

mialenka писал(а):Источник цитаты за

Опыта у меня достаточно, выше я писала о своей жизни. Поэтому с недоверием отношусь к любым подозрениями. Просто не сталкивалась с людьми, которые употребляют наркотики такого типа, поэтому и спросила тех, кто в теме, как распознать.
А ему сегодня уже сказала, что нам не по пути

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Помогите, что это?

Сообщение #53 _pmml_ » 09 июл 2019, 09:07

kait писал(а):Источник цитаты Так мой знакомый тоже красит. У него сервис по покраске машин. И там он с утра до ночи и находится, красит и красит

Что красит? Стены гаража? Кредитные карты? Строительную каску? Инструменты в гараже?

Сейчас речь идёт не о его профессиональных навыках, если что.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Помогите, что это?

Сообщение #54 mialenka » 09 июл 2019, 09:23

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а что мажут для расширения?

Ну я знаю только про свечи от геморроя, с экстрактом красавки.
Ужас! Сейчас подумала, про себя6 надо же какой у меня теперь опыт....(((((
Может и мазь какая есть, не знаю. Но эти свечи я собственными глазами видела и зрачки под ними тоже.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Помогите, что это?

Сообщение #55 Batsy » 11 июл 2019, 23:45

Бедняга употребляет усталин ;biggrin
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #56 kait » 12 июл 2019, 13:33

Batsy писал(а):Бедняга употребляет усталин ;biggrin

Да нет, как оказалось, траву и соль, а раньше - героин... Так что моя чуйка меня не обманула. А все кто в теме надо моей паранойей смеялся зря это делали(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Помогите, что это?

Сообщение #57 Lenka » 12 июл 2019, 13:56

Кендра, узнаю свою тварь, пришел с работы , разобрал балкон, собрал пылесос, приготовил ужин, я сижу и думаю,какого парня отхватила [victory ;biggrin не долго музычка играла

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите, что это?

Сообщение #58 KapSu_la » 12 июл 2019, 14:06

kait писал(а):Источник цитаты нет, как оказалось, траву и соль, а раньше - героин... Так

А как узнали? Вы с ним распрощались?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Помогите, что это?

Сообщение #59 Batsy » 12 июл 2019, 14:11

Ну трава это не так страшно в отличии от героина и соляги
По мне самый страшный наркотик это дядька Гера, он убивает нахер все человеческое, личность, принципы и тд... Жесть.. Соль.. Если с умом по чутка и с перерывами то не так страшна эта сука.
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
kait

Помогите, что это?

Сообщение #60 kait » 12 июл 2019, 14:22

KapSu_la писал(а):Источник цитаты А как узнали? Вы с ним распрощались?

Да. Мне рассказал его отец


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности