Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #181 Fleur de lis » 04 дек 2019, 08:55

dobro, у тебя одно видение ситуации, а у меня другое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #182 KapSu_la » 04 дек 2019, 09:08

Fleur de lis, он давал очень адекватные мужские советы по теме, раскрывал все наркоманские уловки для неведующих. И был полезен форуму этим. Да хамоват и пошловат и с мамой сына был груб, не спорю. Хотя и не без основания, но с перебором. Но и МС с перебором во многих моментах. Коллективными замечаниями и стопом от Олега он бы исправился, я думаю. А то что он к жене своей так относится это только большой плюс, за это можно уважать человека.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты при этом исключительно сексом и извращениями интересовался

Это не удивительно. Видимо употребление сильно затронуло именно эту часть личности. И уверена у многих солевых и мефедронщиков такая тема. Просто не все в этом признаются. На форуме каждая личность интересна, в каждом можно увидеть и дефекты и прогресс. Это потому и полезно. Начинаешь понимать природу возникновения зависимости в семье или у человека. Понятно, что Олегу этот его перебор и не нравился. Но двойные стандарты почему? Почему Олег предъявлял претензии к индивидуальному стилю Сашиного письма и при этом игнорирует стиль МС, где куча ссылок на сторонние ресурсы, видео, клипы, песни, выдержки из Вики, копипассы постоянные и все в одну кучу. [unknw И ни одного замечания! Просто почему? Ты можешь объяснить?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #183 Fleur de lis » 04 дек 2019, 09:24

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Видимо употребление сильно затронуло именно эту часть личности. И уверена у многих солевых и мефедронщиков такая тема. Просто не все в этом признаются. На форуме

в том и дело что он не признавался в своих проблемах. он не мефедронщик и не солевой он опиушник! признался - бы - пожалуйста. я же признаюсь. а он предпочитал односложные подьебки. не видела чтобы он что то там кому то раскрывал. я это так вижу. еще раз повторюсь - это мое субьективное мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ты можешь объяснить?

почему я должна что то обьяснять за Олега??
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #184 Insomnia » 04 дек 2019, 09:25

Fleur de lis, все правильно говоришь. Сильно интересовался секс. тематикой, но проблем своих не обозначал. Мефедроном интересовался, говорил, что его он не берет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #185 Fleur de lis » 04 дек 2019, 10:43

Insomnia, да сразу понятно стало.
dobro писал(а):Источник цитаты тут девчонки пишут всякое

да и пусть пишут .ничего особенного а этом .важно не слова какие пишут. а смысл. посыл . человек с проблемой пришел , с помощью или он подрочить пришел? если что у вас есть функция жалобы и предупреждения. почему кто то что то вобще обьяснять должен ?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #186 dobro » 04 дек 2019, 11:06

не сын маминой подруги,а ретт батлер какой то , отвратительная репутация молодой человек [hi:
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #187 Insomnia » 04 дек 2019, 11:11

dobro, да в целом нормальный он. Просто он думал, что остальным членам форума не видно что у него болит:) грубо говоря хотел получить ответы на интересующие его вопросы не обозначая проблемы конкретно.

Отправлено спустя 15 секунд:
Хитрожопый просто
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #188 dobro » 04 дек 2019, 11:18

Insomnia, все давайте опустим это все) я все равно не видела ,то о чем вы пишете.
Вы в караоке то сходили с лисой рыжей?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #189 Insomnia » 04 дек 2019, 11:21

dobro, сходили, спелись очень хорошо!!!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #190 saha7474 » 04 дек 2019, 11:48

Insomnia писал(а):Источник цитаты хотел получить ответы на интересующие его вопросы не обозначая проблемы конкретно.

Абсолютно точно. Не отвечал на вопросы ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #191 Остап » 04 дек 2019, 11:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты Хитрожопый

Да ладно вам, это интернет, тут и нах послать могут, чего расстраиваться то. Зато разнообразия такие люди добавляют.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #192 Insomnia » 04 дек 2019, 11:54

Остап, так никто ж не говорит что он плохой и пипец тут. Просто охарактеризовали для большего понимания.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #193 Остап » 04 дек 2019, 11:55

Я вот на онлайн игре подвисаю, там то моральных уродов пруд пруди, аж страшно становится что такое поколение растёт))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #194 Insomnia » 04 дек 2019, 11:57

Остап, никто никого не осуждает. Мы же свободно здесь высказываем своём мнение по тому или иному поводу.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #195 Остап » 04 дек 2019, 11:59

Insomnia, а меня охарактерезуйте пожалуйста, раз такая тема зашла, интересно просто)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности